24 ноября 2017, 20:14
*

Автор
Тема: неужели ЭТО правда?!  (Прочитано 12034 раз)

Оффлайн Advokat

• Частый посетитель
  • **
    • Луцьк
Re: неужели ЭТО правда?!
« Ответ #20 : 24 августа 2008, 23:33 »
0
а мне вот, интересно - где можно достать такую же траву, которую курили "дизайнеры" этого "чуда"?)))
Я думаю там справа не в якості трави а в її кількості...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Rutra 00

• Частый посетитель
  • **
  • Воротных дел мастер!
    • КИЕВ
« Ответ #21 : 25 августа 2008, 11:26 »
0
Только наши на салон могут повезти такое гау...но!!! :at: :at: :at:

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
« Ответ #22 : 25 августа 2008, 18:23 »
0
не нада... это не наши  :bq:

Оффлайн Иван 00

• Местный
    • Севастополь
« Ответ #23 : 25 августа 2008, 21:20 »
0

....ага, наши даже такое гау...но сделать немогут :'(

Оффлайн Advokat

• Частый посетитель
  • **
    • Луцьк
« Ответ #24 : 25 августа 2008, 21:25 »
0

Якщо невміють робити, нехай краще і не беруться, а то тільки спозоряться...

Оффлайн Иван 00

• Местный
    • Севастополь
« Ответ #25 : 25 августа 2008, 21:58 »
0

а мне кажется, лучше сделать конструктор "собери сам и доработай напильником" чем гонять "дуню кулакову" и говорить что все кругом безрукие уроды :bq:
причем как понятно изначально я не соронник авангарда из России, просто прежде чем чтото обосрать, посмотри на то что сделал сам..., а еслине сделал так сиди и непи..., это без личностей, ненадо думать что я на когото наехал, просто взываю к национальной гордости.....тоесть к тому чего на Украине пока нет :'(
хлчеш знать почему....читай Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  только здесь рождается истина ;)

п.с. Я стар, я суперстар :bd:

Оффлайн Advokat

• Частый посетитель
  • **
    • Луцьк
« Ответ #26 : 25 августа 2008, 22:10 »
0

а мне кажется, лучше сделать конструктор "собери сам и доработай напильником" чем гонять "дуню кулакову" и говорить что все кругом безрукие уроды :bq:
причем как понятно изначально я не соронник авангарда из России, просто прежде чем чтото обосрать, посмотри на то что сделал сам..., а еслине сделал так сиди и непи..., это без личностей, ненадо думать что я на когото наехал, просто взываю к национальной гордости.....тоесть к тому чего на Украине пока нет :'(

Я написав це про Україну!!!

Оффлайн Иван 00

• Местный
    • Севастополь
« Ответ #27 : 26 августа 2008, 09:35 »
0

Я написав це про Україну!!!

ну вот, теперь я понял ;) сожалею только о том, что языковой барьер недал возможности сразу понять твою мысль, теперь задумываюсь :bh: что делать дальше и как общатся дальше :bc:

Оффлайн Romario ua

• Живущий на Форуме
  • *
    • Киев
« Ответ #28 : 26 августа 2008, 09:43 »
0
... теперь задумываюсь :bh: что делать дальше и как общатся дальше :bc:
Учи украинский, пригодится...

Оффлайн Romario ua

• Живущий на Форуме
  • *
    • Киев
« Ответ #29 : 26 августа 2008, 15:08 »
0
Не все так плохо: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 ;)

Оффлайн Иван 00

• Местный
    • Севастополь
« Ответ #30 : 26 августа 2008, 15:13 »
0
... теперь задумываюсь :bh: что делать дальше и как общатся дальше :bc:
Учи украинский, пригодится...

для общего развития, согласен, пригодится, но...как можно грамотно выучить то, чему и учатто безграмотно (это официальное мнение о качестве преподавания украинского языка, который на самом деле уже давно стал суржиком и ураинским его называют только за то, что украинских слов там чуть больше чем слов из других языков), мало того это еще пафосно преподносят и глупо принуждают к этому языковому безпределу, ну и накой оно не..... :o
темболее есть понятие эволюционирования языков....когданибуть все люди будут говорить на одном международном, каком именно-время покажет, возможно китайском :'(

Оффлайн Romario ua

• Живущий на Форуме
  • *
    • Киев
« Ответ #31 : 26 августа 2008, 15:24 »
0
...темболее есть понятие эволюционирования языков....когданибуть все люди будут говорить на одном международном, каком именно-время покажет, возможно китайском :'(
Согласен с этим и поддерживаю. Но всё-таки не хотелось бы говорить на китайском...  :'(

Оффлайн Girey tr

• Эксперт
  • *
  • Мы вскормлены пеплом великих побед
    • Ак-Мечеть
« Ответ #32 : 26 августа 2008, 16:08 »
0
...темболее есть понятие эволюционирования языков....когданибуть все люди будут говорить на одном международном, каком именно-время покажет, возможно китайском :'(
Согласен с этим и поддерживаю. Но всё-таки не хотелось бы говорить на китайском...  :'(
Чем больше мы будем разговаривать каждый на своём языке, тем быстрее мы допиз@имся до китайского. :'(

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
« Ответ #33 : 26 августа 2008, 16:16 »
0
господа, а вы тему не перепутали? ;)

Оффлайн Romario ua

• Живущий на Форуме
  • *
    • Киев
« Ответ #34 : 26 августа 2008, 16:27 »
0
господа, а вы тему не перепутали? ;)
Неужели это правда? :ca:

Оффлайн Юджуля ua

• Живущий на Форуме
  • *
  • Заблудшие овцы - это бараны в овечьей шкуре
    • Киев
« Ответ #35 : 26 августа 2008, 18:56 »
0
ЭТО ?! - правда!
Твои чувства - это Твоя правда. лучшее для Тебя то, что для Тебя Истинно.

Оффлайн Lansard 00

• Живущий на Форуме
    • Киев
« Ответ #36 : 27 августа 2008, 00:49 »
0
Не все так плохо: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 ;)

а ничего, что он одновременно похож на фокус, тигуан, кашкай, гольф и це-икс-7 ? о_О
более сборной солянки я еще не видел.. впрочем, если пойдет в серию - будет круто. первый, действительно симпотичный автомобиль, за внешность которого не будет стыдно. :)

Оффлайн Romario ua

• Живущий на Форуме
  • *
    • Киев
« Ответ #37 : 27 августа 2008, 09:26 »
0
.. впрочем, если пойдет в серию - будет круто. первый, действительно симпотичный автомобиль, за внешность которого не будет стыдно. :)
Во, а если ещё и цена будет гуманная, так пипл схавает на раз.

Оффлайн Advokat

• Частый посетитель
  • **
    • Луцьк
« Ответ #38 : 04 сентября 2008, 23:39 »
0
ЭТО ?! - правда!
Невірю.... 8)

Оффлайн Maxus

• Частый посетитель
  • **
  • Летаю, но аккуратно.
    • Днепропетровск
« Ответ #39 : 05 сентября 2008, 20:58 »
0
А теперь все слушаем меня сюда.... Этот пепелац прекрасно подойдет к интерьеру ужастика, который на днях приснился одному из моих лучших друзей. Парень он в общем-то нормальный. Коммерческий директор предприятия по производству и оптовой дорговле кабелепроводом.
Выписка из ЖЖ:
"не детские страшилки [Sep. 4th, 2008|01:21 pm]
Вообщем еду я на своей машине. Ночью. Уже страшно?  Ну ладно, продолжим. Еду по какому-то весьма странному месту, которое отдаленно напоминает спальный район в котором я живу, только гораздо готичней. Серые, облезлые панельные высотки со всех сторон. Понаставленные как в средневековых городах - чуть ли не вплотную друг к другу, так что между ними остаются только узкие проходы-улочки, и когда едешь/идешь по ним, кажется что идешь по дну глубокого бетонного колодца. Никаких двориков, никаких игровых площадок, даже скамеек нигде нет. Со всех сторон здания и между ними почти впритык, с тротуаром не шире метра, асфальтовая дорога.  Весьма угнетающе все это, должен заметить. И как буд-то этого мало. Мелкие детали лишь дополняют картину - небо видно только маленькими кусочками из-за нависающих со всех сторон бетонных монстров, но и этого достаточно, чтобы заметить что оно затянуто тяжелыми, свинцовыми тучами с каким-то нездоровым бурым отливом. На улицах нидуши. Ни в одном окне не горит свет, но при этом исправно работают фонари уличного освещения. И я почему-то  медленно, как буд-то боюсь нарушить царящее здесь безвременье, качусь по этому весьма странному месту. Без понятия как меня сюда занесло, но сейчас я больше всего на свете хотел выбраться отсюда. За очередным безликим поворотом, в этом мрачном урбанистическом лабиринте, я замечаю нечто странное. Нечто , что совершенно не вписывалось в окружающую действительность(если это была действительность). Девочки. 6ть маленьких девочек, где-то 8 лет ночью, совершенно одни идут по тротуару. Одеты они были вообще уникально - в феерических расцветок пальтишки - пурпунрые, алые, желтые, зеленые. И какие-то смешные беретики с бумбончиками. Идут себе одна за другой, совершенно молча и даже когда машина поровнялась с ними, не оглянулись. Я вначале почему-то совершенно на отморозе проехал мимо и только потом меня осенило что что-то здесь не так и возможно им нужна помощь или что-то в этом роде. Я сдал назад. Они все так же идут. Я скорчил самую дружелюбную и распологающую мину, на которую был способен во всех этих жутковатых обстоятельствах и крикнул в окно: "Эй ,малявки! Не бойтесь , я не Педобир!! У вас все впорядке? Где ваши родители? Может нужна помощь?". И вот тут началось веселье. Как буд-то мой голос послужил сигналом. Эти милые созданья, совершенно молча, с каменными лицами, но с ужасающей стремительностью кинулись к моей машине. Одна из них вцепилась мне в руку через открытое окно, вторая за секунду оббежав машину, открыла пассажирскую дверь(что странно, я всегда закрываю машину изнутри) и тоже зачем-то схватила меня за предплечье. Что делали остальные я не видел, но готов поспорить, что тоже творили какую-то стремную хрень, типа пытались прокусить мне колеса или что-то в этом роде. Дальше лучше - они достали откуда-то из недр своих смешных пальтишек очень странные и пугающие для маленьких девочек вещи - одна - деревянную дубинку, вторая плетку(!) и начали с упоением меня ими лупасить. Что характерно, сил у них было явно маловато и каких-либо более-менее серьезных повреждений они мне нанести не могли. Но это меня мало успокаивало и я не придумал ничего лучше чем дать газу. Вообщем последнее что я увидел в зеркало заднего вида - это рассыпаные по дороге цветные пятна.  И тут я слава Богу проснулся ))"