18 ноября 2017, 12:02
*

Автор
Тема: Стайлинг или пламя по нашему, по Американски.  (Прочитано 6826 раз)

Оффлайн Dream Studio ua

• Живущий на Форуме
    • Киев
Стайлинг или пламя по нашему, по Американски.
« Ответ #20 : 02 сентября 2011, 02:41 »
0
Наконец осуществил давно желаемое. :bp:
Поздравляю, получилось симпатично  ;)

просто напомню вам один старый старый анектот, на совещание владельцев "Мерседес" обговаривается новая модель мерина, у главы совета директоров спрашивают? - А каким цветом будет выпускатся наша новая модель мерина? - Ответ главного: Мне по х...ю каким цветом, но он должен быть черным!!!!!!!!!!!!!!
Вообще то это было знаменитое выражение Генри Форда: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"  :cd:

Оффлайн Роман_Р ua

• Завсегдатай
    • Ичня
« Ответ #21 : 02 сентября 2011, 09:23 »
0
Я про анектот
Вообще то это было знаменитое выражение Генри Форда: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"  :cd:
[/quoговорил, а не про віражени
te]
Я вообще-то про анектот, а не про выражение Г. Форда (анектод то есть...)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн deadie us

• Завсегдатай
    • Солнечный Крым
« Ответ #22 : 02 сентября 2011, 10:45 »
0
парктроник специально не хочу закрашивать. Меня реально раздражают парктороники в цвет кузова авто - это как ужасный прыщ на лице, который попытались замазать гримом, тем самым еще больше привлекая внимание к этому месту.
В данном случае черный очень гармонирует с желтым, кроме того - Авенджер усеян черным цветом - решетка нижняя сетка и ребра, решетка радиатора, тонированные стекла, боковые зеркала ( я их кстати специально не выкрашиваю в цвет кузова, хотя мне все вокруг уже уши прожужжали, что это нужно сделать :) ). А вспомните Имперский крейсер в Звездных воинах, он усеян был всякими зигзагами, башнями, точечками и прочим. Вот типа такого я люблю на машине - что бы всякие антенки, выступы, радары торчали :)
Мне бы еще надыбать где нибудь антену на электроприводе, что бы из крышки багажника выезжала и раскрывалась по кругу :)

Оффлайн Игорек ua

• упертый спорщик
  • Живущий на Форуме
    • Киев
« Ответ #23 : 02 сентября 2011, 11:57 »
0
парктроник специально не хочу закрашивать. Меня реально раздражают парктороники в цвет кузова авто - это как ужасный прыщ на лице, который попытались замазать гримом, тем самым еще больше привлекая внимание к этому месту.
Тогда некрашеный, как прыщ без грима  :ag:
Лучше конечно вообще без прыщей, но для машинки, как по мне то лучше загримированные...