21 ноября 2017, 13:34
*

Автор
Тема: Третий Всеукраинский Съезд Клуба - Саки 2011  (Прочитано 25100 раз)

Оффлайн Girey tr

• Эксперт
  • *
  • Мы вскормлены пеплом великих побед
    • Ак-Мечеть
Заглядывал сегодня на "Солнышко". Видел  Светлану Никифоровну. Назвал волшебное слово "Додж-Клуб". Был принят как любимый племянник. :) Говорит, что на сегодняшний день на клуб забронировано два фигвама. Про пофамильное бронирование не спрашивал. Говорит, что очень важно забронировать номера эконом-класса заранее. Иначе потом и за 500 гр. не устроишься. С местами будет конкретный "напряг". Особенно это касается мужской составляющей клуба, т.к. дамочки "не пропадут" в любом случае. :ca:

Оффлайн Vit ua

• Частый посетитель
  • *
    • Киев - Херсон
С местами будет конкретный "напряг". Особенно это касается мужской составляющей клуба, т.к. дамочки "не пропадут" в любом случае. :ca:
В таких сетуациях всегда нашего брата дискредитируют :ca: :ca: :ca:

Оффлайн ruslan

• Местный
  • *
  • Арт-Директор Клуба
    • Киев
Мы едем! Успели в последний фигвам заскочить! На базе сказали, что была буря и фигвамы посносило, выжило всего три и все уже заняты( Может быть к началу августа реанимируют.
Теперь дело за ЖД билетами!

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
я думаю с фигвамами наладится. выеду на Солнышко раньше, буду контролировать ситуацию на месте  :cj: что касается номеров - все-таки порекомендовал бы немного подсуетится и забронировать номера. еще остается вариант палаток- практически бесплатное удовольствие. переночевать можно, а все удобства будут. можно будет воспользоваться чьим-нибудь номером.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Girey tr

• Эксперт
  • *
  • Мы вскормлены пеплом великих побед
    • Ак-Мечеть
еще остается вариант палаток- практически бесплатное удовольствие. переночевать можно, а все удобства будут. можно будет воспользоваться чьим-нибудь номером.
При таком раскладе очень важно будет проведение профилактики желудочно-кишечных заболеваний. Во избежании частого и длительного блокирования санузлов страждущими посетителями. :dg:

Оффлайн HAYM cs

• Живущий на Форуме
  • *
  • телефоны вызова врача 0672678898 0955670858
    • Обухов
повторю свой вопрос: на чей хвост можно упасть в количестве +2,5? :ah:

Оффлайн Юджуля ua

• Живущий на Форуме
  • *
  • Заблудшие овцы - это бараны в овечьей шкуре
    • Киев
повторю свой вопрос: на чей хвост можно упасть в количестве +2,5? :ah:
Ви на вихі хочете їхати чи на більше днів?
Зі. А друзі бєларуси будуть? 
Твои чувства - это Твоя правда. лучшее для Тебя то, что для Тебя Истинно.

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Зі. А друзі бєларуси будуть?

тему на форуме КК создал. представители должны быть.

Оффлайн Юрий К. by

• Частый посетитель
  • **
  • Крайслер Клуб (Беларусь)
тему на форуме КК создал. представители должны быть.

Вот она: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=118660
Жыве Беларусь!

Оффлайн КотеЛевская 00

• Частый посетитель
  • **
    • Обухов
Третий Всеукраинский Съезд Клуба - Саки 2011
« Ответ #29 : 01 августа 2011, 12:28 »
0
Меня не отпускают с работы! :ak: :ak: :ak: :sory:

Оффлайн vetkiev ua

• Местный!
  • Живущий на Форуме
  • *
  • Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.
    • Киев
    • Корпоративный
« Ответ #30 : 01 августа 2011, 13:16 »
0
КотеЛевская, Так это выходит что Вас вдвоём не будет? Может  постараетесь прогулять работу )))

Оффлайн Юджуля ua

• Живущий на Форуме
  • *
  • Заблудшие овцы - это бараны в овечьей шкуре
    • Киев
« Ответ #31 : 01 августа 2011, 14:04 »
0
Меня не отпускают с работы! :ak: :ak: :ak: :sory:
+1 :(
Точніше мінус один.. Нажаль.. :dash:
Твои чувства - это Твоя правда. лучшее для Тебя то, что для Тебя Истинно.

Оффлайн deadie us

• Завсегдатай
    • Солнечный Крым
« Ответ #32 : 01 августа 2011, 15:30 »
0
после того как определитесь с количеством, все таки хотелось бы определится с программой, что бы не превратился слет в простое бухалово. А с учетом что Крымские не все будут ночевать в "фигвамах" то даже такого счастья мы будем лишены.
Да и все таки хотелось бы на машинках прокатится, тишину городскую нарушить, посигналить, флагами помахать, пофоткаться всем вместе, и выехать в красивейшие места Крыма (ув. Гирей, думаю смог бы организовать такое, он большой знаток истории и Крыма), а не тупо валяться под палящим солнцем в ненадлежащем виде ;)
В идеале опять провести конкурсы автомобильные! Лучший внешний и внутренний тюнинг, звук, графити, стайлинг. Крыму есть что показать. Серега ( Борода) и Олег со вкусом сделали стайлинг своим нитрикам, и Ден тоже к ним примкнул.
Если ув. Легион сможет сделать хотябы простенькие кубки, я бы мог продумать как провести голосование и осмотр машин.
Все таки собираются на съезд автолюбители - одноклубники, потому и развлечения должны быть одинаковыми.
Можно провести небольшую гонку, расставить 10 конусов на небольшой площадке и что бы змейкой проехать не задев ни один конус на время или что то похожее....
Вобщем просто собраться побухать я против, за любые совместные мороприятия и времяпрепровоздения - я за.

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
« Ответ #33 : 01 августа 2011, 15:41 »
0
после того как определитесь с количеством, все таки хотелось бы определится с программой, что бы не превратился слет в простое бухалово. А с учетом что Крымские не все будут ночевать в "фигвамах" то даже такого счастья мы будем лишены.
Да и все таки хотелось бы на машинках прокатится, тишину городскую нарушить, посигналить, флагами помахать, пофоткаться всем вместе, и выехать в красивейшие места Крыма (ув. Гирей, думаю смог бы организовать такое, он большой знаток истории и Крыма), а не тупо валяться под палящим солнцем в ненадлежащем виде ;)
В идеале опять провести конкурсы автомобильные! Лучший внешний и внутренний тюнинг, звук, графити, стайлинг. Крыму есть что показать. Серега ( Борода) и Олег со вкусом сделали стайлинг своим нитрикам, и Ден тоже к ним примкнул.
Если ув. Легион сможет сделать хотябы простенькие кубки, я бы мог продумать как провести голосование и осмотр машин.
Все таки собираются на съезд автолюбители - одноклубники, потому и развлечения должны быть одинаковыми.
Можно провести небольшую гонку, расставить 10 конусов на небольшой площадке и что бы змейкой проехать не задев ни один конус на время или что то похожее....
Вобщем просто собраться побухать я против, за любые совместные мороприятия и времяпрепровоздения - я за.

deadie, так давай организовывать. вы ж местные! кто как не вы знает где и как это сделать!

Оффлайн deadie us

• Завсегдатай
    • Солнечный Крым
« Ответ #34 : 01 августа 2011, 17:19 »
0
deadie, так давай организовывать. вы ж местные! кто как не вы знает где и как это сделать!
ок, я только за.
в принципе предложения уже озвучил.
Например:
19 августа- Съезд и слет всех участников, размещение, купание, ночное брожение по пляжу голышом....знакомства.
20 августа- выезд ( желательно не позднее 9-10 утра) по маршруту Саки- ЮБК- Бахчисарай-Севастополь- Саки. Ялта конечно клевое местечко, но проехать там будет сложно всем и большой группой, а припарковаться всем -вобще не реально, либо возможно договорится ждать на выезде потом всех. По Ялте красиво и приятно прогуляться ( по набережной), но не обязательно). Все таки лучше прокатиться по замкам графским, которые Настена на первой странице выложила, это и ближе и красивее и разместится всем автомобилям полегче будет, хотя на ЮБК с парковками проблемы везде).
по дорогам ЮБК: ( хотя бы в Воронцовский дворец), потом, если успеем, можно в Бахчисарайский дворец и там же очень неплохой придорожный ресторан Маркур (в Татарском стиле), правда мест  на такое количество народу может не хватить, т.к .он пользуется популярностью ( по цене не очень дорогой, есть получше но значительно дороже).

Потом в Севастополе проезд по городскому кольцу, заезд на набережную ( в идеале попробовать договорится заехать на площадь Нахимова под шлагбаум - может Иван на крайслере сможет помочь в этом вопросе, он ведь политически сильная личность у нас ;) )
Вечером можно прогуляться по городу Севастополю - набережной, если разместимся, то попить чаю или чего покрепче в кафешках ( макдональдсе :) )
В Севастополе можно устроить конкурс-голосовалку на лучший тюнинг, стайлинг, аэрографию или наклейки и т.д.
Ночевка снова в Саках.
Воскресенье - день моря, валяний, пляжного волейбола и покатушек-соревнований ( как я уже рассказывал, нужно найти конусы дорожные и небольшую площадку в районе города Саки ( думаю Олег и Ден хорошо знают эти районы и подскажут нам) и устроить заеды ( впринципе на тойже площадке картинга можно это сделать.
Вот интересно - можно ли договорится на машине по той гоночной трассе проехать на время по одному?

Вобщем вот программа для Всеукраинского Съезда Додж Клуба - предложения приветствуются.

Но для начала определится сколько машин и человек будет, а то пока я вижу только 3 машины и 10 человек от силы.

Самое главное в таких мероприятиях - найти ответственных людей с подходящими способностями и разделить обязанности, что бы каждый отвечал за свою часть. Например я уверен мистер Гирей прекрасно знает достопримечательности и может провести экскурсию по тому же Бахчисарайскому и Воронцовскому дворцам. Серегу, Олега и Дена можно попросить достать дорожные конусы и узнать где  есть подходящая территория в Саках и где можно провести заезд на автомобилях.
Я могу разработать систему и проведение тюнинг выставки с оценкой и голосованием (с серьезным подходом, а не нарви бумажек кучу и поставь плюсик).
ув. Легиона можно попросить сделать поощирительные призы, не обязательно дорогие. Пусть хоть из ржавых гвоздей наварит пъедистал под 1, 2, 3 место в разных номинациях, просто что бы память осталась.
ув. Ивана надо спросить, может ли он для нас пробить заезд под шлагбаум на пл. Нахимова в г. Севастополе, там много места, много гуляющих зевак и будет море внимания.
« Последнее редактирование: 01 августа 2011, 17:32 от deadie »

Оффлайн Legion[UKR] ua

• Сабака-абзывака
  • Живущий на Форуме
  • *
  • go!go! go!
    • KIEV
    • Фигурки на капот,дуги,литье,ковка
« Ответ #35 : 01 августа 2011, 20:52 »
0
Ну времени мало ???,гвозди говоришь :ag:

Оффлайн vetkiev ua

• Местный!
  • Живущий на Форуме
  • *
  • Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.
    • Киев
    • Корпоративный
« Ответ #36 : 02 августа 2011, 09:12 »
0
В воскресенье по плану отъезд. Может тогда в первый день устроить покатушки?

Оффлайн skazhena_bilka ua

• Частый посетитель
  • **
    • Киев
« Ответ #37 : 02 августа 2011, 10:23 »
0
Не. Покатушки мо месту, лучше в последний день.
deadie, отличная программа. Я двумя педалями "ЗА" :ag:

Оффлайн deadie us

• Завсегдатай
    • Солнечный Крым
« Ответ #38 : 02 августа 2011, 14:41 »
0
В воскресенье по плану отъезд. Может тогда в первый день устроить покатушки?
в пятницу точно ничего не получится.
В субботу впринципе если успеем и поездки по ЮБК и по Севастополю и автотюнинг соревнование с заездами на машинах - будет конечно вобще супер,, что бы первая половина воскресенья осталось на отдых, море и отъезд участников съезда.

теперь необходимо точное количество народу ( с детьми, женами, мужьями, друзьями, братьями и сестрами и т.д.) и точное количество автомобилей ( с разделением на модели или марки, если такие будут).

номинации для тюнинг соревнования предлагаю банальные:
1) Лучший внешний тюнинг ( подразумевается - изменение обвеса, спойлеры или антикрылья, внешний свето-тюнинг, подсветка, изменение фар, фонарей, оптики, воздухозаборники, диски и т.д.)
2) Лучший внутренний тюнинг (изменение салона, включение дополнительных опций, внутренняя подсветка и т.д.)
3) лучший автозвук и видеосистема ( сабвуферы, акустика, инсталяция, прослушивание системы)
4) лучший тюнинг двигателя ( повышение мощности, внешний стайлинг двигателя, тюнинг впускной системы, выпускной системы, закись азота, и т.д.) - сомневаюсь у нас в клубе наберется хотябы пару таких машин, но всеже.. убрать дисциплину всегда можно. В принципе я бы объединил её внешним тюнингом.
5) лучший стайлинг автомобиля ( наклейки, винил, рисунки, аэрография, страйпы, и т.д. на автомобили).
6) лучший гонщик 1,2,3 место ( если устроим гонки).

Думаю что первые пять номинаций достаточно одного места, без вторых и третьих, а то одни победители будут :) Просто лучший в клубе в этом году и все. А вот гонщиков лучше всего распределить на 1,2,3 места. К тому же если драг рейсинг или дрифт очень опасны, то в той гонке, что я предлагаю, нет ничего опасного: едешь на первой передаче и крутишь интенсивно рулем, объезжая конусы.

В качестве жури предлагаю самих участников съезда: на машину и семью выдается не более 2 голосов. Т.е. если в машине приехали на Съезд Клуба 5 человек ( 2 муж и жена - семья собственники авто, а с ними пассажиры еще 2 человека - тоже одноклубники, но свою машину они не взяли и пятым пассажиром их ребенок, брат, кум, сват и т.д. то на 5 человек будет выдано только 4 голоса. Надеюсь понятно объяснил.

« Последнее редактирование: 02 августа 2011, 15:13 от deadie »

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
« Ответ #39 : 02 августа 2011, 23:20 »
0
2 deadie:

теперь необходимо точное количество народу ( с детьми, женами, мужьями, друзьями, братьями и сестрами и т.д.) и точное количество автомобилей ( с разделением на модели или марки, если такие будут)

точное количество людей не знает никто. и не узнает до приезда. такова практика и реальность. можно только предположить.

20 августа- выезд ( желательно не позднее 9-10 утра) по маршруту Саки- ЮБК- Бахчисарай-Севастополь- Саки. Ялта конечно клевое местечко, но проехать там будет сложно всем и большой группой, а припарковаться всем -вобще не реально, либо возможно договорится ждать на выезде потом всех. По Ялте красиво и приятно прогуляться ( по набережной), но не обязательно). Все таки лучше прокатиться по замкам графским, которые Настена на первой странице выложила, это и ближе и красивее и разместится всем автомобилям полегче будет, хотя на ЮБК с парковками проблемы везде).
по дорогам ЮБК: ( хотя бы в Воронцовский дворец), потом, если успеем, можно в Бахчисарайский дворец и там же очень неплохой придорожный ресторан Маркур (в Татарском стиле), правда мест  на такое количество народу может не хватить, т.к .он пользуется популярностью ( по цене не очень дорогой, есть получше но значительно дороже).

Андрей, это маршрут дня на два-три. максимум реального - Севастополь- ЮБК- Бахчисарай, в нем же обед - Саки. и это займет весь день. примерно по такому маршруту мы уже провели одну крымскую встречу. проводить в этот же день конкурсы наверное нет смысла. все будут уставшими. лучше сделать это в воскресенье вместе с покатушками. какие-то клубные призы я организую.