22 ноября 2017, 22:31
*

Автор Тема: Зарядка через прикуриватель  (Прочитано 4226 раз)

Serge

Решил разместить тему здесь так как на форуме не нашел ответа на свой вопрос.
Купил зарядку к телефону.Во всех машинах она работает кроме моей.Длина зарядки достаточная.Прикуриватель работает нормально.Никто не сталкивался с подобной проблемой?

Оффлайн petrovich 00

• Новичок
  • *
    • Киев
Зарядка через прикуриватель
« Ответ #1 : 10 мая 2011, 22:45 »
0
Иногда бывает. Плохой контакт. Покрутить вправо-влево, и работает. Обычно на зарядках есть индикатор. Загорелся зеленый, значит работает. Хуже всего работают китайские.
ХОРОШО СИДИМ

Serge

« Ответ #2 : 10 мая 2011, 22:53 »
0
Иногда бывает. Плохой контакт. Покрутить вправо-влево, и работает. Обычно на зарядках есть индикатор. Загорелся зеленый, значит работает. Хуже всего работают китайские.
пробовал крутить .не помогает.В прикуривателях других авто работает четко .Зарядка сделана в Китае,но она фирменная ,под мой конкретно телефон.Ими торгует Verizon в США

Оффлайн Legion[UKR] ua

• Сабака-абзывака
  • Живущий на Форуме
  • *
  • go!go! go!
    • KIEV
    • Фигурки на капот,дуги,литье,ковка
« Ответ #3 : 11 мая 2011, 08:01 »
0
Скорее всего проблема в длине зарядки . Не дожимает центральный контакт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Serge

« Ответ #4 : 11 мая 2011, 08:09 »
0
Скорее всего проблема в длине зарядки . Не дожимает центральный контакт.
сегодня попробую снять прикуриватель и проверить

Оффлайн Аркадий

• Частый посетитель
  • **
    • Одесса
    • idimus livejournal
« Ответ #5 : 11 мая 2011, 09:06 »
0
Серж, привет
Если я все правильно помню у меня такое вылечилось сменой предохранителя. Особо подробностей не помню потому что это все происходило когда машина была на гарантии и все делалось у оффов.
Тогда же кто-то мне рассказывал методу о том что зарядку нужно вынимать из прикуривателя перед тем как заглушить машину и соответственно ставить телефон на зарядку после завода машины.
Возможно все это бред, если найду какие-то доказательства или опровержения данной теории то скину линк .... уже самому интересно :)

Serge

« Ответ #6 : 11 мая 2011, 09:21 »
0
Серж, привет
Если я все правильно помню у меня такое вылечилось сменой предохранителя. Особо подробностей не помню потому что это все происходило когда машина была на гарантии и все делалось у оффов.
Тогда же кто-то мне рассказывал методу о том что зарядку нужно вынимать из прикуривателя перед тем как заглушить машину и соответственно ставить телефон на зарядку после завода машины.
Возможно все это бред, если найду какие-то доказательства или опровержения данной теории то скину линк .... уже самому интересно :)

А что ж с предохранителем может быть не так ?Прикуриватель то зажигалку накаляет!
В моей предыдущей машине тоже не все зарядки подходили.Но там было все понятно.Или покрутить было нужно или утопить поглубже.А здесь не понятно.Я бы забил на эту зарядку ,но мне батареи до вечера не хватает так как много говорю и интернет в онлайне с кучей приложений запущенных одновременно.

Оффлайн Аркадий

• Частый посетитель
  • **
    • Одесса
    • idimus livejournal
« Ответ #7 : 11 мая 2011, 09:28 »
0
хорошо, а любая другая зарядка работает ?
если работает, то забей на фирменную китайскую зарядку и возьми себе обычную китайскую зарядку благо выбор нереально богат! :ag:

Оффлайн vetkiev ua

• Местный!
  • Живущий на Форуме
  • *
  • Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.
    • Киев
    • Корпоративный
« Ответ #8 : 11 мая 2011, 10:14 »
0
В самом разъёме зарядки в некоторых моделях может быть тоже предохранитель. Но чаще всего просто нет контакта центрального пина гнезда.

Serge

« Ответ #9 : 11 мая 2011, 19:37 »
0
заработало!!!!Сняли прикуриватель ,затем поставили и заработало.Видать где то контакт был плохой