18 ноября 2017, 21:33
*

Автор
Тема: Чехлы  (Прочитано 5594 раз)

Serge

Чехлы
« : 16 апреля 2011, 22:58 »
0
Встал вопрос о приобритении чехлов на Caliber.Хочется что то качественное за вменяемые деньги.
Нашел два варианта
Здесь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://all4cars.com.ua/goods.php?id=1872

и здесь
http://www.siduhi.ru/covers/dodge/caliber.html

Хотелось бы узнать мнение одноклубников.Может кто себе покупал такие,может еще есть варианты.?
Хотелось бы узнать мнения.

Оффлайн Роман_Р ua

• Завсегдатай
    • Ичня
Чехлы
« Ответ #1 : 17 апреля 2011, 00:07 »
0
Встал вопрос о приобритении чехлов на Caliber.Хочется что то качественное за вменяемые деньги.
Нашел два варианта
Здесь
http://all4cars.com.ua/goods.php?id=1872

и здесь
http://www.siduhi.ru/covers/dodge/caliber.html

Хотелось бы узнать мнение одноклубников.Может кто себе покупал такие,может еще есть варианты.?
Хотелось бы узнать мнения.

Мое мнение таково - лучше пошить у проффи, цена будет выше (а мож и такой-же смотря какой материал), но зато выбор материала нашивки и т.д и т.п остается за Вами.
Мне пошили чехлы в течении одного дня - ткань супер, со вставочками с поддержкой (спорт: как-то боковую поддержку передних сидений привели к желаемой), лекало делали не посредственно с моих сидений, нашили на передних подголовниках голову "АРХАРА" (красненьким - образец на бумаге предоставлять лично самому пришлось), чехлы бомбовые, с сентября 2008 провел одну химчистку (в ноябре 2010). Я доволен!!!
Вот одна из фоток: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dodge-club.org.ua/index.php?action=media;sa=media;in=8818;preview

Больше не выкладывал фото так как ни кто не интересовался...

Забыл добавить - цена на сентябрь 2008 года составила 1200 грн (с учетом: сделаны карманы из качественного кож зама в передних сидениях, сделана обшивка задних сидений в багажнике тем же качественным кожзамом, ткань - Германия, вставка - сетка на сидения - Германия).

« Последнее редактирование: 17 апреля 2011, 00:25 от Роман_Р »

Serge

Чехлы
« Ответ #2 : 17 апреля 2011, 10:19 »
0
Мое мнение таково - лучше пошить у проффи, цена будет выше (а мож и такой-же смотря какой материал), но зато выбор материала нашивки и т.д и т.п остается за Вами.
Мне пошили чехлы в течении одного дня - ткань супер, со вставочками с поддержкой (спорт: как-то боковую поддержку передних сидений привели к желаемой), лекало делали не посредственно с моих сидений, нашили на передних подголовниках голову "АРХАРА" (красненьким - образец на бумаге предоставлять лично самому пришлось), чехлы бомбовые, с сентября 2008 провел одну химчистку (в ноябре 2010). Я доволен!!!
Вот одна из фоток: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dodge-club.org.ua/index.php?action=media;sa=media;in=8818;preview

Больше не выкладывал фото так как ни кто не интересовался...

Забыл добавить - цена на сентябрь 2008 года составила 1200 грн (с учетом: сделаны карманы из качественного кож зама в передних сидениях, сделана обшивка задних сидений в багажнике тем же качественным кожзамом, ткань - Германия, вставка - сетка на сидения - Германия).

Смотрится хорошо.Но для меня это крайний вариант.У нас такая работа намного дороже стоит .от 2000гр и выше.Поэтому хотелось бы узнать кто покупал готовые чехлы.Универсальные чехлы и чехлы типа "маек" не интересуют.Интересуют именно пошитые на Калибр.

Оффлайн Роман_Р ua

• Завсегдатай
    • Ичня
Чехлы
« Ответ #3 : 17 апреля 2011, 12:43 »
0
Я тебе скажу так - попадались на ебее и ище где-то (непомню цену), но вид у них на любителя, и мое мнение в том, что те чехлы 99.9 % (пудов) не будут так четко сидеть на сидениях, а будет типа как в "девятку" всунул универсальные чехлы. Кстати на ебее были как раз фото чехлов на сидении, так даже на фото было видно, что чехлы "колхоз"!!!
Но я ни кого не переубеждаю, просто высказал свое мнение.

На счет от 2000 грн и выше - так наверное и у нас щас такие цены, ведь я шил чехлы когда бакс был 4.8 - 5.0

Оффлайн edwar ua

• Завсегдатай
    • Донецк
Чехлы
« Ответ #4 : 17 апреля 2011, 14:15 »
0
В Донецке,там где перетягивал салон,стоимость 1000 грв +материал-это чехлы,1500грв+материал-это перетяжка по сидениям,причем штатный материал снимают с сидений! Я решил что пока вид нормальный у сидух,не буду заморочиваться,а перетянуть сидухи всегда потом успею,когда будет требовать того!
Брутальность.освобождает путь!!!!! Сила.гордость!!!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Роман_Р ua

• Завсегдатай
    • Ичня
Чехлы
« Ответ #5 : 17 апреля 2011, 14:32 »
0
В Донецке,там где перетягивал салон,стоимость 1000 грв +материал-это чехлы,1500грв+материал-это перетяжка по сидениям,причем штатный материал снимают с сидений! Я решил что пока вид нормальный у сидух,не буду заморочиваться,а перетянуть сидухи всегда потом успею,когда будет требовать того!
У меня чехлы то и чехлами назвать нельзя, просто смотрятся так как было с завода, тока лучьше.
Вернее не смотрятся, а и есть лучьше.
« Последнее редактирование: 17 апреля 2011, 14:46 от Роман_Р »

Serge

Чехлы
« Ответ #6 : 17 апреля 2011, 14:45 »
0
У вас комунизм прямо!В Одессе таких цен давно нет....

Оффлайн haughty ua

• Частый посетитель
  • **
    • Славянск
Чехлы
« Ответ #7 : 11 сентября 2011, 19:17 »
0
Привет! У меня есть такие чехлы Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://select.ua/catalog/H-R-Hadar-Rosen-BUFFALO-
черные-с-красной-полосой-универсальные.html_. Но уже два месяца лежат в упаковке! :ap: Никак не выделю время для примерки. Никто такие не одевал на калибра? А то в списке (на упаковке) Калибра - нет!

Оффлайн Hitman1167 ua

• Частый посетитель
  • **
    • Sevastopol
Чехлы
« Ответ #8 : 23 августа 2012, 22:16 »
0
Может кто знает где у нас приобрести чехлы типа "автопилота" ну или что нить стоящее?
Если руки золотые,то какая разница откуда они ростут.......