18 ноября 2017, 12:09
*

Автор
Тема: Возможный раскол КК клуба  (Прочитано 10540 раз)

Оффлайн Дарница КК va

• Частый посетитель
  • **
  • Дарница не здаёться!!!
    • Киев
Раскол клуба
« Ответ #20 : 22 декабря 2010, 18:25 »
0
Может не в тему... Очень прикольно читать под никами авторитетных клубней КК( zuich, ROSTIK, Юрий К. /КК РБ/)
 новичок, юниор.
 По теме - КК дело добровольное, а что конкретно неустраивает... Проблема с сувениркой, картами и т.п.-просто смешно. Мне в Киев одноклубники из Волгограда пересылали сувенирку, было бы желание...

Оффлайн zuich

• Новичок
  • *
    • Москва
Раскол клуба
« Ответ #21 : 22 декабря 2010, 18:26 »
0
Думал хотя бы одна останеться

Видимо плохо. Без обид.

на форуме так и ни кто не отписался. где же 99% форумчан?

Может не в тему... Очень прикольно читать под никами авторитетных клубней КК( zuich, ROSTIK, Юрий К. /КК РБ/)
 новичок, юниор.
 По теме - КК дело добровольное, а что конкретно неустраивает... Проблема с сувениркой, картами и т.п.-просто смешно. Мне в Киев одноклубники из Волгограда пересылали сувенирку, было бы желание...

:ag: :az:
Вот и мне тоже интересно!  да и только В КК дело добровольное, в каждом клубе всё на добровольных основаниях, ни кто ни к чему не призывает.
Что он имел так и не понятно.

Оффлайн Дарница КК va

• Частый посетитель
  • **
  • Дарница не здаёться!!!
    • Киев
Раскол клуба
« Ответ #22 : 22 декабря 2010, 18:36 »
0
Что он имел так и не понятно.

Похоже власти человеку нехватает. Только над кем? Над интернет сообществом? Собери единомышленников, провозгласи себя ГУРУ -никто непротив, только зачем КК нехорошо обзывать
(Я ВЫХОЖУ ИЗ КЛУБА ГОВНОЕДОВ...........................)
я ведь тоже член КК и получаеться говноед, нехорошо...

Оффлайн Girey tr

• Эксперт
  • *
  • Мы вскормлены пеплом великих побед
    • Ак-Мечеть
Раскол клуба
« Ответ #23 : 22 декабря 2010, 18:37 »
0

Потёр их я, ибо, ты сам знаешь, что такой флуд, который ты, постоянно раздуваешь из ничего, заметь, из ничего.
Зачем же человеку сразу рот затыкать?
Так поступают только крайне закомплексованные админы-модеры.
Каждый должен иметь возможность высказать своё мнение, а люди получить и проанализировать информацию.
Это так, взгляд со стороны....

Оффлайн ROSTIK 00

• Новичок
  • *
  • Крайслер Клуб Москва
    • Собянинск
Раскол клуба
« Ответ #24 : 22 декабря 2010, 18:46 »
0
Серёжки! Не всё потёрли. Одна темка ещё осталась. Правда прикрытая, не для всеобщего прочтения.  :cd:
Зуич, ты все-то лавры себе не забирай. Одну темку Антон удалил. Одну я. Две ты. Ещё одна есть. Кто следующий?  :ca:

А если серьёзно, то я так и не понял смысла этой темы. Что ТС хотел сказать, каковы его требования? Просто вылил кучу дерьма на "говноедов" и удалился...

Оффлайн zuich

• Новичок
  • *
    • Москва
Раскол клуба
« Ответ #25 : 22 декабря 2010, 18:53 »
0
Зачем же человеку сразу рот затыкать?
Так поступают только крайне закомплексованные админы-модеры.
Каждый должен иметь возможность высказать своё мнение, а люди получить и проанализировать информацию.
Это так, взгляд со стороны....
Рот никто ему не затыкал.  и темы  не закрывал, были закрыты дублирующие темы.
эт раз. Во вторых! Ресурс, частная собственность! пральна? пральна! и правила надо соблюдать!
если его что-то не устраивает, то об этом надо написать админу форума. или я где-то не прав?

если я не прав, то прочтите правила Вашего форума!

Оффлайн Nemec ua

• Живущий на Форуме
  • *
  • Passion Rules The Game
    • Кировоград
Раскол клуба
« Ответ #26 : 22 декабря 2010, 18:55 »
0
Где бы еще горячие белорусские парни так подискуссировали?!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Раскол клуба
« Ответ #27 : 22 декабря 2010, 18:56 »
+1
немного выскажусь.
тема раскола клубов - вещь, к большому сожалению, очень популярная. но, как показывает опыт, ни к чему доброму это не приводит. часть клубней отваливается и живет своей жизнью - открывается альтернативный ресурс на котором практически только те люди которые ушли и сидят, а на основном ресурсе все живут как жили, только ощущение остается у всех будто в душу насрали. поэтому, Серёг, название темы вообще не по феншую. если бы дело было решенное что есть раскол, то тогда да. но пока лично я вижу проблемы в координации между Москвой и Брестом. московскими админами и региональными модерами. и эту проблему нужно решать. иначе неизбежно это закончится нехорошо. и что самое главное, господа - не нужно громких заявлений и радикальных мер. иногда просто нужно поговорить, чтобы выяснить какие проблемы у кого накопились и как их решать. постарайтесь сделать это без обидных слов и оскорблений. ведь важен результат, а не процесс разборок на форуме. более того, многие ведь и дальше будут по-дружески встречаться и пить коньяк.
насколько я понял из высказанных претензий - основная проблема это зависимость региона от центра. плохая коммуникация, несвоевременные отправки сувенирки и т.д. я бы предложил правлению КК сделать регионы более автономные от центра. самим распоряжятся картами, флагами, сувениркой и т.п. я предлагал то же самое делать и нашим клубным регионам, потому как заниматься этим в Киеве и отправлять по регионам - зачастую нелогичная, дорогая, да и трудоемкая процедура. у нас пока регионы этим заниматься не хотят. но если у региональных отделений КК есть такое желание - флаг в руки! отправили макет клубной карты, флагов, назначили\выбрали ответственных людей и вперед! все довольны, есть с кого спрашивать и что самое главное, есть люди которым это невпадло делать. если стоит вопрос взносов - прикинули сколько уходит на обслуживание ресурса и какие-то нужды, минуснули и определили какой бюджет из взносов остается в регионе, а какой уходит в центр. все решаемо, было бы желание. предлагаю всем все обмозговать и без суеты обсудить. если что, я к вашим услугам.

Оффлайн ROSTIK 00

• Новичок
  • *
  • Крайслер Клуб Москва
    • Собянинск
Раскол клуба
« Ответ #28 : 22 декабря 2010, 19:05 »
+1
Поясню малость из первых рук. В какой-то степени мне пришлось разруливать предыдущий "раскол".
Группа товарищей из Бреста обратилась в Правление КК и ко мне лично с просьбой оградить их от неправомерных действий со стороны руководства белорусского отделения КК. В результате чего Брест обрёл почти автономный статус, получил своего модератора, выбранного ими-же председателя. Голова КК-Брест выросла не из Москвы. Брест её выдвинул. Больше того. Минску перекрыли возможность рулить на ветке КК-Брест. Что ещё нужно было сделать? Я так и не понимаю, чем недоволен Соловей? Чем Москва не угодила? Тем, что курьерской службы не обеспечила для оперативной доставки чего-либо в Брест? Ну извиняйте. Сами просили почтой не пользоваться. Тут к новоизбранному горячё любимому батьке все вопросы.
Коли внутри КК-Брест появились разногласия, так решите их сами, полюбовно. Не вы первые. В других регионах тоже власть менялась. Только мирно. Все понимают, что у людей обстоятельства в жизни меняются. Это здорово, когда у человека времени нет свободного для работы в Клубе. Значит с работой всё наладилось. Ну или просто надоело ему. Москва-то тут при чём? Хватит жить по принципу "приедет барин и всех рассудит".
Как-то странно. Совсем недавно Серёжа кричал ура Серому-Белому и троекратное ура Юре-К.

Оффлайн zuich

• Новичок
  • *
    • Москва
Раскол клуба
« Ответ #29 : 22 декабря 2010, 19:13 »
0
Поясню малость из первых рук. В какой-то степени мне пришлось разруливать предыдущий "раскол".
Группа товарищей из Бреста обратилась в Правление КК и ко мне лично с просьбой оградить их от неправомерных действий со стороны руководства белорусского отделения КК. В результате чего Брест обрёл почти автономный статус, получил своего модератора, выбранного ими-же председателя. Голова КК-Брест выросла не из Москвы. Брест её выдвинул. Больше того. Минску перекрыли возможность рулить на ветке КК-Брест. Что ещё нужно было сделать? Я так и не понимаю, чем недоволен Соловей? Чем Москва не угодила? Тем, что курьерской службы не обеспечила для оперативной доставки чего-либо в Брест? Ну извиняйте. Сами просили почтой не пользоваться. Тут к новоизбранному горячё любимому батьке все вопросы.
Коли внутри КК-Брест появились разногласия, так решите их сами, полюбовно. Не вы первые. В других регионах тоже власть менялась. Только мирно. Все понимают, что у людей обстоятельства в жизни меняются. Это здорово, когда у человека времени нет свободного для работы в Клубе. Значит с работой всё наладилось. Ну или просто надоело ему. Москва-то тут при чём? Хватит жить по принципу "приедет барин и всех рассудит".
Как-то странно. Совсем недавно Серёжа кричал ура Серому-Белому и троекратное ура Юре-К.
Всё так и  есть. к тому-же. было решено, что Регионы не перечисляют в МСК взносы. так  к какие к нам вопросы?

Оффлайн solowey 00

• Частый посетитель
  • **
  • Хочу на Родину!
    • Беларусь Брест
Раскол клуба
« Ответ #30 : 22 декабря 2010, 19:26 »
0
Во первых Серому Белому я не кричал ура!!!!!!!!
Юре,да был рад что наконец у нас появился адекватный модер!
Но вы меня извините,когда Ю.приезжал или собирался приехать он звонил интересовался,что да как.А тут вдруг я встречаю Ю на на шем сервисе,ПРИВЕТ -ПОКА вот наш разговор,я сначала не понял что к чему,только потом до меня дошло что они с С-Б бухали и обсуждали нас.Не знаю что было сказано,но Ю со мной даже пол словом не обмолвился,хотя я слова плохого про него не сказал.
И не надо плести разную херь не зная ситуации внутри.
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше пузо от пива,чем горб от работы.

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Раскол клуба
« Ответ #31 : 22 декабря 2010, 19:30 »
+1
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серег, давай без личных обид говорить о конкретных фактах которые мешают развитию и нормальной жизнедеятельности КК Брест.

Оффлайн zuich

• Новичок
  • *
    • Москва
Раскол клуба
« Ответ #32 : 22 декабря 2010, 19:38 »
0
И не надо плести разную херь не зная ситуации внутри.
Ну так если ты её знаешь, так поведай нам. раз уж завел эту тему..
мож действительно пора менять правление КК-Брест. и поставить тебя во главе.

Оффлайн solowey 00

• Частый посетитель
  • **
  • Хочу на Родину!
    • Беларусь Брест
Возможный раскол КК клуба
« Ответ #33 : 22 декабря 2010, 19:38 »
0
Леха,да какие обиды все итак у нас ясно.Люди недовольны С-Б,это не я придумал,Серого я защищал до последней минуты,но меся назад открылись глаза.На счет форума,что ни кто не пишет,так так было всегда у нас на форуме сидят 4-5человек с остальными созваниваемся.Если кто думает что это сговор,могу выложить телефыоны недовольных и сами пообщайтесь с людьми.(Я не думаю что кто то после этого скажет,вот запугали или подкупили людей,...в данном случае не име6ет смысла)

мож действительно пора менять правление КК-Брест. и поставить тебя во главе.

Сержик,да сколько ж можно говорить о проблеме,на данный момент КК Брест существует только благодоря нескольким людям.Они организовывают встречи,мероприятия когда меня нет,Серого же мы видели пол года назад,не считая предпоследней встречи где ему сообщили что у нас выбран казначей клуба.Да короче,не довольны практически все.
Ну насчет меня,я и так во главе клуба,ко мне прислушиваються,меня уважают,принимают решения только после согласования со мной(минуяС-Б) это о чем то говорит.
А Серого ни кто ни хотел скидывать,просто когда человеку некогда то надо ему помочь или же временно отстранить (дать отдохнуть) собственно вариантов куча,так же как и проблем
« Последнее редактирование: 22 декабря 2010, 19:51 от solowey »

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
« Ответ #34 : 22 декабря 2010, 19:51 »
0
Леха,да какие обиды все итак у нас ясно.Люди недовольны С-Б,это не я придумал,Серого я защищал до последней минуты,но меся назад открылись глаза.На счет форума,что ни кто не пишет,так так было всегда у нас на форуме сидят 4-5человек с остальными созваниваемся.Если кто думает что это сговор,могу выложить телефыоны недовольных и сами пообщайтесь с людьми.(Я не думаю что кто то после этого скажет,вот запугали или подкупили людей,...в данном случае не име6ет смысла)

ну, тогда если все повально чем-то недовольны, то следует наверное сформулировать какое-то предложение, видение. в чем состоит проблема и как, на ваш взгляд, ее решить. просто кричать что все плохо и все виноваты - не выход.

Оффлайн solowey 00

• Частый посетитель
  • **
  • Хочу на Родину!
    • Беларусь Брест
« Ответ #35 : 22 декабря 2010, 20:04 »
0
Да уже сформировали,обосновали и прголосовали за выдвижение казначея и правление КК БРЕСТ 
Вот итоги:

Казначей-Андей 300С
Модератор-Серый Белый
Правление КК Брест:
Cоловей(Сергей)
Русский(Руслан)
Минер(Саша)
Р.S.голосование проходило с учетом Юрыного голоса!!!!!

Оффлайн Юрий К. by

• Частый посетитель
  • **
  • Крайслер Клуб (Беларусь)
Раскол клуба
« Ответ #36 : 22 декабря 2010, 20:48 »
0
Во первых Серому Белому я не кричал ура!!!!!!!!
Юре,да был рад что наконец у нас появился адекватный модер!
Но вы меня извините,когда Ю.приезжал или собирался приехать он звонил интересовался,что да как.А тут вдруг я встречаю Ю на на шем сервисе,ПРИВЕТ -ПОКА вот наш разговор,я сначала не понял что к чему,только потом до меня дошло что они с С-Б бухали и обсуждали нас.Не знаю что было сказано,но Ю со мной даже пол словом не обмолвился,хотя я слова плохого про него не сказал.
Так вот где собака порылась!  :) Вот уж не знал, что ты такой обидчивый. Ну да, поздоровался я и пошёл решать вопросы по ремонту, а после мы уж и не виделись, по-моему... Но, очевидно, для столь тщеславного человека, как ты, это достаточно веское основание для того, чтобы во всеуслышание назвать его чьим-то холуём и говноедом (как, впрочем, заодно и всех остальных членов Клуба). Ну, думаю, никто не удивится, что при следующей встрече я руки не подам — а то ведь вымажешься, не дай бог.
Жыве Беларусь!

Оффлайн GDM ua

• Живущий на Форуме
  • гы
    • UA | Kiev
Раскол клуба
« Ответ #37 : 22 декабря 2010, 20:52 »
0
а то ведь вымажешься, не дай бог.
Юра, народная украинская мудрость гласит- Ел гавно? Помой руки!  :ca:
А еще у нас есть классная тема про сиськи и попки!  :P

Оффлайн Юрий К. by

• Частый посетитель
  • **
  • Крайслер Клуб (Беларусь)
« Ответ #38 : 22 декабря 2010, 20:56 »
0
Правление КК Брест! Ви меня смешите!  :ag: В ячейке полтора десятка человек, из которых более-менее известны другим членам Клуба от силы человек пять. И, оказывается, надо избирать Правление, казначея на сумму в сто долларов и пр. Совершенно очевидно, что топикстартер просто уже не в силах сдерживать прущее наружу тщеславие и желание быть ПЕРВЫМ. (Хотя, кроме него, никто и внимания не обращает на ранги на таком уровне — они ведь абсолютно условны.)
Жыве Беларусь!

Оффлайн ROSTIK 00

• Новичок
  • *
  • Крайслер Клуб Москва
    • Собянинск
« Ответ #39 : 22 декабря 2010, 20:57 »
0
Ну после последнего, видимо более трезвого поста Соловья, я вообще ничего не понимаю! Проблема-то  в чём? Кто, кроме вас там в Бресте в курсе о происходящем? Я снова не понял почему весь клуб в говноедах-то ходит. Я уже руки мыть не успеваю. Новая порция говна поспевает. Обожрался я сегодня.
Понял одно - правильно тему соловьиную в КК скрыли. Серёж, раньше ты такие вопросы напрямую с Правлением решать пытался. А сегодня кроме озлобления ничего нового не получил. И зачем всё это?
А вот для чего волна говна СЮДА пришла я понял наконец-то. Умные вещи от "людей со стороны" мы сегодня услышали. За что Киеву спасибо.