18 ноября 2017, 15:51
*

Автор
Тема: Новый Dodge Durango 2011  (Прочитано 7147 раз)

Оффлайн Игорек ua

• упертый спорщик
  • Живущий на Форуме
    • Киев
Новый Dodge Durango 2011
« Ответ #20 : 08 ноября 2010, 20:34 »
0
Как для камеры великовато. А тепловизоры, если не путаю, обычно скрытой установки - во многих машинах идут за решеткой радиатора, ставить такую дорогую вещь в бампер ??? ...

или это "а также система, предупреждающая водителя о возможном столкновении с впередиидущей машиной."
Источник_http://1nsk.ru/news/auto/30301.html
« Последнее редактирование: 08 ноября 2010, 20:55 от Игорек »

Оффлайн deadie us

• Завсегдатай
    • Солнечный Крым
Новый Dodge Durango 2011
« Ответ #21 : 09 ноября 2010, 00:26 »
0
морда НРА
салон в общем то НРА, но воздуховоды ( решетки и исполнение) явно китайское :( Ну что это за формы !!! :( У авенджеров новых вроде такие же. А посмотрите на сетку колонок на дверях. Убого очень, что то овально квадратное. А вот руль мне нравится и значок крикольный, что то ультрасовременное, напоменает межгалактический символ корабля "Галактика".
Зад - то ли бэха, то ли рекстон. В обще не очень.
Но в жизни может быть более интересный. надо в живую смотреть.
Нитро в целом однозначно лучше. Но нитрик все таки не громадина. А этот напоминает линкольн навигатор. - трансформер прям.

Оффлайн Dr. NILYCH ua

• Частый посетитель
  • **
  • Плохая примета портить настроение патологоанатому!
    • Київ
Новый Dodge Durango 2011
« Ответ #22 : 08 декабря 2010, 00:36 »
0
Наблюдаю развитие данной картинки ещё со шпионских фото... :) И, по мере приближения к готовой форме, смотрю, что устоять перед ней мне поможет ТОЛЬКО отсутствие дизеля... :)  :(  Хорошо это или плохо - не знаю. С одной стороны - "Эх! чёж они такие америкосы?!!!....", с другой - "ну и слава Богу!"
Но вот, на одном из левых сайтов, настолько левых, что даже адрес найти не могу, я вдруг прочитал, что этот автомобиль будет производиться для Европы с дизельным двигателем (без указания объёма), но под маркой "ФИАТ"...
Резюме:
Мужики! Шож за непруха така?! Нахрен мне (нам) фиат?!!! Пусть он трижды золотым будет! А пятилитровый бензин - вокруг заправки ездить... пускай даже там цилиндры отключаются... Мыж понимаем...
Короче - надо шось решать! В ООН писать - чи шо?..
:) Рад фсех видеть!
Будте здоровы!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите