18 декабря 2017, 22:26
*

Автор
Тема: Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Додж клуб Украина  (Прочитано 46513 раз)

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Контакты: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
адреса офисов продаж EXIST.UA

НАШИ СЕРВИСЫ:
•   Персональный менеджер. Индивидуальный подход по любому Вашему обращению. Наш специалист по подбору запчастей всегда готов вам помочь 6 дней в неделю.
•   Запчасти, шины, масла, аксессуары. Возможность приобрести оригинальные и эксклюзивные запчасти, афтемаркет на любую модель Dodge. Все это по специальной цене «VIP» для члена автоклуба.
•   Партнерские СТО по всей Украине, которые мы отобрали специально для членов автоклуба Ланос клуб. Скидка на работы - 10%
•   Страхование. Рекомендуем только надежные страховые компании. При покупке полиса у нас – дополнительный бонус 15% на покупку запчастей.
•   Бесплатная доставка запчастей, шин, масел и аксессуаров по всей Украине. Даже объемных и тяжелых грузов, без ограничений по минимальной сумме заказа.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
- Членам автоклуба Додж клуб Украина мы предлагаем:
•   Уровень цен «VIP».
•   В День рождения автоклуба Додж клуб Украина (20 января), мы предоставляем каждому члену автоклуба - участнику партнерской программы уровень цен «ОПТ5» (цены на запчасти по максимально возможным низким ценам на EXIST.UA).
- Условия предоставления уровня цен «VIP»:
•   иметь учетную запись (регистрацию) на сайте Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
www.exist.ua
;
•   отправить личное сообщение на форуме в адрес представителя EXIST.UA с информацией о коде клиента в EXIST.UA (код клиента отображается в верхней правой части страницы «Личный кабинет»);
•   следовать дальнейшим указаниям представителя EXIST.UA.
Партнерский уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
•   Клиенториентированность. Любая претензия члена клуба Додж клуб Украина по качеству предоставляемых нами или нашими партнерами товаров и услуг, преимущественно всегда решается в пользу члена клуба Додж клуб Украина.
•   Комфортная покупка. Помощь в подборе и оформлении заказа, удобные формы оплаты и получения заказа, не выходя из дома (офиса).
•   У нас есть все. Наше ассортиментное предложение по запчастям, шинам, маслам и аксессуарам на автомобили марки Dodge не имеет аналогов в рынке. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подобрать запчасти

•   Прозрачные цены.Цена, которую вы видите на сайте – финальная и не включает никаких дополнительных платежей.
•   Доверие членам клуба. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты.

Официальные страницы в социальных сетях: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Facebook
, Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ВКонтакте
  и Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Google +
.
« Последнее редактирование: 04 июля 2017, 00:23 от Yalexx »

Оффлайн exist 00

• Частый посетитель
  • **
    • киев
АКЦИЯ! Купи автозапчасти и выбери подарок!!!!
« Ответ #1 : 20 сентября 2010, 15:57 »
0

Акция! от Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
www.exist.ua

Каждому покупателю, который участвует в акции с 15.09.2010 по 15.10.2010,  начисляются бонусные баллы.  По окончании акции покупатель выбирает себе подарок в соответствии с накопленной суммой баллов
Начисление баллов в зависимости от уровня скидки:
Розница - 1 бал за каждые 150 грн
Интернет - 1 бал за каждые 150 грн
VIP - 1 балл за каждые 150 грн
Опт 1 - 1 балл за каждые 300 грн
Опт 2 - 1 балл за каждые 500 грн
Опт 3 - 1 балл за каждые 600 грн
Опт 4 - 1 балл за каждые 700 грн
Опт 5 - 1 балл за каждые 800 грн

Краткий перечень подарков под акцию

Перечень подарков:Пополнения мобильного оператора: life, Киевстар, МТС, Билайн. от 50 грн  - 7 баллов
Талон на 10 литров топлива А-95 - 10 баллов
Талон на 10 литров дизельного топлива - 10 баллов
Радар-детектор  - 117* баллов
Автокомпрессор  - 99 * баллов
GPS-навигатор -  155* баллов
Моторные масла Mobil, Castrol. Esso  -  От 6* баллов
Годовая абонплата Portmone.com -  8 баллов

* Под подарком подразумевается приобретение  указанных  товаров  по цене 6 копеек.
Для участия в акции необходимо зарегистрироваться указав комментариях к заказу “Акция”.  Подробные условия акции и полный список подарков на Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.exist.ua/news/newstext.aspx?id=1059

Сроки проведения акции  с 15.09 по 15.10
Интернет-магазин автозапчастей Exist.ua

Оффлайн Walkman ua

• Завсегдатай
  • *
  • Месный Кидала и Разводила
    • Оттудава =>
Па-моиму у миня на их сайте статус VIP (не знаю, правда шо это значит  :ag: ). Так шта если чо - обращайтесь.

Проверил, таки ВИП. Но цены (как минимум на оф. акссесуары) просто космос.
« Последнее редактирование: 20 сентября 2010, 17:33 от Walkman »
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Па-моиму у миня на их сайте статус VIP (не знаю, правда шо это значит  :ag: ). Так шта если чо - обращайтесь.

Проверил, таки ВИП. Но цены (как минимум на оф. акссесуары) просто космос.

у каждого Члена Клуба такая скидка:

Владельцы клубных карт получают дополнительный бонус при заказе скидку уровня <ОПТ-1> от 6%

Оффлайн Walkman ua

• Завсегдатай
  • *
  • Месный Кидала и Разводила
    • Оттудава =>
Ага... чото я тупанул... ПодумалосЪ что ВИП - это самый крутой статус  :ag:

ЗЫ: Леша, а мож как то централизовано заслать им инфу по владельцам клубных карт, желающих там отоваривацо? С Логинами на exist'е? Как минимум тебе буит меньше хоботни, чем потом каждый раз что то подтверждать. Не?  :bn:
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Леша, а мож как то централизовано заслать им инфу по владельцам клубных карт, желающих там отоваривацо? С Логинами на exist'е? Как минимум тебе буит меньше хоботни, чем потом каждый раз что то подтверждать. Не?  :bn:

можно конечно, это не сть проблемой. вся база имеется. но дополнительно ничего не нужно подтверждать. они сами будут все идентифицировать по клубным картам. если вдруг будет прецедент - тут же устаканим этот вопрос с exist.

Оффлайн E.G.P. ua

• Живущий на Форуме
  • *
  • Наш верный штурман
    • Киев
Yalexx, я брал у них запчасти на HONDA и PONTIAC. Но по моему вопросу о DODGE - ребята "поплыли", т.к. в каталогах, которые висят на их сайте наших моделей ВООБЩЕ НЕТ!!! (староваты каталоги :dc:). Обещали обновить (и так два месяца прошло), а я потом и спрашивать перестал.  :ao:

Мудр тот кто знает не всё, но нужное! Если на логотипе баран породы "архар", то Вы все - архаровцы!!!

Оффлайн exist 00

• Частый посетитель
  • **
    • киев
Доставка автозапчастей

В компании Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
www.Exist.ua
появилась возможность доставки автозапчастей к «двери» заказчика..

Условия для бесплатной доставки:
1. Заказ на  сумму:
- для клиентов с уровнем цен “Розница”, “Интернет”,“Vip” – от 500 грн.;
- для клиентов с уровнем цен “Опт1”, “Опт2”, “Опт3”, “Опт4”, “Опт5” – от 1 000 грн.

2. При покупке автомобильного ароматизатора Exist.ua, по цене 25 грн (цена на ароматизатор действует с 10.04.2011 до10.05.2011.) – доставка бесплатно

Услуга действует в городах и пригороде  радиусом 10 км, где открыты офисы продаж Эксист Украина: Сейчас открыто 15 офисов:
•   Днепропетровск, левый берег, пр. им. Газеты Правда, д.34-А
•   Днепропетровск, правый берег, ул. Героев Сталинграда, д.38Б
•   Донецк, ул. 50-летия СССР, д.144
•   Запорожье , ул. Победы, д.40/26
•   Киев, Правый берег, пр. Победы, д. 61/2
•   Киев, Левый берег, ул. Срибнокильская, д. 12, оф. 232 (м. «Осокорки»)
•   Кривой Рог, ул. Дмитрова, д.49
•   Луганск , ул. Ленина, д. 102 А
•   Одесса , ул. Дальницкая, д.44
•   Полтава, ул. Фрунзе, д.124-А
•   Ровно, ул. Остафова, д.3
•   Симферополь, ул. Ленина, дом 19, офис 5
•   Харьков, ул. Мироносицкая, д.93
•   Черкассы, ул. Кирова, д.102/1
•   Николаев ул. Комсомольская, 46-А

Подробности  доставки автозапчастей на сайте Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
www.Exist.ua

Оффлайн vetkiev ua

• Местный!
  • Живущий на Форуме
  • *
  • Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.
    • Киев
    • Корпоративный
Так а запчасти именно для автомобилей марки Dodge уже возите?

Оффлайн exist 00

• Частый посетитель
  • **
    • киев
У нас есть поставщики, которые возят с Америки
Нужно смотреть на конкретную запчасть, спрашивайте у менеджера.

Оффлайн E.G.P. ua

• Живущий на Форуме
  • *
  • Наш верный штурман
    • Киев
exist, где же обещанные каталоги? И как насчёт каталогов GM?

У нас есть поставщики, которые возят с Америки
Нужно смотреть на конкретную запчасть, спрашивайте у менеджера.

По такому принципу работают почти все наши поставщики... В чём же " + "?!?! Лично мне очень нравился вариант заказ по Вашему сайту - понятна цена оригинала, кросса (сроки, цены)... И где всё это по нашей марке?

Мудр тот кто знает не всё, но нужное! Если на логотипе баран породы "архар", то Вы все - архаровцы!!!

Оффлайн exist 00

• Частый посетитель
  • **
    • киев
exist, где же обещанные каталоги? И как насчёт каталогов GM?

Каталоги все лицензионные  и пока к сожалению не получается купить и вывесить каталоги по всем  маркам. Мы постоянно работаем в этом направлении, как только появляются обновления и сразу вывешиваем их на сайте.

Оффлайн E.G.P. ua

• Живущий на Форуме
  • *
  • Наш верный штурман
    • Киев
exist, пишите информационную докладную руководству - пусть не жадничают по поводу каталогов - при заказе "по звонку" Вы будете проигрывать КЛИЕНТА...  :ci: Есть же в головном офисе "аналитики" или им настолько не интересно расширять клиентскую базу - ведь сейчас далеко не пик экономического роста....

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
При оформлении каждого заказа необходимо сообщать о том, что являетесь членом клуба в примечании к заказу и указать и указать номер клубной карты и ник на форуме. При оформлении заказа в офисе будем идентифицировать по клубной карточке или наклейке на авто.

exist, нифига это не работает. проверено на собственном опыте. сделал заказ, перезвонил на следующий день менеджер по поводу оплаты. я уточнил насчет скидки. ответ - "заказ УЖЕ оформлен, как я могу сделать на него скидку, тем более что я не знаю есть ли у вас карта?". говорю - помотрите в заказе ссылку на тему на форуме, там все оговаривалось по поводу оформления заказа". ответ: "откуда я знаю, что у вас есть карточка, приезжайте в офис, покажете". говорю: а какой смысл её показывать, если заказ УЖЕ оформлен и скидку вы на него не предоставляете?". замкнутый круг и логика эта необъяснима... как в армии.
субъективное ощущение: менеджер либо плохо спал, либо работа ему не очень интересна. а может ему мой заказ показался не настолько существенным, чтобы попытаться урегулировать все вопросы.
итог: "я могу вам снять заказ, а вы утрясайте вопросы по скидкам". говорю: "снимайте"  :bn:

Оффлайн Dream Studio ua

• Живущий на Форуме
    • Киев
Я регался через сайт, а потом сообщал менеджеру, что надо бы скидочку проставить и всё прокатило - в учётке мне изменили уровень цен. Вот только у меня другая проблема - нет того, что мне надо  :bn: хотя на российской версии всё это есть, на мой вопрос - возможен ли заказ, последовал ответ, что нет. А потом через 2 месяца звонили и спрашивали, почему я ничего не заказываю  :bj:

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Я регался через сайт, а потом сообщал менеджеру, что надо бы скидочку проставить и всё прокатило - в учётке мне изменили уровень цен.

ну тогде моя догадка верна - дело в менеджере.

Оффлайн tristan ua

• Завсегдатай
  • *
    • Kiev
Я регался через сайт, а потом сообщал менеджеру, что надо бы скидочку проставить и всё прокатило - в учётке мне изменили уровень цен. Вот только у меня другая проблема - нет того, что мне надо  :bn: хотя на российской версии всё это есть, на мой вопрос - возможен ли заказ, последовал ответ, что нет. А потом через 2 месяца звонили и спрашивали, почему я ничего не заказываю  :bj:

Леш, подтверждаю, по такому принципу все проходило на основании телефонного звонка и переписки по мылу. В качестве клубной принадлежности прокатил ник на форуме.
Делал несколько заказов уже - через сайт заказал, карточкой оплатил, через 3 недели на мыло подтвердили - забрал, все гладко.
Один нюанс - после оплаты на сайте состояние заказа обновляется с существенной задержкой.
Менеджер - Игорь Тараник, приятно общаться, всегда быстро реагирует на письма с вопросами.
Впечатления только положительные. Можно придраться только к срокам поставки: заявлено на сайте 14-16 дней, доставлено через 3 недели. Но я не особо спешил, так что не жалуюсь.

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
понятно. тогда вопросы к exist конкретизировались - разбирайтесь с менеджером Хиленко Дмитрий, и второй: как оформить заказ чтобы не попасть к нему же.  :ca:

Оффлайн tristan ua

• Завсегдатай
  • *
    • Kiev
Как я понимаю, менеджер привязан к клиенту, а не заказу. Разве что, попросить администрацию назначить другого менеджера.

ЗЫ. Если что, могу на себя заказ взять, цена - Опт 1.

Оффлайн Dream Studio ua

• Живущий на Форуме
    • Киев
понятно. тогда вопросы к exist конкретизировались - разбирайтесь с менеджером Хиленко Дмитрий
у меня он же  :ag: