18 ноября 2017, 15:37
*

Автор
Тема: СТО DODGE В ДНЕПРПЕТРОВСКЕ. Куда ехать обслуживаться?  (Прочитано 14942 раз)

Оффлайн regionatb

• Новичок
  • *
    • Dnepr
Добрый день. Стал недавно обладателем Калибра, вот теперь не могу найти кто мне его будет обслуживать в Днепре. Вроде есть из официалов только "Виктор и Сыновья", может кто подскажет альтернативу?

Оффлайн kbe 2008 ca

• Частый посетитель
  • ПораХУЙте слоненят
    • Канада,Саскачеван
кроме ЧП Виктор и сыновья-нет!! :dash:
у меня скоро заканчивается гарантия.через месяц.буду обслуживаться у своих стошников на тополе-1,заезд на Укрспецюст(между ниссаном и маздой).я там обслуживался,когда был мицубиси галант.хлопцы там смышленные и дешево берут. :af:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Nemec ua

• Живущий на Форуме
  • *
  • Passion Rules The Game
    • Кировоград
.я там обслуживался,когда был мицубиси галант.хлопцы там смышленные и дешево берут. :af:
тем более в подвеске они практически ничего нового не увидят. и в двигле 2,0 так же

Оффлайн Pharaon ua

• Завсегдатай
  • *
  • Pharaon
    • Днепропетровск
кроме ЧП Виктор и сыновья-нет!! :dash:
Нельзя быть настолько самоуверенным, кроме Виктор и сыновья, есть  люди которые с 2006 года занимаються ремонтом доджей, и кроме этого вплотную занимаються с незапамятных времен  ремонтом лексус, инфинити, акура, тайоата и др. транспортных средств сделанных для американского рынка!!!

"Сама жизнь – это процесс проб и ошибок. Ошибок не делает только тот, кто ничего не делает".

Оффлайн regionatb

• Новичок
  • *
    • Dnepr
Нельзя быть настолько самоуверенным, кроме Виктор и сыновья, есть  люди которые с 2006 года занимаються ремонтом доджей, и кроме этого вплотную занимаються с незапамятных времен  ремонтом лексус, инфинити, акура, тайоата и др. транспортных средств сделанных для американского рынка!!!
Подскажите этих ребят, пожалуйста. Особенно интересует компьютерная диагностика (после бензина загорелась чек энжин)

Оффлайн Pharaon ua

• Завсегдатай
  • *
  • Pharaon
    • Днепропетровск
Подскажите этих ребят, пожалуйста. Особенно интересует компьютерная диагностика (после бензина загорелась чек энжин)
есть два выхода и з этой ситуации докатать до 0 бенз залить вентуса или пауэра и выехать на трассу и прокатнуться с ветерком, проблем уйдет само сабой либо есть 2-3 мест где есть теже старсканы где можно считать и снять данную ошибку....... отпишись в личку как связаться  дам номерок ребяток все посмотрят и помогут с ремонтом!!!

"Сама жизнь – это процесс проб и ошибок. Ошибок не делает только тот, кто ничего не делает".

Оффлайн kbe 2008 ca

• Частый посетитель
  • ПораХУЙте слоненят
    • Канада,Саскачеван
у меня год назад была похожая проблема.светилась лампочка.движок троило.на титова раз захлохнул.три раза ездил к "Виктор и сыновья",меняли свечи(2 раза),сбивали на компе лампочку(она пропадала,потом появлялась заново).
проблему нашли за 4-м моим приездом.НА ДРОСЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКЕ НАШЛИ НАГАР ОТ БЕНЗИНА :ck:,КОТОРЫЙ МЕШАЛ ТО ЛИ ЗАЛИПАНИЮ-ТОРМОЖЕНИЮ,ТО ЛИ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАЛАСЬ ЗАСЛОНКА.ЕЕ ПОЧИСТИЛИ И ВСЕ ОК СТАЛО.ПРИЧИНА-ПЛОХОЙ БЕНЗИН.
если заправлять 92-м,то хотя бы чередовать с 95-м в соотношении 3-1.еще я добавляю время от времени присадки топливные(на шарика попало мне .на всю жизнь хватит),чтобы очистить движок.надо время от времени давать "просираться" двигателю.недавно учавствовал на уличных гонках с вектра с 2.2. :ah:дак стрелочку тахометра ложил на 6,5 тыс оборотов. :mitsu:но лучше до таких оборотов доводить после обкатки хотя бы 10 тыс.км.

Оффлайн regionatb

• Новичок
  • *
    • Dnepr
Очень странно, что в Днепре всего одна станция для обслуживания Доджа.

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Очень странно, что в Днепре всего одна станция для обслуживания Доджа.

официальная - одна. а кто-то обязывает обслуживаться у официалов? ???

Оффлайн kbe 2008 ca

• Частый посетитель
  • ПораХУЙте слоненят
    • Канада,Саскачеван
в Днепропетровске уже больше года не продают ни одного нового Доджа.может я ошибаюсь?! :dh:а по украине ,вообще,где-то продаются машины марки Додж??или есть еще салоны?! ???

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
в Днепропетровске уже больше года не продают ни одного нового Доджа.может я ошибаюсь?! :dh:а по украине ,вообще,где-то продаются машины марки Додж??или есть еще салоны?! ???

на форуме обсуждалось - калибр в Киеве продается. цена 32000 у.е. а какое это имеет отношение к теме?

Оффлайн kbe 2008 ca

• Частый посетитель
  • ПораХУЙте слоненят
    • Канада,Саскачеван
на форуме обсуждалось - калибр в Киеве продается. цена 32000 у.е. а какое это имеет отношение к теме?
я не видел этой темы.
просто хочу подсказать своему однополчанину,что с доджами будет трудновато(в плане запчастей) в днепре,так как не развит сервис в нашем городе.
а так как у нас нет ни одного салона по Доджам,то вопрос о дальнейшем обслуживании превращается в темное серое облако!

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
я не видел этой темы.
просто хочу подсказать своему однополчанину,что с доджами будет трудновато(в плане запчастей) в днепре,так как не развит сервис в нашем городе.
а так как у нас нет ни одного салона по Доджам,то вопрос о дальнейшем обслуживании превращается в темное серое облако!

да никаких проблем с запчастями и обслуживанием быть не может. запчасти клубные партнеры отправят в любой регион. цена будет дешевле раза в два от цены официалов. адекватные сто есть в Днепре - читай пост Фараона выше в этой теме. не вижу никаких проблем с обслуживанием.

Оффлайн kbe 2008 ca

• Частый посетитель
  • ПораХУЙте слоненят
    • Канада,Саскачеван
да никаких проблем с запчастями и обслуживанием быть не может. запчасти клубные партнеры отправят в любой регион. цена будет дешевле раза в два от цены официалов. адекватные сто есть в Днепре - читай пост Фараона выше в этой теме. не вижу никаких проблем с обслуживанием.
тогда подскажи ,пожалуйста,где мне найти правую переднюю фару на калибр-европеец.попал в дтп.у официалов стоит 1870 грн.для меня это дорого,учитывая еще покраску и рихтовку трех точек(капот,бампер,правое крыло).

Оффлайн Pharaon ua

• Завсегдатай
  • *
  • Pharaon
    • Днепропетровск
тогда подскажи ,пожалуйста,где мне найти правую переднюю фару на калибр-европеец.попал в дтп.у официалов стоит 1870 грн.для меня это дорого,учитывая еще покраску и рихтовку трех точек(капот,бампер,правое крыло).
Обратись к партнерам и закажи фару, юзай поисковик!!!

Оффлайн Civil ua

• Живущий на Форуме
  • *
    • Киев
партнеры европейскую оригинальную оптику не возят, берут через официалов... я когда фару на ДА искал, интересовался...
подешевле - только если кто-то свой будет продавать б/у

Оффлайн frosterua

• Частый посетитель
  • **
    • Днепропетровск
я собираюсь покупать новые фары себе, с рестайлового калибра, старые могу тебе продать, за 100 бачинских) если интересно пиши в личку

Оффлайн Dmitriytr

• Новичок
  • *
    • Днепропетровск
Звуки подвески Avenger
« Ответ #17 : 21 ноября 2010, 17:56 »
0
Да подскажите же , где в Днепре есть адекватное СТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ЗАПЧАСТИНАМА НАДО ТОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bc: :evil:

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Звуки подвески Avenger
« Ответ #18 : 21 ноября 2010, 18:50 »
0
Да подскажите же , где в Днепре есть адекватное СТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ЗАПЧАСТИНАМА НАДО ТОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bc: :evil:

а поиск поюзать слабо?
вопрос перенес по адресу.

Оффлайн Dmitriytr

• Новичок
  • *
    • Днепропетровск
Да не слабо )))
Вроде перерыл весь сайт и ничего не нашел, вот терпения и не хватило ))))
Спасибо за подсказку