23 ноября 2017, 18:36
*

Голосование

мне Клубная визитка помогла найти Клуб

Да
8 (29.6%)
не визитка
19 (70.4%)

Всего голосов: 27

Автор
Тема: Нашел визитку Клуба!  (Прочитано 4238 раз)

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Нашел визитку Клуба!
« : 24 июля 2008, 14:48 »
0
несколько дублирует тему "как я попал в клуб", но смысл другой :)
хотелось бы узнать насколько еффективна вообще клубная визитка. кто ее получал и по ней сюда пришел. ведь кто-то наверняка просто приходит, смотрит и уходит :). но отпечатано их 300 штук и кому-то же они попадаются... ;)
создам опрос для нежелающих что-то писать по разным причинам :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Superb ua

• Частый посетитель
  • **
    • Kyiv
    • Вконтакте :)
Re: Нашел визитку Клуба!
« Ответ #1 : 24 января 2009, 22:54 »
0
Буду первым :)

Темы "фа-фа" не нашел, зато нашел эту. Сюда и отпишусь  :cd:

Было очень приятно и неожиданно найти визитку додж-клуба на нашем красненьком калибере с наклейкой мицу-клуба между уплотнителем и водительским стеклом сегодня на парковке между Ашаном и Альта-центром. Нижняя часть визитки, правда, раскисла и забилась глубоко под уплотнитель (достать пока что не удалось), но это ерунда :) Главное, было приятно :) Так как я являюсь лишь посредиком, а непосредственным владельцем доджа есть моя девушка, то, думаю, её это простимулирует зарегистрироваться и влиться в жизнь клуба, а с ней и я  :az:  :dk:

Вижу, сегодня ДР клуба! Наши поздравления  :az:  ;)

Оффлайн Koro 00

• Частый посетитель
  • **
  • Партнер Клуба
    • Ukraine
    • www.chrysler.com.ua
« Ответ #2 : 24 января 2009, 23:00 »
0

Было очень приятно и неожиданно найти визитку додж-клуба на нашем красненьком калибере с наклейкой мицу-клуба между уплотнителем и водительским стеклом сегодня на парковке между Ашаном и Альта-центром. Нижняя часть визитки, правда, раскисла и забилась глубоко под уплотнитель (достать пока что не удалось), но это ерунда :) Главное, было приятно :) Так как я являюсь лишь посредиком, а непосредственным владельцем доджа есть моя девушка, то, думаю, её это простимулирует зарегистрироваться и влиться в жизнь клуба, а с ней и я  :az:  :dk:

Вливайтесь !!! Не пожалеете... :az:

интересное

Оффлайн MangustSV

• Частый посетитель
  • **
  • Унция репутации стоит фунта работы
    • Kiev
« Ответ #3 : 03 февраля 2009, 17:11 »
0
несколько дублирует тему "как я попал в клуб", но смысл другой :)
хотелось бы узнать насколько еффективна вообще клубная визитка. кто ее получал и по ней сюда пришел. ведь кто-то наверняка просто приходит, смотрит и уходит :). но отпечатано их 300 штук и кому-то же они попадаются... ;)
создам опрос для нежелающих что-то писать по разным причинам :)

Да я нашёл визитку клуба у себя на лобовом. Так что ефетивно, если учесть тат факт, что в инэте я не вишу часами и времени нет на поиски инэт-движений. Вот так нашему брату пока в рот не положишишь ни зачто не съест. И я не исключение. Визитки супер. Спасибо за них :cd: :cd:
Парень, который изобрёл первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрёл остальные три - был гением!!!

Оффлайн Lansard 00

• Живущий на Форуме
    • Киев
« Ответ #4 : 10 февраля 2009, 01:18 »
0

извиняюсь... просто я всем так визитку запихиваю - удобнее, чем потом вылазить из машины и "снимать" её с лобового)) можно сказать, фирменный шрифт))