20 ноября 2017, 19:18
*

Автор
Тема: Tuning Avenger  (Прочитано 38628 раз)

Оффлайн telega ru

• Частый посетитель
  • **
    • MSK
Tuning Avenger
« Ответ #140 : 23 октября 2012, 11:18 »
0
К сожалению зта желаемая юбка на передний бампер так и не найдена ((( Придется видимо обращаться в конторы по изготовлению обвесов...
Сегодня заказываю с eBay новые дверные ручки DUB
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ebay.com/itm/8PC-DUB-Chrome-4DR-Handle-Covers-Chrysler-Dodge-Magnum-Caliber-Avenger-DUB-144-/150799352691?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item231c578373&vxp=mtr

А так же фары, версии R/T
http://www.ebay.com/itm/08-09-Dodge-Avenger-RT-Front-Headlights-Headlamps-Lights-Lamps-Pair-Set-NEW-/310397786401?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4845265921&vxp=mtr

У меня есть вопросик к знатокам. Поскольку фары эти обойдутся недешево и учитывая что это неоригинал, есть сомнения в их качестве. Стою перед выбором, брать - не брать. Наверняка кто -нибудь из клуба уже покупал такие... Насколько хорошо и правильно они встают в штатные места ? Как светят ? (у меня сейчас стоЯт ориг.фары и ксенон на ближнем).
PS отсутствие эл.корректора фар не пугает.
Спасибо...
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!

Оффлайн LeRu hn

• Живущий на Форуме
  • Заслуженный ФЛУДЕР - банов не боюсь :) а стоило...
    • Киев
    • leru.com
Tuning Avenger
« Ответ #141 : 23 октября 2012, 12:07 »
0
К сожалению зта желаемая юбка на передний бампер так и не найдена ((( Придется видимо обращаться в конторы по изготовлению обвесов...
Сегодня заказываю с eBay новые дверные ручки DUB
http://www.ebay.com/itm/8PC-DUB-Chrome-4DR-Handle-Covers-Chrysler-Dodge-Magnum-Caliber-Avenger-DUB-144-/150799352691?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item231c578373&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/08-09-Dodge-Avenger-RT-Front-Headlights-Headlamps-Lights-Lamps-Pair-Set-NEW-/310397786401?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4845265921&vxp=mtr

У меня есть вопросик к знатокам. Поскольку фары эти обойдутся недешево и учитывая что это неоригинал, есть сомнения в их качестве. Стою перед выбором, брать - не брать. Наверняка кто -нибудь из клуба уже покупал такие... Насколько хорошо и правильно они встают в штатные места ? Как светят ? (у меня сейчас стоЯт ориг.фары и ксенон на ближнем).
Спасибо...

Накладки на ручки - фигня (из-за надписей и наклейки; слетят достаточно быстро, это просто доработанные дешевые хром-накладки); фары потеть могут, лучше родную разобрать и смыть хром.

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Tuning Avenger
« Ответ #142 : 23 октября 2012, 12:30 »
0

Спасибо...

Фары есть такие оригинальные и проблем с ними не будет. Ни запотеваний, ничего. Bugsy ставил и ездит по сей день. Поищи тему.

Оффлайн telega ru

• Частый посетитель
  • **
    • MSK
Tuning Avenger
« Ответ #143 : 23 октября 2012, 12:59 »
0
LeRu спасибо
Вы точно знаете, что это простая наклейка на ручках или предположение ?
...Мои оригинальные фары в идеальном сост., оставлю как есть. Разбирать их и смывать хром не хочу.
Если купленные начнут потеть, оставлю продавцу негативный отзыв. Думаю он дорожит своим высоким рейтингом и скорее всего заменит брак...
Yalexx ок, попробую найти эту тему и может сам Bugsy или кто ещё что то присоветует

Оффлайн LeRu hn

• Живущий на Форуме
    • Киев
    • leru.com
Tuning Avenger
« Ответ #144 : 23 октября 2012, 13:24 »
0
LeRu спасибо
Вы точно знаете, что это простая наклейка на ручках или предположение ?
...Мои оригинальные фары в идеальном сост., оставлю как есть. Разбирать их и смывать хром не хочу.
Если купленные начнут потеть, оставлю продавцу негативный отзыв. Думаю он дорожит своим высоким рейтингом и скорее всего заменит брак...
Yalexx ок, попробую найти эту тему и может сам Bugsy или кто ещё что то присоветует
Обычные хром-накладки купи и не мучайся, у меня уже 4 года стоят и нормально. А за цену твоих накладок можно 3 комплекта обычных хром купить. А буквочки "читаться" не будут.
А твой негативный отзыв принципиально не сработает (отзывов более 600000), а уж про замену речи и не будет. Почитай условия гарантии продавца, тем более, что пересылка по США.

Оффлайн telega ru

• Частый посетитель
  • **
    • MSK
Tuning Avenger
« Ответ #145 : 23 октября 2012, 14:01 »
0
 LeRu
По фарам подожду советов еще до завтра и буду заказывать если не отсоветуют.
...Деньги ляжку жгут, да и машинку еще украсить хочется  ;)
Обычные ручки за 19 у меня уже есть. Хочу необычные и дороже. Насколько быстро сотрутся буквы, время покажет, я отпишусь. У меня вопрос, точно это простая наклейка на них, вы их видели, держали в руках ?
Спасибо.

Оффлайн LeRu hn

• Живущий на Форуме
    • Киев
    • leru.com
Tuning Avenger
« Ответ #146 : 23 октября 2012, 14:09 »
0
LeRu
По фарам подожду советов еще до завтра и буду заказывать если не отсоветуют.
...Деньги ляжку жгут, да и машинку еще украсить хочется  ;)
Обычные ручки за 19 у меня уже есть. Хочу необычные и дороже. Насколько быстро сотрутся буквы, время покажет, я отпишусь. У меня вопрос, точно это простая наклейка на них, вы их видели, держали в руках ?
Спасибо.

Разубеждать не хочу. Посмотри фотки, спроси продавца.
Я в руках таких не держал.

Если закажешь - не забудь отписаться по результату.

Оффлайн telega ru

• Частый посетитель
  • **
    • MSK
Tuning Avenger
« Ответ #147 : 23 октября 2012, 14:15 »
0
Обязательно...Я каждый день на форум захожу.
...Ребята, по фарам пока вопрос открытый.

Оффлайн deadie us

• Завсегдатай
    • Солнечный Крым
Tuning Avenger
« Ответ #148 : 24 октября 2012, 09:27 »
0
я не совсем понял - чем они от родных отличаются? помоему проще родные отдать в мастерскую где их аккуратно разберут, покрасят основу в любой цвет, затем запаяют обратно. Я бы еще и линзу биксеноновую вставил - светить будет офигенно и тюнинг, так тюнинг - а покупать из-за бугра точно такую же фару, только черную - не вижу смысла

Оффлайн tristan ua

• Завсегдатай
  • *
    • Kiev
Tuning Avenger
« Ответ #149 : 24 октября 2012, 10:44 »
0
я не совсем понял - чем они от родных отличаются? помоему проще родные отдать в мастерскую где их аккуратно разберут, покрасят основу в любой цвет, затем запаяют обратно. Я бы еще и линзу биксеноновую вставил - светить будет офигенно и тюнинг, так тюнинг - а покупать из-за бугра точно такую же фару, только черную - не вижу смысла
По цене эти фары сравнимы с тюнингом родных или дешевле, при этом остается еще комплект родных, что позволит в любой момент вернуть их назад, если что. Я руководствовался такими соображениями, покупая фары на ДН.

Оффлайн telega ru

• Частый посетитель
  • **
    • MSK
Tuning Avenger
« Ответ #150 : 21 декабря 2012, 09:59 »
0
Все получил.... Накладками на ручки доволен. На вид и ощупь - качество, дизайн отличные.  :ay: Буквы выдавлены, значок мертво сидит. Никаких наклеек. Как поведут себя в эксплуатации, только время покажет.
Фары R/T версии, какие то несколько "игрушечные"... В надежность как то не верится, но красивые ???
Уже 2й раз заказывал спойлер на кр. багажника. Поначалу кипишнулся - цвет на тон не подходит ! Помыл машину - все в ровень оказалось.  :ca: