22 ноября 2017, 00:40
*

Автор
Тема: Электрокресло  (Прочитано 3432 раз)

Оффлайн Perty

• Завсегдатай
    • Житомир
Электрокресло
« : 24 февраля 2010, 23:21 »
0
Значит так, стоит у меня одно электрическое кресло, с моторчиками всё в сборе, как положено, и в общем вопрос такой, может кто знает что там в те шлейфы что от него отходят нужно подавать, и на какие контакты, зараннее спасибо, со временем приереплю фотки самих разъёмов. И ещё также на передних двух, они не электро, но какие-то разъёмы имеются, может у кого какие догадки есть?

Оффлайн Игорек ua

• упертый спорщик
  • Живущий на Форуме
    • Киев
Re: Электрокресло
« Ответ #1 : 25 февраля 2010, 09:56 »
0
На электрокресло 12В подавать, что б моторчики заработали и кресло регулировалось. А другое наверное подогрев. Например в Аутлендере ХЛ в сидушке стоит контакт который видит пассажира.
Прозвони для начала....

Оффлайн Archer

• Новичок
  • *
    • Деревня Осокорки
« Ответ #2 : 25 февраля 2010, 10:08 »
0
 Подушка безопасности есть? Если да будь ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖЕН!!!!
У меня работник купил на б у,когда разбирался ,прозванивал аирбег стрельнул.  :ai: От неожиданости как побежал куда-то.Еле споймали  :ag:

Оффлайн Игорек ua

• упертый спорщик
  • Живущий на Форуме
    • Киев
« Ответ #3 : 25 февраля 2010, 10:18 »
0
Подушка безопасности есть? Если да будь ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖЕН!!!!
У меня работник купил на б у,когда разбирался ,прозванивал аирбег стрельнул.  :ai: От неожиданости как побежал куда-то.Еле споймали  :ag:
Ой не могуууу - представил себе эту картину  :bj: :bj: :bj:
Извиняюсь за флуд.

Оффлайн Perty

• Завсегдатай
    • Житомир
« Ответ #4 : 25 февраля 2010, 11:43 »
0
Нда, это было наверное весело) ну в чём вся сложность что разъёмы все торчат только из кресел, из-под пола или обшивки я ничего подобного ненашел) А то что 12В то какбы да, другого недано по сути..) вопрос в том на какие контакты. сегодня постараюсь сфоткать и показать их вид)
« Последнее редактирование: 25 февраля 2010, 11:48 от Perty »

Оффлайн Perty

• Завсегдатай
    • Житомир
« Ответ #5 : 25 февраля 2010, 17:14 »
0
Ошибся я, на передние кресла не с них провода, а под ними из пола провода) давно туда не заглядывал просто, эт сейчас решил разобраться. Так вот, фотографии скоро будут, нужно было бы ещё почитать как их правильно выкладывать чтобы не получить предупреждения какого)
первая фотка это те шлейфы что с электрокресла, на второй виднеется если присмотреться тот что из под пола дето вылазит.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 25 февраля 2010, 17:31 от Perty »

Оффлайн Андрей 9985

• Частый посетитель
  • **
  • DODGE Ram Van 2.5 CRD
« Ответ #6 : 26 февраля 2010, 10:15 »
0
Ошибся я, на передние кресла не с них провода, а под ними из пола провода)
Желтенький должен идти на Срабатывание цилиндра безопасности(срабатывает в случае аварии-выбирает слабину ремня безопасности, работает совместно с системой безопасности) Еще должны идти провода на сигнальную лампу(на панели приборов) о пристегнутости водителя. Она вообще работает если конечно имеется??
Позорнее не доверять друзьям, чем быть ими обманутым!

Оффлайн Perty

• Завсегдатай
    • Житомир
« Ответ #7 : 26 февраля 2010, 20:34 »
0
та нет, не имеется, кресло сдёрто вапче не знаю с какой машины, и оно у меня сзади стоит в общем. По поводу желтого разъёма понял, он сугубо информационный, знач питание на том толстом где-то подавать нужно куда-то...только всёже может кто-то где встречался и знает на какие контакты) а по поводу того что из под сидушки торчит чёрный на 4-е контакта ничего не известно что оно может быть и с чем его кушать?