23 ноября 2017, 18:39
*

Автор
Тема: Сегодня узнал новые цены на комплектацию SXT 2.0. ОХРЕНЕЛ!!!  (Прочитано 10677 раз)

Оффлайн JENY

• Юниор
  • *
    • Черкассы
Мне озвучили сегодня за Калибр 2.0 в коже 143 000 грн  сказали месяц ждать пока привезут. Незнаю даже как быть, реально настроилась уже что раньше февраля его не увижу, а тут .... ось вам! Но то что ожидается 250 шт как то сомнительно!

По поводу кредитов: ставки в течении недели выростут во всех банках, а курсовая разница работает щас на клиента, а не на банк, что тоже немного радует :)

Оффлайн Yokovich cs

• Живущий на Форуме
  • Повелитель Столички
Мне озвучили сегодня за Калибр 2.0 в коже 143 000 грн  сказали месяц ждать пока привезут. Незнаю даже как быть, реально настроилась уже что раньше февраля его не увижу, а тут .... ось вам! Но то что ожидается 250 шт как то сомнительно!

По поводу кредитов: ставки в течении недели выростут во всех банках, а курсовая разница работает щас на клиента, а не на банк, что тоже немного радует :)

а в чому суть запитання, сосственно? шо вас не влаштовує? машину привезуть за місяць. якшо тягнути з покупкою авто, то не факт, що авто буде, оскільки до грудня місяця кількість вільних авто в мережі становитиме "0"
Avenger 2.4 SXT Sport Appearance

Оффлайн ВЕРА

• Юниор
  • *
    • КИЕВ
ПРОСТО ЦЕНА БУДЕТ НЕ ПО КУРСУ НБУ.... А ПО КОМЕРЧЕСКОМУ В ГИВНЕ!!! ;) ;)

Оффлайн yobilovus

• Юниор
  • *
    • Kiev
ціна по комерційному не може бути
оскільки жоден автосалон не може вам заперечити, коли Ви прийдете і скажете що ви знайшли на закарпатті обімнний пункт в якому курс долара 3,15 грн (в той час курс нбу - 5,05)  :evil:

Оффлайн Zakhar 00

• Живущий на Форуме
    • Киев, БВС
ціна по комерційному не може бути
оскільки жоден автосалон не може вам заперечити, коли Ви прийдете і скажете що ви знайшли на закарпатті обімнний пункт в якому курс долара 3,15 грн (в той час курс нбу - 5,05)  :evil:
эх, коли це було (((

Оффлайн STRATUS

• Новичок
  • *
    • г.Алчевск, Луганская обл.
Приветствую всех Доджистов и доджеров. Оч хочу купить Калибр, вчера был в салоне в наших краях, сказали, что через пару недель приедет всего 3 машины в ткани по цене 1.8л.- 138000грн. и 2л.-144000грн. Обидно, что нет возможности выбора комплектации и цвета авто. ??? ??? ???

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Приветствую всех Доджистов и доджеров. Оч хочу купить Калибр, вчера был в салоне в наших краях, сказали, что через пару недель приедет всего 3 машины в ткани по цене 1.8л.- 138000грн. и 2л.-144000грн. Обидно, что нет возможности выбора комплектации и цвета авто. ??? ??? ???
STRATUS, велкам на форум! отписывайся в теме "Знакомимся". :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн balabonchik

• Частый посетитель
  • *
    • Ирпень
Огромная благодарность     Lansard и Yalexx за помощ! Сегодня позвонил им, потому что мне в МРЕВ сказали что одного ВИН не хватает! В итоге выяснилось что он один :) Завтра попробую оформить машинку в МРЕВ!

Оффлайн Lansard 00

• Живущий на Форуме
    • Киев
Огромная благодарность     Lansard и Yalexx за помощ! Сегодня позвонил им, потому что мне в МРЕВ сказали что одного ВИН не хватает! В итоге выяснилось что он один :) Завтра попробую оформить машинку в МРЕВ!
так вот, кто ты.))
а еще, по телеону, так, официально, на "Вы"..)))
я так понимаю, ты если и назвал ник на форуме, то я его не расслышал.. )

Оффлайн Pifagor 00

• Завсегдатай
    • Сумы
вот по чем сейчас Калибр
DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)

Оффлайн IOST

• Частый посетитель
  • **
    • KIEV
О ВЕЛИКИЕ ДОДЖЕВОДЫ СТРАНЫ, хочу поделится с Вами своей удачей-такого ФАРТА у меня еще не было !!!!!

И так история моего присоеденения в клуб любителей амереканских баранов:
Ни когда и не думал что буду ездить на Додже, хотя сам по гороскопу ОВЕН и эмблема машины очень мне нравилась - такой агрессивный овен(барашек), но за 14 лет водительской практике было масса авто и немцы и французы и японцы ....
И вот грянул кризис 2009г., курсы валют вверх, вниз, газ там отключают ну и т.п.(у меня тоета авенсис 1,8 2004г., до этого была БМВ-компакт, ну и мечтал конечно бмв опять купить пятилеточку штук за 20 амереканских денег), так вот еду я на авенсисе и читаю эту всякую рекламу о скидках в разных салонах на  машины, конечно думаю что РАЗВОДЯТ как всегда.

Рассказал шефу, он и говорит давай звонить по салонам пробивать - ПРАВДА! Курс на дворе 8,5-9, а цены в гривнах, теперь вопрос что купить, денег у меня только 15 000$, авенсис продавать во время кризиса - на шару продал бы, ну и ищем в районе 15 000$( правда за ГРН.) Чуть Субарик не купил ЛЕГАСИ - спасибо отговорили, на американцев не смотрел ваааааще, так как почему то думал что очень дорогие-ну короче зашли на сайт позвонили есть АВЕДЖЕР SXT(Автомат, кожа-рожа, короче полный ФУЛ) -ОДИН, я сразу на столичку СТАРТОВАЛИ за 156 000 грн., сторговались за 138 000 грн. и самое кайфовое в этом всем, что я поменял баксы в день максимума по 10,10 за $, при чем вечером от был уже 8 за $.

И так подводя итого всему этому - цена 138 150 грн.+оформление 4 600 грн. итого 142 750 разделить на 10,10 - ЦЕНА МАШИНЫ ДЛЯ МЕНЯ ВЫШЛА 14 133$        ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ОПОМНИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!! :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
IOST

Оффлайн Pifagor 00

• Завсегдатай
    • Сумы
Кому кризис, а кому мать родная, рад за тебя, что ты так достойно воспользывался кризисом :)
DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)

Оффлайн Civil ua

• Живущий на Форуме
  • *
    • Киев
рад за тебя, что ты так достойно воспользывался кризисом :)
+1  ;)

Оффлайн Jumbo 00

• Местный
    • Донецк
IOST
Класс!!! Поздравляю!  :az:

Оффлайн Rusl@n

• Местный
  • *
  • Dodge the best of...
    • Киев - Кривой Рог
Кому кризис, а кому мать родная, рад за тебя, что ты так достойно воспользывался кризисом :)

Да :) В который раз убеждаюсь что МЫ великая нация :bp: Только мы можем с "Кризиса" делать выгоду для себя ;) У меня придложение: Может будем учить этому таланту другие нации!(разумеится за маленькое вознагрожденецо :cd:)

Оффлайн Girey tr

• Эксперт
  • *
  • Мы вскормлены пеплом великих побед
    • Ак-Мечеть
IOST
Класс!!! Поздравляю!  :az:
+1
Адназначна!!! :bp:

Оффлайн LExX ua

• Живущий на Форуме
  • *
    • Киев
Молодец!!! ;) Удачно!

"- Нам би так...
 - Вам так не буде!"

Оффлайн IOST

• Частый посетитель
  • **
    • KIEV
СПАСИБО ВСЕМ за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :bq: :bq: :bq:

Первый раз в жизни купил новую машину - наверну бляха ее по максимуму как смогу!!!!!!
IOST

Оффлайн Денис

• Местный
    • Хмельницкий
СПАСИБО ВСЕМ за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :bq: :bq: :bq:

Первый раз в жизни купил новую машину - наверну бляха ее по максимуму как смогу!!!!!!

присоединяйус :) и еще: бегом за лотерейными билетами пока кризис! :)
DC 1,8 Inferno Red Америкос