23 июня 2018, 15:08
*

Автор
Тема: Продажа MOTUL .Доставка по Украине.Низкие цены.  (Прочитано 5745 раз)

Оффлайн Motul.Sale

• Новичок
  • *
    • Sevastopol
Добрый день! Предлагаем продукцию Motul по низким ценам! Весь товар в наличии!(Если это не так,через два дня будет в наличии). Возможен опт (на спец.условиях*).Доставка по Украине.
*-подробности по телефону             +38-050-106-17-32     
Цены указаны в Евро! Евро=10,70 грн !!!
Скидка для клуба 15% (Скидка уже заложена в ценах)
Motul.sale@yandex.ru

Подобрать масло для Вашего автомобиля можете на сайте Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ew5.earlweb.com/search.php?site=41&PHPSESSID=4hm1g9gjtlridadhpjuggu6p31&__utma=211053313.999882070.1329645770.1331642660.1331645687.27&__utmc=211053313&__utmz=211053313.1331645687.27.4.utmcsr%3Dforum.sevastopol.info%7Cutmccn%3D%28referral%29%7Cutmcmd%3Dreferral%7Cutmcct%3D%2Fviewtopic.php&region=59&brand=45&language=14&__utmb=211053313.4.10.1331645687

Условия доставки :

1.Доставка наложенным платежом.(Кроме спец.условий*)
2.Доставку оплачивает покупатель/получатель.
3.Доставка курьерской службой,ТОЛЬКО Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.meest-express.com.ua/
Список городов для доставки смотрите на сайте компании.Так же есть калькулятор.Можете посчитать примерную стоимость доставки.(Обычно доставка не превышает 30 грн)
4.Заказ товара осуществляется только методом отправления письма-заявки на e-mail  Motul.sale@yandex.ru По телефону и в ЛС заказы не принимаются. (Почему?-Ответ : В подчинении более 130 форумов/сайтов,чтобы не допускать ошибок и путаницы с заявками,а также,что "рук на всё не хватает").Спасибо на понимание!
5.Товар отправляется на след.календ.сутки после получения письма-заявки и при наличии товара на складе (если товара,или одной-нескольких позиций заказа нет на складе,мы Вам перезваниваем и договариваемся о сроках)до 15:00 (по Киеву).С 15:00 до 17:00 на указанный в письме-заявке e-mail отправляется письмо с номером транспортной декларации почтовой компании.
6.Отправка производится при условии заполнения письма-заявки в точности с требованиями!

Письмо-заявка
1. Ф.И.О.
2. Мобильный телефон
3. Ваш e-mail . (продублируйте)
4. Город.
5. Условия доставки (укажите склад** / адрес ***
** В некоторых городах может быть несколько отделений компании перевозчика,укажите адрес (на укр.языке,можно посмотреть на сайте Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.meest-express.com.ua
  ) найболее подходящего Вам отделения
*** В случае доставки по адресу,укажите полный адрес доставки на укр.языке :улица,дом,корпус,кв и т.д.
6.Наименование позиции товара. (Целиком скопируйте из прайс-листа.В конце,в скобках укажите кол-во,и допишите ".шт"))
Например : 825702 MOTUL 300V Competition 15W-50 (2L) (2.шт)
872011 MOTUL 8100 Eco-nergy 0W-30 (1L) (1.шт)

Прайс АВТО :

Спойлер (подведите сюда указатель мышки)

Прайс МОТО :

Спойлер (подведите сюда указатель мышки)

Это далеко не весь список продукции Motul ! Звоните,спрашивайте!

Оффлайн Motul.Sale

• Новичок
  • *
    • Sevastopol
Внимание!Теперь отправляем и службой доставки "Новая почта". Также в продаже тормозные колодки Textar , Jurid , Ferodo , Bosch , Icer , Kavo , LPR , MK Kashiyama , TRW , Braking , Lucas . Евро=10,75грн Звоните,заказывайте!

Оффлайн Motul.Sale

• Новичок
  • *
    • Sevastopol
Всем привет!По причине отсутствия редактирования постов на форуме -отпишусь здесь.Появились некоторые изменения!Список предлагаемого ассортимента пополнился свечами NGK (в наличии и под заказ).А в скорой перспективе будет возможность подобрать практически любую запчасть и сделать на неё интересную цену  .Обращайтесь,чем смогу помогу.Цены указаны в Евро! Евро=10,4 грн !!!(Курс плавающий!Актуальный по телефону).Также Вы можете зайти в группу Motul в контакте Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vk.com/club37484877
. Есть прайсы в открытом виде (в обсуждениях) !Единственное,что пишите на почту Motul.Sale@yandex.ru или звоните 050-106-17-32 Вадим. (с этого форума не приходят уведомления об ответах и лс ,мне на почту). 

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
(с этого форума не приходят уведомления об ответах и лс ,мне на почту).

чёта я сомневаюсь  :ag:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Motul.Sale

• Новичок
  • *
    • Sevastopol
0
Поднимем ! Предложение актуально! Свежая информация Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vk.com/club37484877

Оффлайн Motul.Sale

• Новичок
  • *
    • Sevastopol
Поднимем! Ассортимент расширился ступичными подшипниками фирмы ILJIN (Корея) и аккумуляторами VARTA. Цены отличные

Оффлайн donikroman ua

• Местный
  • *
    • Kharkov
    • В Доме UA
обожаю иметь дело с продавцами у которых все данные, это мыло на яндексе, мобильник и страничка у дурова. вот нравится мне суровый подход таких ребят.

Оффлайн Motul.Sale

• Новичок
  • *
    • Sevastopol
обожаю иметь дело с продавцами у которых все данные, это мыло на яндексе, мобильник и страничка у дурова. вот нравится мне суровый подход таких ребят.

Добрый день ;) Сейчас людей ,подобных мне,которые продают в интернете довольно много.И практически у всех - мыло,номер и стриница в ВК. Но на этих страничках люди оставляют отзывы! Вы,если так не доверительно относитесь к интернет продавцам, можете связаться с любым человеком который оставил отзыв обо мне здесь - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vk.com/topic-37484877_26595761
.Все с разных городов ,все реальные люди.

Да и для чего делать себе сайт ( их валом просто) если я простой посредник имеющий условия у разных фирм.Условия - которые дают мне возможность делать цены низкими ,и зарабатывать самому ?!
Ничего плохого в этом не вижу )