23 ноября 2017, 16:28
*

Автор
Тема: Chrysler Sebring и Dodge Avenger будут выпускать еще два года  (Прочитано 5329 раз)

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Chrysler Sebring и Dodge Avenger будут выпускать еще два года

Компания Chrysler не будет сворачивать производство среднеразмерных седанов Chrysler Sebring и Dodge Avenger, построенных на одной платформе, в течение ближайших двух лет. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на источники в Chrysler Group. Ранее руководство Chrysler заявляло, что к концу 2010 года заводы, выпускающие Sebring и Avenger, будут ликвидированы в рамках программы реструктуризации бизнеса.
Сейчас эти модели не пользуются спросом: суммарные продажи двух седанов в США за восемь месяцев едва превысили 40 тысяч штук, тогда как их конкурент - Toyota Camry - за тот же период разошелся тиражом 238 тысяч экземпляров.

Однако замена одноплатформенным седанам будет готова лишь к 2012 году, поэтому обе модели останутся на конвейере еще как минимум на два года. Правда руководство Chrysler пока не решило, что делать с заводами по их производству - сохранить их или перенести производство на другие предприятия группы.

Кроме того, в середине 2011 года Chrysler Sebring и Dodge Avenger перенесут фейслифтинг.

Как сообщалось ранее, в рамках пятилетнего плана реструктуризации компании Chrysler большинство ее моделей ждет глобальная модернизация с переходом на платформы концерна Fiat. Однако первые машины, построенные на итальянских шасси, появятся лишь в конце 2011 - начале 2012 года. Предполагается, что замена Dodge Avenger будет построена на платформе модели Challenger с приводом только на заднюю ось и с продольно расположенным двигателем, которая в свою очередь использует слегка модернизированное шасси автомобилей Chrysler 300С и Dodge Charger. Седан Chrysler Sebring следующего поколения останется переднеприводным, однако получит "фиатовскую" платформу D-Evo, которая впервые дебютирует весной следующего года на Alfa Romeo Milano.

_http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=14162
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн PIN4ER 00

• Частый посетитель
  • **
  • Солгав единожды, солжет и вновь
    • Санкт-Петербург
надуюсь не перестанут.  а то я уже думал через несколько лет буду менять авто и опять купить Avenger.
Админ- это прежде всего " БОГ" , и только потом - чит и овн

Оффлайн Vovych ua

• Завсегдатай
    • L'viv
я где-то читал, что Avenger будут производить дальше, а Sebring будут выпускать только купе и кабриолет
:) :) :)

Оффлайн PIN4ER 00

• Частый посетитель
  • **
  • Солгав единожды, солжет и вновь
    • Санкт-Петербург
я где-то читал, что Avenger будут производить дальше, а Sebring будут выпускать только купе и кабриолет

если так то я согласен  :cd:
Админ- это прежде всего " БОГ" , и только потом - чит и овн

Оффлайн z300tt

• Местный
    • Кременчуг
    • фотогалерея автомобилей

авенджер то будут, но плтформа будет уже другая и заднеприводным, поэтому это будет сосвсем другая машина,
а учитывая фкйслифтинг 2011 и вовсе разные будут (хотя у америкосов фейслифтинг обычно заканчивается заменой бампера  :ag:)

Оффлайн Yakimenko 00

• Частый посетитель
  • **
    • Харьков
Задний привод, я думаю это плюс  :dh:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите <<< Я !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите <<< Я в контакте!

Оффлайн Nemec ua

• Живущий на Форуме
  • *
  • Passion Rules The Game
    • Кировоград
все относительно...

Оффлайн xxxedos

• Новичок
  • *
    • одесса мама
я думаю вы не правы! передок что надо на наших мега дорогах

Оффлайн Эд ua

• Завсегдатай
    • Днепр
2012 Dodge Avenger R/T | Arriving Summer 2011,Best-in-Class Horsepower | Dodge  :evil:, вот сылка

http://www.dodge.com/en/2012/avenger/rt/index.html

Оффлайн sergey44

• Новичок
  • *
    • Киев
внешне критически не изменился надеюсь внутри тенденция такаяже, ктото видел напишите

Оффлайн Эд ua

• Завсегдатай
    • Днепр
 Наткнулся на вот это  "2015 Chrysler, Dodge, Ram, and Jeep Cars, Trucks, and Minivans"   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.allpar.com/history/chrysler-years/C21/2015/index.html