20 ноября 2017, 15:23
*

Автор
Тема: Регистрация ТС в МРЭО: новые веяния.  (Прочитано 3705 раз)

Оффлайн Boruh 00

• Частый посетитель
  • **
    • Kiev
0
Регистрирую ж сейчас сузуки свифта(жены). Первый день приехал на нитро. оказывается надо показать новый авто. Ладно. Приехал  сегодня. Чел один помогает, девушка по компу пробила, и так как я хочу себя вписать в т/паспорт, то выдал комп всё на меня и жену. У мну 300грн штраф не оплаченный, на жену 255грн штраф оплаченнный, и три дтп на мне за 2007-2008 гг. (По мелочи- для страховки делалось). Так говорят- надо ехать получать по каждому дтп - решение суда. Взял в мрэо распечатку- когда дтп и в какого района гаи оформлялось и сегодня еще повезло за 1 день справиться получил эти выписки из архива суда, потом судью поймай подпиши(а судьи ж разные, в разных кабинетах) и в канцелярии печать. Да и еще по 2 из трех штрафы хоть и были оплачены(иначе мне б права никто не отдал бы), но не могут найти копии квитанций и грят или иди в гаи выясняй или плати в мрэо опять. Ну копэц! Я год назад доджа оформлял не было такой херни, тем более, что эти дтп уже тогда были еще с предыдущих авто. Да еще и справку мед. надо говорят, для талона ТО. Что-то раньше такого не припомню. Тем более я ж говорю, что мне еще чудак один в мрэо помогает, и всё равно куча вымог.
Да и триста грн придется наверное платить,т.к. уже судиться некогда, обидно т.к. в этом месте сейчас знак 80(а я ехал 89). Короче завтра продолжим хождения(мля я ж еще и работаю)...

Оффлайн Dream Studio ua

• Живущий на Форуме
    • Киев
Re: Регистрация ТС в МРЭО: новые веяния.
« Ответ #1 : 16 сентября 2009, 20:03 »
0
мне еще чудак один в мрэо помогает
Чувак явно левый.

Оффлайн Борода

• Местный
    • СЕВАСТОПОЛЬ
« Ответ #2 : 16 сентября 2009, 23:18 »
0
Не чувак может и не левый, у нас такая же срань в гаи происходит. СОЧУВСТВУЮ ДЕРЖИСЬ.

Оффлайн Dream Studio ua

• Живущий на Форуме
    • Киев
« Ответ #3 : 16 сентября 2009, 23:37 »
0
Я 2,5 месяца назад тоже ставил авто на учёт, и всё прошло нормально. С копанием данных на вписываемого в техпаспорт явное гониво, а вот медсправка должна быть. Какое МРЭО, может помогу или посоветую что то?

Оффлайн Boruh 00

• Частый посетитель
  • **
    • Kiev
« Ответ #4 : 17 сентября 2009, 07:34 »
0
мрэо 11, а чувак- х его знает(он не работник мрэо), раньше всё это он делал без проблем. Ну посмотрим что сегодня.

Оффлайн Пацюк ua

• Живущий на Форуме
  • ДОДЖ - НЕ ПОПСА
    • Киев
« Ответ #5 : 17 сентября 2009, 08:41 »
0
Есть человек, все вопросы можно решить, обращайся  :cd:
Слава Героям!

Оффлайн Boruh 00

• Частый посетитель
  • **
    • Kiev
« Ответ #6 : 18 сентября 2009, 22:44 »
0
всё нормально, поставили на номера и талон ТО. Номера даже прикольные 0028.

Оффлайн xxxedos

• Новичок
  • *
    • одесса мама
Регистрация ТС в МРЭО: новые веяния.
« Ответ #7 : 23 августа 2011, 00:45 »
0
Ночи доброй! Есть темка от которой мну не очень комфортненько. Приобрел я тут на торгах "Мстителя" вовсе недорого. Сунулся как водиться на учет ставить, а мне поведали,что мне необходимо оформить право собственности на мое авто. Потому что в мрео оснований для регистрации нет. А протокол проведения торгов и квитанции о покупке я могу использовать в понятно каких целях.ТАК ВОТ!!!!
Я в легком недоумении к натариусам, а они "служители фемиды" них. не беруться, процедура не ведома. Действо происходило в Южной пальмире.
Граждане,родненькие помогите кто чем может :az:

Оффлайн Роман_Р ua

• Завсегдатай
    • Ичня
Регистрация ТС в МРЭО: новые веяния.
« Ответ #8 : 23 августа 2011, 10:50 »
0
Ночи доброй! Есть темка от которой мну не очень комфортненько. Приобрел я тут на торгах "Мстителя" вовсе недорого. Сунулся как водиться на учет ставить, а мне поведали,что мне необходимо оформить право собственности на мое авто. Потому что в мрео оснований для регистрации нет. А протокол проведения торгов и квитанции о покупке я могу использовать в понятно каких целях.ТАК ВОТ!!!!
Я в легком недоумении к натариусам, а они "служители фемиды" них. не беруться, процедура не ведома. Действо происходило в Южной пальмире.
Граждане,родненькие помогите кто чем может :az:
Ну если и нотариусы не берутся то естественно устанавливать право собственности нужно через суд. Обратитеть к опытному адвокату за консультацией
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите