21 ноября 2017, 02:59
*

Автор
Тема: Качество работы Партнеров  (Прочитано 15940 раз)

Оффлайн Walkman ua

• Завсегдатай
  • *
  • Месный Кидала и Разводила
    • Оттудава =>
Качество работы Партнеров
« : 03 сентября 2009, 12:42 »
0
Карочи, решил я сегодня плотненько протестировать рекламируемые магазинчики...

Ситуация от продавцов в соседней ветке не сильно отличается.. Сервиса никакого... За 3 часа никто не удосужился перезвонить, после моего звонка в ответ типа "хз где Ваша заявка, ждите наберем". Набирают... ой.. а Вы знаете всего одно колесо, а на следующей неделе будут... но уже по другим ценам...   Моё мнение - это не партнерство, а обычная реклама бездарных торгашей.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн drooppy

• Новичок
  • *
    • прям из Японии
Re: Качество работы Партнеров
« Ответ #41 : 27 апреля 2010, 18:53 »
0
Дело, как по мне, даже не в критике Партнёров, а в том, что критика должна быть конструктивной! А именно, когда и с кем из пртнёров возникли проблемы и какого рода! А критиковать желающие всегда будут, такова уж челоеческая натура!

Леночка, абсолютно с вами согласен. Я всегда за конструктивную критику. Иначе это болтовня.
Очень неприятно, что из простого обсуждения мы перешли в стадию выяснения отношений между членами клубов. Думаю, это лишнее. У каждого будет своя правда и не всегда мы должны мыслить одними категориями.

Моя мысль была следующей: я лишь предлагаю немного серьезней подойти к работе с партнерами клуба. Это не бесплатный совет, просто мысль. Принимать или нет - ваше право и дело. Насколько я вижу и замечаю, на данный момент это хаотичный процесс. Кто-то присоединяется, кто-то отпадает. Кто-то обслуживает, кто-то забивает на клиентов. Это не выход. Мне кажется, стоит выработать какую-то систему контроля.

Опять же, разные автовладельцы могут по-разному относиться к одному и тому же поставщику. Это вполне нормально. Поэтому часть людей будет обслуживаться у него, некоторые не будут. Это тоже норма. Но! если это реальный партнер клуба, предоставляющий льготные условия, он должен обслуживать всех членов клуба с определенным уровнем качества, а клуб должен стимулировать членов обслуживаться у данного партнера. Иначе вся эта затея теряет смысл.

Касательно некоторых высказанных обвинений. Вот скажите, какая вам разница, зарабатывает на вас кто-то деньги или нет, если вас обалденно обслужили? Что это за жлобские мотивы? Вы ведь люди, которые ездят на хороших машинах, интересных машинах, люди воспитанные и образованные. К чему это? Главное - чтобы вы получили отличный товар или услугу по сладкой цене. Остальное - не ваша забота. Если поставщик может позволить себе отблагодарить администрацию клуба, да вообще зашибись. В этой ситуации все будут довольны сотрудничеством, что опять же положительно скажется на результатах.

Короче, пальцы уже устали. Я за конструктив в решении данного вопроса. Кто за?

Оффлайн Леночка ua

• Завсегдатай
  • *
  • No comments
    • Киев-Одесса
« Ответ #42 : 27 апреля 2010, 19:00 »
0
Вот скажите, какая вам разница, зарабатывает на вас кто-то деньги или нет, если вас обалденно обслужили? Что это за жлобские мотивы? Вы ведь люди, которые ездят на хороших машинах, интересных машинах, люди воспитанные и образованные. К чему это? Главное - чтобы вы получили отличный товар или услугу по сладкой цене. Остальное - не ваша забота. Если поставщик может позволить себе отблагодарить администрацию клуба, да вообще зашибись. В этой ситуации все будут довольны сотрудничеством, что опять же положительно скажется на результатах.

А вот с этим согласна на 100%! Для меня асолютно не важно кто и сколько на мне заработает, если меня устраивает цена товаров или услуг!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн drooppy

• Новичок
  • *
    • прям из Японии
« Ответ #43 : 27 апреля 2010, 19:02 »
0
Вы ведь получаете льготные условия наперед, а результат возможно будет потом.

Что значит наперёд? Мы получаем от Партнёра скидки по факту обращения! А гарантировать определённые объёмы ежемесячно, это типа Администрация должна по графику выбирать жертву и бить её, ну например, стекло, чтобы обеспечить Партёру выторг?

P.S. Боюсь даже предположить чего потребует от Администрации Партнёр-мед учереждение или стоматологическая клиника (бить лицо?)  :ap:

Нет, нет, Леночка. Именно наперед. Поскольку для того, чтобы стать партнером клуба поставщик должен что-то предложить: скидки, бонусы, индивидуальные условия и т.д. А вот что он получит взамен - это вопрос будущего.
Повторюсь, я не говорю о том, что всех членов клуба табуном гнать на какой-то шиномонтаж или к стоматологу. Все проще. Мы все потребляем и обслуживаемся где-то. Если мы, точнее вы, - это семья, которая заботится о каждом члене клуба, то вполне логично сделать круг доверенных поставщиков, к которым могут и будут обращаться члены клуба.

Это все расставляет на свои места:
- члены клуба видят, понимают и ценят заботу клуба о себе любимых, поскольку обслуживаются на должном уровне со скидками и т.д.
- администрация получает железнобетонный аргумент, за что она получает членские взносы, это реальная работа и реальный результат.
- партнеры получают определенный объем бизнеса и понимают, насколько им интересен Додж-клуб
- партнеры видят и понимают смысл системы контроля качества, а главное - понимают, за что они должны бороться! а это очень важно в вопросах качества обслуживания.

Чтобы понять позицию поставщика товаров и услуг, надо мыслить как предприниматель. Дать скидку в н-нное количество % можно. Но! она должна быть обоснована определенным объемом бизнеса, который получает поставщик. Многие люди привыкли на ровном месте просить скидки, при этом не задумываясь, а может ли этот поставщик дать скидку, не повлияет ли это на качество и полноту услуг, будет ли этот клиент потом интересен этому поставщику. Это называется потребительское отношение.

Если мы с вами тут говорим о партнерстве, то, думаю, надо изменить акценты и говорить в другом русле интересов. У меня такая картина в страховании. Клиенты со старта требуют скидку. А я, например, не вижу оснований давать скидку человеку, которого вижу в первый раз. Он страхует у меня всего 1 автомобиль. Я еще не знаю, какая убыточность по нему будет, сколько ресурсов своих сотрудников я на него потрачу, какой будет финрезультат для меня по этому клиенту. Я не уверен, что он продлит договор на следующий год, поскольку у нас народ готов за 3коп. менять партнеров каждый год, не задумываясь о качестве и гарантиях.
И при этом я еще бесплатно обеспечиваю его сопровождением и урегулированием страховых событий. И вот тут самое интересное - он просто убежден, что должен получить такой сервис именно бесплатно! Плюс - дай ему исчо скидочку. Вопрос - на кой мне это надо? только потому, что он такой красивый и неотразимый?

Поверьте, когда у вас свой бизнес и вы строите его без колоссального "блата", т.е. своими ручками, вы иначе смотрите на многие вещи. Я не собираюсь кого-то здесь чему-то учить, но мне хотелось бы построить с додж-клубом именно партнерские отношения. Поверьте, я уже дорос в своем бизнесе до порога, когда начинаешь фильтровать клиентов. И не от хорошей жизни, а от понимания рациональности и значения финрезультата.
« Последнее редактирование: 27 апреля 2010, 19:09 от drooppy »

Оффлайн Girey tr

• Эксперт
  • *
  • Мы вскормлены пеплом великих побед
    • Ак-Мечеть
« Ответ #44 : 27 апреля 2010, 19:09 »
0
Drooppy пытается формализировать отношения между
клубом и поставщиком услуг (продавцом).Т.е. представить
взаимные обязательства сторон. Клуб не может гарантировать
определённые объёмы по закупкам или услугам.
Поэтому "в жизни" это происходит так:
Сначало Партнёр объявляет о скидке для клуба.
По истечении какого-то времени анализирует
объём продаж (услуг) и принимает решение о
продолжении (или нет) сотрудничества с клубом
на таких условиях.
Это всё при условии отсутствия личной заинтересованности
руководителя (хозяина) партнёра.

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
« Ответ #45 : 27 апреля 2010, 19:13 »
0
Это все расставляет на свои места:
- члены клуба видят, понимают и ценят заботу клуба о себе любимых, поскольку обслуживаются на должном уровне со скидками и т.д.
- администрация получает железнобетонный аргумент, за что она получает членские взносы, это реальная работа и реальный результат.
- партнеры получают определенный объем бизнеса и понимают, насколько им интересен Додж-клуб
- партнеры видят и понимают смысл системы контроля качества, а главное - понимают, за что они должны бороться! а это очень важно в вопросах качества обслуживания.

что именно ЭТО ВСЕ? drooppy, то что ты написал, и так сейчас работает. есть партнеры в разных сферах. ни в одной из сфер нет монополиста. каждый из Членов Клуба может сам выбрать те условия и качество, которые он посчитает для себя наиболее выгодными. дальше работает естесственный отбор. те из Партнеров, кто не предоставляет обещаных условий - отваливаются. что еще? ты хочешь участвовать в партнерской программе. к чему ты ведешь весь этот разговор? предложи интересные и выгодные условия для Клуба, а время покажет что из этого получится.

Оффлайн drooppy

• Новичок
  • *
    • прям из Японии
« Ответ #46 : 27 апреля 2010, 19:16 »
0
Drooppy пытается формализировать отношения между
клубом и поставщиком услуг (продавцом).

Все верно, Girey. Вы правильно описали происходящее. Так вот мысль как раз в том, чтобы немного модифицировать эту систему. Она должна быть интересна, прежде всего, для самого клуба. Я ведь не веду речь о том, чтобы, скажем, один продавец мобильных телефонов обогатился за счет всего додж-клуба. Таких поставщиков может быть несколько. Но! члены клуба должны покупать у этих поставщиков товары/услуги. Ведь по умолчанию мы с вами понимаем, что качество/цены/обслуживание одноклубников устраивает. Зачем же идти на сторону?
А поставщики понимают, ради чего они предоставляют скидки.

Проще говоря, данный процесс должен быть поставлен просто на более серьезный уровень и быть под контролем администрации, чтобы избегать ненужных проблем. Иначе все и останется на прежнем уровне. Хотя я забыл уточнить, возможно именно такой расклад вещей устраивает членов додж-клуба.

P.S. мне почему-то кажется, что предложенная мною схема реальна для клуба с количеством человек до 50. Причем людей, которых хорошо друг друга знают, уважают, ценят и т.д. Иначе, мне сдается, все это не будет фурычить. Кто-то будет ценить усилия клуба и работу администрации, кому-то будет фиолетово, как собственно и участие такого члена будет ограниченным в клубе.

Оффлайн Andrew_m ua

• Живущий на Форуме
  • *
    • Киев
« Ответ #47 : 27 апреля 2010, 19:18 »
0
Моя мысль была следующей: я лишь предлагаю немного серьезней подойти к работе с партнерами клуба. Это не бесплатный совет
drooppy
Понятно и ежу, шо ты тут не за просто так.
Ты уж соизволил дофиговой мамы накрапать, НО: и хде твой фалённый конструктивь скажи пожалуйста? Конкретизируй дабы людям было понятней. Что ты конкретно хочешь поиметь с клуба?

Оффлайн Леночка ua

• Завсегдатай
  • *
  • No comments
    • Киев-Одесса
« Ответ #48 : 27 апреля 2010, 19:21 »
0
Проще говоря, данный процесс должен быть поставлен просто на более серьезный уровень и быть под контролем администрации,

Уважаемый drooppy! Вот Вы всё время говорите об Администрации, которая должна что-то контролировать! Неужели Вы думаете, что в Клубе есть Администрация, у которой неограниченное колличество свободного времени и никаких других задач, кроме организации сотрудничества Клуба и Партнёров?

Оффлайн drooppy

• Новичок
  • *
    • прям из Японии
« Ответ #49 : 27 апреля 2010, 19:24 »
0
ты хочешь участвовать в партнерской программе. к чему ты ведешь весь этот разговор? предложи интересные и выгодные условия для Клуба, а время покажет что из этого получится.

Уважаемый Yalexx, мне показалось, что вы слегка нервничаете. Думаю, это лишнее.
Да, я хотел бы участвовать в партнерской программе додж-клуба, но мне не интересна та схема, которая существуют. И мне кажется, я вполне детально объяснил почему. Повторю, я не собираюсь кого-то в чем-то переубеждать, а тем более требовать. Надеюсь, вы не против моего присутствия на форуме и общения с членами клуба?

То, о чем вы пишите, говорит об одном - вы не выстраиваете систему. А значит подобный клуб не протянет долго, если говорить о среднесрочной перспективе и качественном развитии. Я не каркаю, а просто говорю о том, что надо развиваться и развиваться качественно. А для этого необходимо формализовать некоторые вещи и более ответственно подходить к разным вопросам.

То, что партнеры отваливают или приваливают нет абсолютно ничего хорошего. Объясняю почему. Например, в страховании есть такая вещь как страховая история. Она, как и кредитная, формируется годами обслуживания клиента в компании. Так вот, если клиент скачет из компании в компанию из года в год, он никому не нужен. И вряд ли получит хорошие условия. А когда будет единая информационная база, то лавочка вообще прикроется.
С другой стороны, работая с одной страховой компанией, он формирует свою историю. И если она положительна с точки зрения компании, клиент может рассчитывать на скидки, бонусы, лояльность в принятии решений и т.д. И поверьте, это работает.

В вашем случае то же самое. Если вы будете работать с одним поставщиком длительный период времени и все будут довольны, уверен, вы сможете получить для клуба еще более интересные условия, особенно в период повышения цен. Но для этого клуб должен показать, что ценит поставщика со своей стороны и обслуживается у него.

Я задам простой вопрос: что мне даст размещение в вашем клубе детальной информации об услугах, скажем, автомойки, предоставлении скидок и определенном качестве обслуживания? Я, как владелец мойки, хочу это понимать. Думаю, вы не оспариваете такое мое право? Я готов идти на определенный временной эксперимент, т.е. дать условия и посмотреть что из этого выйдет. Но, как человек, имеющий опыт в разных сферах и вещах, я прекрасно понимаю, чем это может закончиться. Поэтому тратить время впустую мне бы не хотелось. Никого не хочу обидеть, но, как говорила Леночка, мне хочется конструктива в таких вопросах.

Оффлайн drooppy

• Новичок
  • *
    • прям из Японии
« Ответ #50 : 27 апреля 2010, 19:28 »
0
Понятно и ежу, шо ты тут не за просто так.
Ты уж соизволил дофиговой мамы накрапать, НО: и хде твой фалённый конструктивь скажи пожалуйста? Конкретизируй дабы людям было понятней. Что ты конкретно хочешь поиметь с клуба?

Да ничего я не хочу иметь, попуститесь со своим тоном. В отличие от вас я ценю свою время, нервы и силы. Поэтому пытаюсь вроде бы взрослым людям объяснить очевидные вещи. Только гляжу тут какое-то глобальное нежелание что-либо делать или менять.

Я уже писал, если кто читать не умеет. Я готов предоставлять услуги в сфере страхования, а также услуги автомойки в Киеве. Но мне не хочется становится каким-то н-нным партнером клуба, который через пару месяцев поймет, что от хваленого додж-клуба пришло аж 1,5 клиента, причем не по рекомендации клуба, а моих же клиентов. Вот о чем я пытаюсь тут говорить.

Не интересно? все, тему закрыли. Я понятливый.

Оффлайн LeRu hn

• Живущий на Форуме
  • Заслуженный ФЛУДЕР - банов не боюсь :) а стоило...
    • Киев
    • leru.com
« Ответ #51 : 27 апреля 2010, 19:29 »
0
Еще бы систему откатов обсудили :ireful3:

Оффлайн drooppy

• Новичок
  • *
    • прям из Японии
« Ответ #52 : 27 апреля 2010, 19:32 »
0
Уважаемый drooppy! Вот Вы всё время говорите об Администрации, которая должна что-то контролировать! Неужели Вы думаете, что в Клубе есть Администрация, у которой неограниченное колличество свободного времени и никаких других задач, кроме организации сотрудничества Клуба и Партнёров?

Уважаемая Леночка. Я ничего не думаю. Я лишь высказываю мысль, предложение в отношении того, как бы стоило видоизменить систему работы с партнерами. А есть время на это у вашей администрации или нет, есть желание или нет, это не моя проблема. Это проблема клуба, членом которого вы являетесь.

Если это просто собрание людей, которые купили додж, зачем обзывать это гордым словом клуб? зачем говорить о каких-то преимуществах нахождения в клубе? каким тогда образом вы заинтересовываете новых владельцев доджей? Или это просто тусовка?

Думаю, вам стоит самим для начала определиться, что у вас тут за организация, чтобы потом не было таких вот обвинений в адрес друг друга на форуме.

P.S. я не совсем понимаю, слегка возмущенный и повышенный тон форумчан в отношении меня. Я кого-то чем-то обидел? зацепил? обвинил? почему простое и нормальное обсуждение интересного вопроса перерастает в какую-то борьбу непонятных интересов?

Оффлайн LeRu hn

• Живущий на Форуме
    • Киев
    • leru.com
« Ответ #53 : 27 апреля 2010, 19:33 »
0
Хватит флудить!  :evil: Пиши в другой теме! :evil:
Банить пора!

Оффлайн Леночка ua

• Завсегдатай
  • *
  • No comments
    • Киев-Одесса
« Ответ #54 : 27 апреля 2010, 19:37 »
0
каким тогда образом вы заинтересовываете новых владельцев доджей?

Вы мою аватарку видели? Это моё фото! Неужели у Вас после этого возникает вопрос чем мы привлекаем в Клуб новых членов? А наши мальчики - чудо как хороши, и девчёнки - просто загляденье, вот так и привлекаем и пока получается!

Оффлайн drooppy

• Новичок
  • *
    • прям из Японии
« Ответ #55 : 27 апреля 2010, 19:37 »
0
Еще бы систему откатов обсудили :ireful3:

Позволю себе маленькое отступление. Я до недавнего времени принимал активное участие в работе одной национальной молодежной организации. Так вот хочу вам сказать с полным пониманием вопроса - на энтузиазме никуда не поедешь. Это доказано временем и множеством ситуаций. Именно поэтому я выступаю за формализацию, за найм людей, которые будут работать и чей труд будет оплачиваться. Иначе ни одна задача не будет решаться адекватно.

Безусловно, у людей, которые пытаются управлять клубом, не так много времени на это. Это их заслуга, что они находят вообще на это время и пытаются для кого-то что-то сделать. Мне понятна обида людей, которым плюют в лицо разного рода огульными заявлениями, типа "кто тут и чем занимается". Всегда обидно слышать такое, когда делаешь для кого-то работу, причем даже не за спасибо.

Именно поэтому я убежден, что для развития клуба необходима настоящая администрация. Люди, труд которых будет оплачиваться членами клуба или спонсорами, не важно. Перед ними будет стоять задача, которую они должны решить. И соответствующая компенсация их труда. Члены клуба в качестве жюри, оценивают работу. Все просто, как и в любой другой организации. Но это конечно при условии, что людям в этой организации вообще-то что-то нужно.

Оффлайн drooppy

• Новичок
  • *
    • прям из Японии
« Ответ #56 : 27 апреля 2010, 19:39 »
0
Банить пора!

Уважаемый, LeRu. Ваше сообщение более чем показательное. Это последнее мое сообщение на данном форуме, не переживайте. Для себя я сделал определенные выводы.

P.S. уважаемая Леночка, в ваших талантах я не сомневаюсь. К тому же, один мой брат чего только стоит. Но в бизнесе важно не только привлечь нового клиента/партнера, но и удержать его. А вот это уже задача посложнее. Удачи вам!

Оффлайн Банкир

• Частый посетитель
  • **
    • Киев, Украина
« Ответ #57 : 27 апреля 2010, 20:22 »
0
ПРОЧИТАЛ ВСЁ-МНОГООО написано
1) по услугам в страховании-предложенном г-ном Друппи-если мы говорим о 10-15% скидок-то это не интересно. что касаеться влиянии им на скорость-и размер страховых выплат-то тоже более чем сомнительно-не поймите меня непрально-но влиять на это как правило могут топ-менеджмент данной страховой компании. и ВСЕ. а увещевания страховых посредников-типа киевского "эксперта" работали до кризиса-сейчас это просто воздух.. А сикдку в 30-40%  :ag: :ag: я думаю что г-ну Друпи бует трошки СЛАБО....(ударение на О)
2) что касаеться мойки-то логично было бы не писать 2 листа текста-а сказать просто-есть мойка-находиться там то-скидка для клуба такая то. все претензии по работе мойки к тому то. и всё. сработало либо нет-зависит от местоположения и качества мойки-так как скидка в 10% с 50-70 грв-да я в два раза больше потрачу на бензин пока доеду например с Харьковского на Юность-(просто для примера написал)
3) Ну и закидоны за администрирование...Общее впечатление-попытка поставить финансовую прослойку между клубом и партнёрами.. так как такие клубы дело добровольное-то... NO SENCE

Написал ИМХО :af:

Оффлайн Виталик

• Частый посетитель
  • **
    • Десна
« Ответ #58 : 27 апреля 2010, 20:55 »
0
Как потребитель скажу-действительно слишком много текста без реальных предложений.Показать себя умным-зачем?Поменять как-то систему взаимоотношений в клубе-а как? Я первый буду против.Что-то предложить конкретно-ан нет!Вобщем  +1 банкир,или как говорят в Одессе- Droopy,может лучще сходить на базар,купить петуха и ... ему мозги?Надеюсь ты не обиделся.

Оффлайн LeRu hn

• Живущий на Форуме
    • Киев
    • leru.com
« Ответ #59 : 27 апреля 2010, 21:04 »
0
Банить пора!

Уважаемый, LeRu. Ваше сообщение более чем показательное. Это последнее мое сообщение на данном форуме, не переживайте. Для себя я сделал определенные выводы.

P.S. уважаемая Леночка, в ваших талантах я не сомневаюсь. К тому же, один мой брат чего только стоит. Но в бизнесе важно не только привлечь нового клиента/партнера, но и удержать его. А вот это уже задача посложнее. Удачи вам!
:dh: Очень рад.

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
« Ответ #60 : 27 апреля 2010, 21:21 »
0
Уважаемый Yalexx, мне показалось, что вы слегка нервничаете. Думаю, это лишнее.

Уважаемый drooppy! нервничают институтки перед первым свиданием, "а я наказываю. жестоко наказываю"! (с) Яйца судьбы   :ag:

Да, я хотел бы участвовать в партнерской программе додж-клуба, но мне не интересна та схема, которая существуют.

не устраивает? - не участвуйте!  :bk:

Надеюсь, вы не против моего присутствия на форуме и общения с членами клуба?

исключительно в рамках оговореных Правилами.

То, о чем вы пишите, говорит об одном - вы не выстраиваете систему. А значит подобный клуб не протянет долго, если говорить о среднесрочной перспективе и качественном развитии. Я не каркаю, а просто говорю о том, что надо развиваться и развиваться качественно.

спасибо за советы. почему бы тебе самому не заниматься этим, раз ты так хорошо в этом разбираешься?
мне кажется что ты плохо знаешь историю нашего Клуба (если вообще знаешь, что более вероятно) и то что в нем происходит, чтобы судить о том как он развивается.

Я задам простой вопрос: что мне даст размещение в вашем клубе детальной информации об услугах, скажем, автомойки, предоставлении скидок и определенном качестве обслуживания? Я, как владелец мойки, хочу это понимать.

drooppy, не стоит ставить Клуб в позу просящего. тем более, неизвестно чего. просящий в данном случае ты. хочешь клиента в виде Клуба? предлагай интересные для него условия. МЫ клиенты и МЫ решаем кого выбрать чтобы заплатить свои деньги.  :dl:

Я уже писал, если кто читать не умеет. Я готов предоставлять услуги в сфере страхования, а также услуги автомойки в Киеве. Но мне не хочется становится каким-то н-нным партнером клуба, который через пару месяцев поймет, что от хваленого додж-клуба пришло аж 1,5 клиента, причем не по рекомендации клуба, а моих же клиентов. Вот о чем я пытаюсь тут говорить

во-первых, поумерь свой пыл и общайся вежливо. не забывай что ты в чужом монастыре где свой устав.
во-вторых, не хочется становиться н-нным - не становись. эксклюзивного права у тебя не будет ни при каких условиях. надеюсь ты это понимаешь.

давай предметно: у тебя есть мойка.  чтобы у тебя была информация для размышления, я тебе расскажу что у нас есть Партнер, мойка у которого стоит для Члена Клуба 25 гривен. 30 гривен - мойка+уборка салона. предлагай свои условия.