18 ноября 2017, 10:13
*

Автор
Тема: Cadillac Escalade  (Прочитано 15802 раз)

Оффлайн Игорек ua

• упертый спорщик
  • Живущий на Форуме
    • Киев
Re: Cadillac Escalade
« Ответ #40 : 23 февраля 2010, 16:05 »
0
А мое мнение: газ на такие тачки это жлобство! (таксистов понимаю)  без обид - личное мнение.

Оффлайн Civil ua

• Живущий на Форуме
  • *
    • Киев
« Ответ #41 : 23 февраля 2010, 16:07 »
0
а мое - не жлобство, а счет своих денег  :dn:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Walkman ua

• Завсегдатай
  • *
  • Месный Кидала и Разводила
    • Оттудава =>
« Ответ #42 : 23 февраля 2010, 16:24 »
0
А мое мнение: газ на такие тачки это жлобство! (таксистов понимаю)  без обид - личное мнение.
Жлобство - это вешать на такие машины брызговики Спарко и подушки на торпеду. Жлобство - это ездить на летней резине зимой - потому что дорого. А ГБО на такой машине - это практичность. С таким успехом жлобством можно упрекать людей предпочитающих дизель или авто объемом 1.8  :ag:
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Olha:) ua

• Местный
  • *
  • Я люблю тебя, жизнь!
    • Kiev
« Ответ #43 : 23 февраля 2010, 16:36 »
0
Cadillac Escalade моя мечта!!! Но сбудется не скоро или останется несбыточной.

Оффлайн JBonD ua

• Живущий на Форуме
  • I LOVE MY LIFE -:)
    • Kyiv, Ukraine
    • Sergii S. Stetsiuk
« Ответ #44 : 23 февраля 2010, 17:07 »
0
ИМХО: ставить ГБО на такую машину... смешно... и грустно..., хотя кроме как служебную не использовал бы, не вижу смысла даже при наличие денег такую купить - Мерс еще да АМГ 6,5 - но такой... служебный танк не более.
Насчет вопроса по ходовой - мой начальник не жалеет авто - по стадиону, по ямам (все равно служебная) - очень быстро ходовую меняют, рычаги летят, сайленты и прочее

Оффлайн Игорек ua

• упертый спорщик
  • Живущий на Форуме
    • Киев
« Ответ #45 : 23 февраля 2010, 22:15 »
0
 +1 про ГБО! но это уже другая тема
А тачка классная, хотя может тебе видней - у вас служебная такая! Правда АМГ за такие деньги не купишь... Да и на вкус и цвет товарищей нет!

Оффлайн mehanik ua

• Местный
  • *
    • Киев
Cadillac Escalade
« Ответ #46 : 13 марта 2011, 11:34 »
0
Тачко канечно класная спору нет, но как по мне то додж караван значительно практичнее, для дальних поездок самое оно.
Не бывает плохих машин, бывает плохой сервис

Оффлайн EDGE07 ua

• Завсегдатай
  • Партнер Клуба
    • Киев
Cadillac Escalade
« Ответ #47 : 14 марта 2011, 13:56 »
0
Если интересно о проблемах. Нижние шаровые 35-40 тыс км - 52 долл оригинал, верхние рычаги передние 50-60 тыс км - 200 долл за шт оригинал, пер амортизаторы в завис от стиля езды (нельзя пролетать лежачих полицейских) - 350 долл за шт оригинал. И тем не менее - ни один из владельцев не хочет менять машину (в обслуживании около 30 машин). Реально - лучший люксовый внедорожник.
Delco-Ukraine.  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
www.delco.com.ua

Ваши запчасти в наличии!!!  
 Киев, пр. Лобановского 115. 044-5009101, 5009102, 5009103, О97-5ОО9103  Сергей, Максим, Константин. ICQ 650175664

Оффлайн Chelovekin

• Частый посетитель
  • **
    • из Донбасса
Cadillac Escalade
« Ответ #48 : 04 апреля 2011, 13:29 »
0
Жлобство - это вешать на такие машины брызговики Спарко и подушки на торпеду. Жлобство - это ездить на летней резине зимой - потому что дорого. А ГБО на такой машине - это практичность. С таким успехом жлобством можно упрекать людей предпочитающих дизель или авто объемом 1.8  :ag:
+1 ... прям в точку

Оффлайн sunside83 ua

• Завсегдатай
  • абшэ
    • Винница
Cadillac Escalade
« Ответ #49 : 05 апреля 2011, 00:28 »
0
мечта любого уважающего себя афроамериканца и парня из провинциального украинского города  :af: :ag:

Оффлайн Walkman ua

• Завсегдатай
  • *
    • Оттудава =>
Cadillac Escalade
« Ответ #50 : 05 апреля 2011, 13:14 »
0
Немного офтопа.... в разрезе газ на авто как вид жлобства  :ag: Смотреть и читать Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тутачки

Оффлайн B.OBA

• Частый посетитель
  • **
    • Nash
Cadillac Escalade
« Ответ #51 : 05 июня 2011, 21:32 »
0
если ты покупаешь машину за 100тыс. долларов, то это печально что 100грн на бензин делают большую брешь в твоем бюджете. Нет денег, не понтуйся, а покупай экономичную машину. А то понабирают в кредит кубиков и им подобных, ибо модно, а содержать машину не могут.

Оффлайн Walkman ua

• Завсегдатай
  • *
    • Оттудава =>
Cadillac Escalade
« Ответ #52 : 06 июня 2011, 09:12 »
0
если ты покупаешь машину за 100тыс. долларов, то это печально что 100грн на бензин делают большую брешь в твоем бюджете. Нет денег, не понтуйся, а покупай экономичную машину. А то понабирают в кредит кубиков и им подобных, ибо модно, а содержать машину не могут.

Это ты кому то конкретно говоришь или так мысли вслух?
Еще раз подчеркну, если я покупаю дорогую машину\квартиру\дом и что бы то нибыло еще - это НЕ обязывает меня покупать для\в эту машину\дом\квартиру ТОЛЬКО самое дорогое, а дешевые и практичные вещи игнорировать.
Если я беру кредит - значит это выгодно для меня, не вытаскивать 80 кусков и отвалить их за раз, а оставить их в обороте, для того чтобы они работали и не только покрывали, а еще и перекрывали затраты на кредит - это так, для примера.
Поэтому миллионероф и миллиардеров в этой ветке огромная просьба не брызгать слюной и не рассказывать кто и как должен или не должен тратить или экономить свои деньги.

ЗЫ: Модеоратора бааааальшая просьба потереть усьо что не касаецо темы Эскалейда, в т.ч. и этот пост :)

Оффлайн Игорек ua

• упертый спорщик
  • Живущий на Форуме
    • Киев
Cadillac Escalade
« Ответ #53 : 06 июня 2011, 09:26 »
0
Это он на счет ГБО в дорогой авто!
B.OBA  +1 :dn: Хотя каждый сам в праве решать, что делать со своим автомобилем, а мы всего лишь высказали свое мнение...

ЗЫ: Модеоратора бааааальшая просьба потереть усьо что не касаецо темы Эскалейда, в т.ч. и этот пост :)
А в этом он прав - тема про ГБО в другом разделе  :bk:

Оффлайн Vadjusha ua

• Частый посетитель
  • **
    • Днепропетровск-Никоп
Cadillac Escalade
« Ответ #54 : 08 июня 2011, 11:14 »
0
Машина прикольная, и даже отделка салона на высоком уровне. Сам не ездил, но аналогизная кочерга в GL не очень приколола, хотя говорят дело привычки. А на счет газа, так можно договориться, что и дизеля с гибридами иоже никому не нужны. Если есть возможность экономить(надеюсь это не жлобство?) и не отказывать себе в удовольствии обладания, то почему нет.

Оффлайн Walkman ua

• Завсегдатай
  • *
    • Оттудава =>
Cadillac Escalade
« Ответ #55 : 08 июня 2011, 11:20 »
0
Если есть возможность экономить(надеюсь это не жлобство?) и не отказывать себе в удовольствии обладания, то почему нет.

Лучше молчи, ато сейчас тебя обвинят в нищебродстве, жалком кредитном существовании не по средствам и предложат зарабатывать на 100 гривен больше :) или на худой конец купить что то попроще соостветствующее твоему месячному доходу....

Оффлайн B.OBA

• Частый посетитель
  • **
    • Nash
Cadillac Escalade
« Ответ #56 : 08 июня 2011, 14:51 »
0
Еще раз подчеркну, если я покупаю дорогую машину\квартиру\дом и что бы то нибыло еще - это НЕ обязывает меня покупать для\в эту машину\дом\квартиру ТОЛЬКО самое дорогое, а дешевые и практичные вещи игнорировать.
Если я беру кредит - значит это выгодно для меня, не вытаскивать 80 кусков и отвалить их за раз, а оставить их в обороте, для того чтобы они работали и не только покрывали, а еще и перекрывали затраты на кредит - это так, для примера.
Поэтому миллионероф и миллиардеров в этой ветке огромная просьба не брызгать слюной и не рассказывать кто и как должен или не должен тратить или экономить свои деньги.

не нервничай так.
это мысли в слух, что дорогая, комфортная машина, которая вытягивает из бюджета много денег не есть необходимостью для существования. Почему в нормальных развитых странах люди ради экономии покупают не в кредит эскалейд/гл/лохусы и т.д., а берут дорогие, но маленькие автомобили типа порше(кайманы), бмв(единички, зетки), мерседесы, кто беднее берут маленькие машинки бюджетного класса.
Я считаю это верхом идиотизма ставить гбо на хаммеры и эскалейды. Борешься за экологию- купи гибридный. Нет денег на безниз- купи машину дешевле.

Это он на счет ГБО в дорогой авто!
B.OBA  +1 :dn: Хотя каждый сам в праве решать, что делать со своим автомобилем, а мы всего лишь высказали свое мнение...
А в этом он прав - тема про ГБО в другом разделе  :bk:
я не спорю и никого ни в чем не убеждаю, а просто высказал свое мнение  :)

Оффлайн Walkman ua

• Завсегдатай
  • *
    • Оттудава =>
Cadillac Escalade
« Ответ #57 : 08 июня 2011, 15:42 »
0
не нервничай так.
это мысли в слух, что дорогая, комфортная машина, которая вытягивает из бюджета много денег не есть необходимостью для существования.
..........
я не спорю и никого ни в чем не убеждаю, а просто высказал свое мнение  :)

:az:

Ну если быть точнее, то я не планировал покупать Ескалейд новьем за 100К денег... В данном контексте он рассматривался как вариант семейного автомобиля :) как это не смешно бы звучало.... Просто было интересное предложение по практически новой машине за очень интересные деньги... вот и все... Хотя подчеркну - не стОит путать практичность со жлобством...

Газ в данном случае - это практичность. Жлобство - это носится в другой конец города на какую то ноунейм заправку, чтобы купить 92-й бензин на 10 копеек дешевле чем на заправке в соседнем квартале :)  Если у любого из нас вне зависимости от его дохода будет возможность сократить свои расходы БЕЗ УЩЕРБА качеству получаемого удовольствия, готов поспорить, что только дурак или "мажорчик", за которого все платит папа этого не сделает... но это уже совсем другая история, которая к Кадди Эскалейду никакого отношения не имеет... миру мир, маю маю и все такое   :ag:
« Последнее редактирование: 08 июня 2011, 15:54 от Walkman »

Оффлайн B.OBA

• Частый посетитель
  • **
    • Nash
Cadillac Escalade
« Ответ #58 : 08 июня 2011, 18:06 »
0
у каждого своё понимание. понты дороже денег :)
это как сумка луи виттон от ашота и китайский верту :) вроде всё практично, но не то

Оффлайн Dream Studio ua

• Живущий на Форуме
    • Киев
Cadillac Escalade
« Ответ #59 : 17 июля 2011, 15:22 »
0
Cadillac Escalade стал самым угоняемым автомобилем  :ag:
Согласно исследованию, который провел американский Страховой институт дорожной безопасности, уже шестой год подряд самым угоняемым автомобилем Северной Америки остается Cadillac Escalade.
При этом, из каждой 1 тыс. автомобилей, в руки угонщиков  попадает 10 Cadillac Escalade. Этот автомобиль попал в поле зрения не только угонщиков, но и воров, и хулиганов. Даже если внедорожник не крадут, с него снимают колеса, зеркала, магнитолу.
Страховые компании очень обеспокоены такой тенденцией, так как страховые выплаты по Cadillac Escalade самые большие в США. Выплата по страховке в среднем составляет $ 12 тыс.
Также популярностью у угонщиков пользуются Ford F-250 и купе Infiniti G37.
_http://auto.tochka.net/9795-cadillac-escalade-stal-samym-ugonyaemym-avtomobilem/