26 мая 2018, 18:47
*

Автор
Тема: Автоковрики и аксессуары - доставка по Украине БЕСПЛАТНАЯ  (Прочитано 134931 раз)

Оффлайн IOST

• Частый посетитель
  • **
    • KIEV
А на Эведжер нет? :(
IOST

Оффлайн Joe di ua

• Частый посетитель
  • **
    • Запорожье
    • Автоковрики и аксессуары
сорри на эванжер нет мухобойки!!!

запустился наш сайт: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(063) 104 70 74; (066) 666 20 32; (096) 20 55 299
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
www.autokovriki.com.ua

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
запустился наш сайт: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Во вкладке "Коврики" раздела Dodge не существует вообще  :o

Оффлайн Slawa ua

• БАН. ворєва
  • Живущий на Форуме
  • 0679773031
    • Днепропетровск
    • Охранное предприятие "Вираж"

Во вкладке "Коврики" раздела Dodge не существует вообще  :o

Лёша +100, Я подумал тоже, где наши ДОДЖИ, да там и Крайслера нет. Да гнать надо этих представителей, им только фуфло впарить. Я сейчас как раз думаю как изготовить теже накладки на пороги, но только фрезерованные, из украинской стали. А по этим ценам и с лучшим качеством коврики вручную вышьют при нашем кризисе. Может грубо, но справедливо!
Если что то не понятно-объясню при личной встрече!

Оффлайн Joe di ua

• Частый посетитель
  • **
    • Запорожье
Крайслер есть в наличии коврики, но их не отфотографировали, потому как в инете нет спроса...
На додж нет в наличии... как могут быть фото????  :-[

Без обид, но у нас в городе шт 5 Нитро ездит, пару эвенжеров, несколько калибров... и старые неоны... все...
Ну нет мне смысла замараживать свои деньги в товар который неизвестно когда купится. Были на Нитро, но их купили. Те кто реально захочет ковры, тот их сделает под заказ!!!

www.autokovriki.com.ua

Оффлайн Jana

• Новичок
  • *
    • Киев
Лёша +100, Я подумал тоже, где наши ДОДЖИ, да там и Крайслера нет. Да гнать надо этих представителей, им только фуфло впарить. Я сейчас как раз думаю как изготовить теже накладки на пороги, но только фрезерованные, из украинской стали. А по этим ценам и с лучшим качеством коврики вручную вышьют при нашем кризисе. Может грубо, но справедливо!
Слава а зачем тебе их коврики?У тебя что их не было при покупке авто?Качество штатных ковриков сделаных в штатах(каламбурчег)недостижимая для кустарей планка.Если стерлись закажи у Коро или у официалов...Хотя выше уважаемый товарищ джой ди пишет что они экспортом занимаются.КУДА???  :bj:  Я так думаю помимо заводов БМВ, еще в америку,на конвеер крайслера.Да шо уж там.В коцмас,на канвеир МАЙБАХА!О как!  :o

Оффлайн Joe di ua

• Частый посетитель
  • **
    • Запорожье
Дауж....

Экспортом занимаемся на Россию и Чехию.

У нас генеральный купил себе Форд Ф-150, я таких маленьких ковриков еще не видел. Покупайте оригинал!!! Совершенно верно, так и делайте!!!  ;) и цена будет соответствующая!!!!  ;)
www.autokovriki.com.ua

Оффлайн Dream Studio ua

• Живущий на Форуме
    • Киев
Без обид, но у нас в городе шт 5 Нитро ездит, пару эвенжеров, несколько калибров... и старые неоны... все...
Ну нет мне смысла замараживать свои деньги в товар который неизвестно когда купится. Были на Нитро, но их купили. Те кто реально захочет ковры, тот их сделает под заказ!!!
Для чего тогда надо было тогда создавать эту тему на форуме малораспространённых Доджей, когда вокруг столько ЗАЗов, ВАЗов и тд.? ???

Оффлайн Jana

• Новичок
  • *
    • Киев
Re: Автоковрики и аксессуары - доставка по Укр
« Ответ #28 : 11 февраля 2009, 18:09 »
0
Дауж....

Экспортом занимаемся на Россию и Чехию.

У нас генеральный купил себе Форд Ф-150, я таких маленьких ковриков еще не видел. Покупайте оригинал!!! Совершенно верно, так и делайте!!!  ;) и цена будет соответствующая!!!!  ;)
Интересная темка.Можно переносить в  "посмеяться". Оригинальные коврики качественные и есть в наличии.Вашх нет в наличии и качество хуже американских. Вопрос кто говорит о цене?Владелец Доджа думаю может себе позволить купить оригинал.
Вопрос 2 А что твой ГИНИРАЛИСИМУС не пользуется самапальными кофриками???  :P

Оффлайн Slawa ua

• БАН. ворєва
  • Живущий на Форуме
  • 0679773031
    • Днепропетровск
Слава а зачем тебе их коврики?......
Прочитай мои предыдущие ответы в этой теме и всё поймёшь...
Мне они и нафик не нужны! А ещё я не хочу что бы кто нибудь из наших купил себе эти простилки-ряднушки те более по таким ценам.

Оффлайн Volkodav

• Частый посетитель
  • **
    • Киев
Читаю вот всю вашу переписку и думаю - чего вы к человеку-то прицепились?
Он сделал предложение, при этом отвечает на любой Ваш вопрос, несмотря на тот хамский тон, которым он задан.
А вы его еще и критикуете? Да не хотите - не берите. Каждый здесь обладает своей головой на плечах, что б самому решать - покупать ему оригинал или это самопал.
Кроме того, я не согласе, что если купил ДОДЖ - можешь себе и коврики купить. На сегодняшний день фраза очень не актуальна.
Единственное толковое, что было сказано, так это то что Леша сделал замечание - что на сайте подраздела Додже и Крайслера нет вообще. Так это было сказано культурно, и думаю фирма примет во внимание.
И еще - я думаю, что как раз толщина ворса и есть главное качество коврика, от нее и зависит - когда он протрется. Понятно что к ней идут и другие сопутствующие определяющие качество ковра, но толщина одна из самых важных.

интересное

Оффлайн Slawa ua

• БАН. ворєва
  • Живущий на Форуме
  • 0679773031
    • Днепропетровск
Ну во первых неясно кто кто к кому прицепился, во вторых качество ковриков зависит даже не от длины ворса, а скорее от основы к которой этот ворс прикреплён. Если коврик только лишь прорезинен, то он через месяц превратится в рулон. Немаловажно как коврик отформован, а форму можно придать ему только на матрице, изготовление которой стоит немалых денег, да и устанавливается она не на верстак. Человек предлагает нам ПОШИВ ковриков, спасибо, но цена на подобные изделия на авторынках гораздо ниже. Я понимаю, что человек пытается накормить как то свою семью, но почему за наш счёт. Ну а если кто и хочет приобрести себе простилки-ряднушки, пусть купит их молча.

Оффлайн Volkodav

• Частый посетитель
  • **
    • Киев
Да почему ты решил, что можешь решать:
1. О качестве предлагаемого товара даже не опробовав его?
2. Что люди которые захотят купить эти "ряднушки" - должны это делать молча? Ведь у них есть полное право высказать свое мнение, даже если оно будет положительным и противоречить твоему.
Ну и то что человек хочет накормить свою семью - нет ничего плохого, ведь он не стоит у твоего горла с ножом и не требует у тебя денег. Он выполняет свою работу.
А ты, складывается такое впчатление, работаешь на конкурентов - и твоя задача испортить любое продвижение конкурента. Добрее надо быть.

интересное

Оффлайн Slawa ua

• БАН. ворєва
  • Живущий на Форуме
  • 0679773031
    • Днепропетровск
ДА! Я РАБОТАЮ НА КОНКУРЕНТОВ, Я РАБОТАЮ НА КРАЙСЛЕР-ДОДЖ! И я не за кого я не решаю, я высказываю своё мнение, так что незачем кричать.

Да, пощупать изделие можно в Запорожье.

Оффлайн Volkodav

• Частый посетитель
  • **
    • Киев
ДА! Я РАБОТАЮ НА КОНКУРЕНТОВ, Я РАБОТАЮ НА КРАЙСЛЕР-ДОДЖ! И я не за кого я не решаю, я высказываю своё мнение, так что незачем кричать.

Да, пощупать изделие можно в Запорожье.
Очень большой вопрос - кто из нас кричит. А на счет не решаю: "Ну а если кто и хочет приобрести себе простилки-ряднушки, пусть купит их молча." - особенно примечательна последняя часть фразы - зато тебе можно трындеть

интересное

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
во многом согласен с Volkodav. замечания правильные и существенные.
я понимаю что топикстартер создал тему (предварительно оговорив все моменты в личке перед этим) выполняя свою работу и привлекая внимание потенциальных покупателей на свою продукцию. и в этом нет ничего плохого. на каждый товар есть свой покупатель, и вкусы и кошельки у всех разные. единственное, в чем можно его упрекнуть - в том что сам производитель (или продавец) просто не готов конкретно к этому сегменту своего рынка - нет ни наличия ковров, ни хотя бы их фото. тоесть, тема была открыта авансом, в надежде на то что по ходу все будет шится. возможно, именно поэтому и появилось такое неприятие и впечатление что им хотят что-то "впарить". каждый в этой дискуссии и прав и неправ одновременно.
я свои ковры на калибер заказывал вместе с питерскими одноклубниками. и Ваня мне их оттуда привез. не могу сказать что это были самые шикарные ковры, но и не плохие. и обошлись они тогда в 100у.е. вместе с ковром в багажник. при том, что только этот ковер у дилера стоил около 150. я не готов платить за него такие деньги. вполне мог бы заказать у Joe di изготовить такой ковер в Nitro. думаю, что многие бы хотели и себе в Caliber и Avenger. с логотипом, качественно сделаный и за разумные деньги. главное - правильно формулировать предложения и спрос. peace!

Оффлайн Slawa ua

• БАН. ворєва
  • Живущий на Форуме
  • 0679773031
    • Днепропетровск
1. Пошив ковриков есть в Киеве.
2. Качество материалов я видел, на резиновой основе с шипами.
3. Цена в Днепропетровске ниже, чем предлагает нам товарищ из Запорожья со скидками.
4. Я не думаю что будет очень сложно как нибудь передать образец размером 10х10см для ознакомления.
5. Сравнить с аналогами....

Оффлайн Dream Studio ua

• Живущий на Форуме
    • Киев
привлекая внимание потенциальных покупателей на свою продукцию
Думаю, что многим не понравился именно способ привлечения внимания.

Оффлайн Joe di ua

• Частый посетитель
  • **
    • Запорожье
Volkodav и Yalexx спасибо что заступились. Действительно не хотел никого обидеть, или оскорбить...
Согласен виноват в том что нет фото на додж, как только появится материал, сразу закажу на наличие... на крайслер сделаю фото на днях!!!

Ув. Slawa, что касается материала вы очень очень заблуждаетесь и путаете фирмы производители...
2. Качество материалов я видел, на резиновой основе с шипами.

вы путаете нас с компанией profitex...  в действительности первый подобный материал привезли мы из Ирана, качество отменное, но из-за того что ни 1 европейский банк не перечисляет деньги на Иран, больше 1,5 уже не работаем с ними... Но это был весьма дорогой материал, и качество там отменное... затем хитроумные из профитекса, завезли внешне очень похожий материал.... из китая... но производится он из переработанных шин, и имеет ужасный запах, про качество вообщемолчу.... через 2 месяца ковер превращается в тряпку....

Так что о наших материалах вы даже представления не имеете!!! Я не хочу никому ничего доказывать, у каждого свое мнение, просто если вам что-то не интересно, то не нужно флудить...

я сделал предлоежние, сделал скидку для клуба, кого это заинтерисует, тому сделаем коврики, которыми человек будет очень долго доволен!!!

Спасибо за внимание!  :az:
www.autokovriki.com.ua

Оффлайн Slawa ua

• БАН. ворєва
  • Живущий на Форуме
  • 0679773031
    • Днепропетровск
Ни каких обид, прочитайте п.4 и п.5 моего предыдущего сообщения. Если сложно передать в Киев, передайте в Днепропетровск, а мы доставим в Киев. Ну а там уже посмотрим, пощупаем, понюхаем, сравним. А насчёт флуда приятно слышать это от человека, который создал такие же темы на всех форумах автоклубов Украины, а может даже за пределами. Если товар таки окажется действительно качественным, стоимость будет соответствовать качеству - я публично принесу свои извинения на форуме и куплю себе комплект, ну а на нет и суда нет.

Более детальная информация о производителе Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.autokovrik.com/region.php
.
А здесь и отзывы есть Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&lr=lang_ru&q=autokovrik%40linet.zp.ua&start=0&sa=N
.
« Последнее редактирование: 11 февраля 2009, 23:24 от Slawa »