20 ноября 2017, 15:23
*

Автор
Тема: Штатная музыка  (Прочитано 31399 раз)

Оффлайн edwar ua

• Завсегдатай
    • Донецк
Штатная музыка
« Ответ #160 : 01 июня 2010, 14:21 »
0
То есть ты хочешь не корпусной сабвуфер, а в полку врезать? Тогда нужно еще и усилок покупать - можно одноканальный НЧ. Подключается от проводов которые идут на динамики: у меня было подключено от правой и левой задней двери. А включение усилка от прикуривателя, по скольку в магнитоле нет управляющего провода, но где то писалось про подключение от питания активной антенны. На питание усилителя проложить толстый провод с предохранителем возле АКБ и подключить к "+" АКБ, "-" берется от кузова, в месте как можно ближнем к усилку.
Но корпусной саб лучше!!!
Cпасибки за ответ,однозначно в полочку,мне важен объём багажника! Я так понял что на маге нет вывода на усилок?!
Брутальность.освобождает путь!!!!! Сила.гордость!!!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Игорек ua

• упертый спорщик
  • Живущий на Форуме
    • Киев
Штатная музыка
« Ответ #161 : 02 июня 2010, 09:09 »
0
У меня нет выхода на усилок, подключались к проводам которые на динамики идут - это тоже нормальный вариант.
А с самим динамиком это уже тебе выбирать в зависимости от мощности, размера, цены, характеристик, ну и конечно качества! Я например, себе собрал корпусной саб на основе 75ГДН-4 + одноканальный НЧусилок Кенвуд 100 Вт (покупал б/у 50 уе) - очень зачетно звучит, правда места много занимает!

Оффлайн edwar ua

• Завсегдатай
    • Донецк
Штатная музыка
« Ответ #162 : 02 июня 2010, 13:35 »
0
У меня нет выхода на усилок, подключались к проводам которые на динамики идут - это тоже нормальный вариант.
А с самим динамиком это уже тебе выбирать в зависимости от мощности, размера, цены, характеристик, ну и конечно качества! Я например, себе собрал корпусной саб на основе 75ГДН-4 + одноканальный НЧусилок Кенвуд 100 Вт (покупал б/у 50 уе) - очень зачетно звучит, правда места много занимает!
А для моей семьи очень важно место в багажнике! Буду крепит в полку!
Брутальность.освобождает путь!!!!! Сила.гордость!!!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Игорек ua

• упертый спорщик
  • Живущий на Форуме
    • Киев
Штатная музыка
« Ответ #163 : 02 июня 2010, 14:18 »
0
...только это все в тему: "Усовершенствование штатной акустической системы" :bk:
Удачи :dn:! Результат выкладывай.

Оффлайн edwar ua

• Завсегдатай
    • Донецк
Штатная музыка
« Ответ #164 : 02 июня 2010, 15:32 »
0
ОК! Только после всех отдыхов.