25 июня 2018, 13:02
*

Автор
Тема: Нужен хороший электрик по американцам в Одессе  (Прочитано 311 раз)

Оффлайн DARKS af

• Частый посетитель
  • **
    • Odessa
Доброго времени суток ! Подскажите кто знает хорошего электрика (электронщика) в Одессе по нашим Доджам?
8 декабря упал в аварийный режим по ошибкам выдавал дроссельную заслонку, купил новую, поменял (2-я по счёту , выходит из строя через 80000 км) завёл всё в порядке. 14 января всё повторилось, опять  кинуло в аварийный режим , симптоматика та же, проехал на новой заслонке около 500 км, ну думаю, либо бракованная заслонка, либо что-то с электрикой, те мастера , к которым обращался, могли только попытаться сбить ошибки, пощупать фишку подключения, "пожмякать" патрубок и развести руками, прозвонить цепь, посмотреть проводку никто либо не хотел, либо не решался и все ссылались на брак запчасти. Купил ещё одну, сегодня утром заменил, завёл, всё тоже самое, висит в аварийном режиме, ошибка не сбивается Р2119
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Эд ua

• Завсегдатай
    • Днепр
 Ну у меня так с 12 года, каждую осень-зиму. И это у меня 100% была фишка на ДЗ, да и остальная проводка под капотом давала "прикурить". Но у Вас конкретно ошибка по дроселю. Как то давно слышал, что из за MAP сенсора такое может быть. Может ещё грязь в коллекторе за ДЗ. Тут действительно нужен толковый спец.

Оффлайн DARKS af

• Частый посетитель
  • **
    • Odessa
если кому-то понадобиться грамотный авто электрик в Одессе 098 688 4848 Олег, находится на Таирово (мою проблему решил, всё снова работает)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите