22 октября 2017, 20:19
*

Автор
Тема: Резкий сильный удар при езде в АКПП  (Прочитано 135 раз)

Оффлайн SERG+ ru

• SERGII+
  • Частый посетитель
  • **
    • Омск
Здравствуйте уважаемые формучане.Ситуация такая еду я по трассе и на тебе коробка в очередной раз (мерседес 722.6)свалилась в аварию,как раз я ездил за запчастями для неё-(фильтр,прокладка,масло и электронная плата где датчики первичного и вторичного валов)диагностика ранее показала на них,коробка в аварии еду на второй передачи,потом вроде переключилось на 3-ю потом на 4-ю скорость где то 80 км/ч и вдруг резкий сильный удар в АКПП у движка поднялись обороты ну т.е. резко с ударом скинула на вторую передачу,я сразу скинул в нейтраль,остановился,-на паркинг заглушил.ошибки стёр завёл поехал с первой на вторую пинок а дальше не хочет... :dash:сейчас АКПП естесственно в аварии добрался домой на второй!!!у кого было что то подобное,?что это может быть и к чему готовиться,подскажите пожалуйста,буду рад любым "домыслам"!.
С уважением.Заранее благодарен.

Оффлайн SERG+ ru

• SERGII+
  • Частый посетитель
  • **
    • Омск
Резкий сильный удар при езде в АКПП
« Ответ #1 : 14 октября 2017, 15:06 »
0
Ну вообще нет никаких догадок(Ну кто в этом соображает) Скоро придёт электронная плата с датчиками,если с железом что то серьёзное...то это хана,с деньгами сейчас напряг..... :dash: