24 января 2018, 03:34
*

Автор
Тема: Чей серый РАМ - 1500(Киев)???  (Прочитано 898 раз)

Оффлайн seksinika ua

• Новичок
  • *
    • Киев
Чей серый РАМ - 1500(Киев)???
« Ответ #20 : 18 ноября 2017, 09:53 »
0
Где зима ??????

Nexen-Roadstone Roadian HTX RH5 или NOKIAN HAKKAPELIITTA 7 - лично как по мне то первая то лето, которое можно не снимать до момента обильного выпадания снега, а вторая это зима которую месяца на 2-3 в нашем климате нужно использовать при наличии первой - ну как то так ;)...

П.С. На Н3 круглый год стоит АТ Cooper Discoverer 3 в 18 радиусе, нормально себя чувствует - на сегодня в принципе бы на него ставила бы 20 радиус и что то более асфальтное потому как машина с асфальта за год может раза два съезжает и то у сухой лес...

Оффлайн seksinika ua

• Новичок
  • *
    • Киев
Чей серый РАМ - 1500(Киев)???
« Ответ #21 : 09 декабря 2017, 09:09 »
0
Значиться покатались мы с мужем, Доджем и плиткой для пола на эввакуаторе))) - это был пипец конечно, особенно по размещению РАМа на платформе :ag: который как не крути, а крутить пришлось исключительно сзади по причине что спереди лебедку прицепить не за что - короче разместились колесами по бортам :bj:...

Виною поездки была установленная система Скайбрек, ее пульт с проблемой видимо после падения или еще чего, который эпизодически не видел блок блокировки, остутствие второго пульта и карты с кодом - что сказать гаджет мне очень понравился если не брать конечно во внимание эввакуатор и поиск конторы на которой это дело деинсталируют - с этим конечно получилась засада, потому как половина обзвоненных при словах стоит Скайбрейк просто сразу сливались, а половина из оставшихся явно вообще не имели представления на предмет того что их ожидало))), в итоге привезлинас с Одесской трассы на Левобережку ??? и за три часа гаджет был деинсталирован - тут мне повезло с потенциальным жлобством предыдущего владельца))) ввиду чего на машине стояла всего одна метка к которой приходил проводок пищалки, при всем при этом понадобилось три часа для обнаружения метки))), было бы этих меток больше процесс был бы тернистее - там же на Левобережке мне рассказали что был у них с подобной проблемой Мерседес с 5ю метками, котрый разбирали и собирали обратно полторы недели)))...

П.С. Гарна короче штука - надо будет новую поставить))), за 55 секунд блокирует в машине все что можно заблокировать и она останавливается мертвым грузом на дороге, радиус действие модуля с брелком 10 метров - после полной блокировки а это что то в районе 3х минут от остановки двигателя, разблокировка возможно исключительно введением кода...