21 ноября 2017, 22:50
*

Автор
Тема: В Киеве массовый бой стекол ворами !!! Будьте ОЧЕНЬ бдительны!  (Прочитано 478 раз)

Оффлайн Дмитрий Скирта ua

• Завсегдатай
    • Украина, Киев
Друзья, за вчера у меня и моего друга за ОДИН ДЕНЬ разбили стекла в наших машинах с последующей кражей вещей.
Разные районы горрода, одинаковый почерк: дождь, на улицах темно и нет людей, бесшумно разбили, вытащили круком все доступное, но не залазили в бардачок, чтобы не открывать двери.

Я бросил сумку потрепанную в на половике пода заднего пассажира, на вид самка - полное говно, в результате - минус стекло, сумка и т.п.

Причем никогда ничего не осталял, годами все забирал, вчера ВПЕРВЫЕ оставил и сразу результат. Зацените концентрацию воров! Чтобы вероятность составила 100%, они должны обходить круглосуточно все улицы города, заглядывая в каждый автомобиль.

И это в центре Киева на ул Богомольца в 100 метрах от главного здания МВД Украины

У друга в багажнике просто барахло валялось, не особо ценное. Берегите себя и своих барашков!!!  :bc: :az: :ao: :bh:

Оффлайн Эд ua

• Завсегдатай
    • Днепр
 В Днепре уже с год-полтора так беспределят. Может решение бронепленка, стоит 40-50$ за м.кв.

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
ночью выбили заднее правое, двери не открывали. украли все что могли. вплоть до таблеток, перчаток, очков и просто ненужного хлама. открыли все бардачки и подлокотники. залезли даже в багажнике под полку и к домкрату. забрали все что было. моя милиция меня бережет. часто вижу машины с битыми стеклами. или битые стекла на асфальте дворов. никого это не пипчит. #реформполиции
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Дмитрий Скирта ua

• Завсегдатай
    • Украина, Киев
Мда, живем почти в Сомали...