21 ноября 2017, 15:46
*

Автор
Тема: Вода в салоне  (Прочитано 903 раз)

Оффлайн Gin257 ua

• Частый посетитель
  • **
    • Киев
Вода в салоне
« : 15 мая 2015, 13:32 »
0
Всем привет! Всю ночь шел дождь, а утром обнаружил мокрый водительский коврик и под ним тоже мокро. Окно были закрыты, поэтому не знаю, что и думать и где искать. Может кто сталкивался - отпишитесь. Спасибо.

Оффлайн aasheva74

• Частый посетитель
  • **
    • львов
Вода в салоне
« Ответ #1 : 15 мая 2015, 19:40 »
0
Привет-я сталкивался/пару дней назад/первый раз.Перед этим обратил внимание,что после мойки даже через пару часов скапывает вода/был удивлен/.Машина стояла на СТО пару дней так что перед был немного выше горизонтали.Еду домой и вижу что коврик пассажира мокрый.Все облазил-капало с верху.Снял щетки и обшивку/где спрятан моторчик дворников/.Оказалось-два сливных отверствия были наглухо забиты листьем и всякой ерундой.Прочистил-промыл водой из баклажки.Все ОК-теперь сушу коврики и шумоизоляцю.Думаю у тебя таже ситуация-удачи!

Оффлайн Gin257 ua

• Частый посетитель
  • **
    • Киев
Вода в салоне
« Ответ #2 : 27 мая 2015, 10:10 »
0
Решил проблему воды в салоне заменой лобового стекла. Снял пластиковую наружную панель, там где дворники, чтоб почистить сливные отверстия, а под ней, на лобовом стекле, внизу, трещины, что роза, в разные стороны, только не вверх. Пришлось поменять лобовое. Цена вопроса 3000грн.