18 ноября 2017, 11:58
*

Автор
Тема: Небольшой рассказ+фотоотчет про ступицы Dodge nitro  (Прочитано 6951 раз)

Оффлайн FAQNitro

• Частый посетитель
  • **
    • днепропетровск
просто приоритеты изменились раньше машина стоила дорого и не лазили по 10 лет а сейчас они так же стоят дорого и за 10 лет ты еще вкладываеш в нее половину стоймости авто.мой отец на рено меган 98года откотал 200000 ничего не делая а на нитрике 80 000 с горе пополам проехал.

вот ступицы которые пролежали в гараже 10 лет я их купил по цене метала.востановил и обалдел.они просто
идеальные так машина98 года.если бы нынешние детали в сырости 10 лет провалялись там бы востанавливать
нечего было бы.для образца сальник порваный с армады 2005 а с мазды 98 идеальный

« Последнее редактирование: 20 апреля 2015, 03:50 от FAQNitro »

Оффлайн Сахиб ru

• Новичок
  • *
    • Сургут
Решил я все таки добить тему переделки ступицы передней,все таки на разбор деньги вкинул значит нужно и собирать...Неделю времени потратил все таки не зря,ступицы с Нитро были координально изменены и протестированны на авто...Никаких траблов и проблем нет с ними...Изменил практически все:
была сделана новая обойма,поставил мощный двухрядный подшипник,изменил расположение датчика абс а самое главное что ступица стала разборной,заменить подшипник вдруг чего случится можно без проблем,и не нужно ступицу покупать за 4000 еще и китайскую...фотографии будут в пятницу так как
комплект который я сделал стоит на машине и впадлу его снимать....Второй будет готов к концу недели...
весь замут обошелся в 6300грн пара...подшипники ставил по 40 баков...уверен им сносу нет
можно и за 10  поставить но это уже слишком дешево...
Скинь фотки, и номера подшипников