18 декабря 2017, 12:55
*

Автор
Тема: Поздравлялка на Новый ГОД!  (Прочитано 783 раз)

Оффлайн zeka ua

• Частый посетитель
  • *
  • zeka
    • Киев
Поздравлялка на Новый ГОД!
« : 25 ноября 2014, 14:46 »
0
Новый Год!
На одном форуме на котором я зарегистрирован, есть такая ежегодная поздравлялка друг другу на Новый Год !
Предлагаю ( возможно под силу модераторам) ,а может энтузиастам поднять эту работу и настроение к НГ однофорумчанам.

Суть акции -
"Итак, открываем регистрацию !
"Клуб анонимных дедов морозов!"- это анонимный обмен подарками среди форумчан.
Для начала, прошу ВСЕХ желающих отписаться в этой теме("внесите меня в список" будет достаточно для регистрации). Регистрация в теме будет проходить до 10 декабря , 10-15 декабря каждый анонимный дед мороз обязуется предоставить свой почтовый адрес(отправить свои координаты мне в личку), взамен получает адрес какого-то другого деда мороза(только адрес, без ника на форуме) которому он и отправит(любым доступным и законным способом) новогодний подарок.

до 12 декабря - Регистрация анонимных дедов морозов
12-15 декабря - Отправляем свой адрес, получаем адрес подаркополучателя
15-22 декабря - Отправляем подарки

Стоимость подарка значения не имеет, суть клуба - сделать приятное незнакомому человеку. Но напомню что щедрые подарки получать все же приятнее.
Количество дедов морозов не ограничено, если будет не четное количество подаркодарителей - то просто кому-то повезет и он/она получит сразу 2 подарка.

Участие в акции ни к чему не обязывает, вполне вероятно что найдутся форумчане которые захотят подарок на шару.
Но потом выложу список всех, кто зажал подарки, будем бить.

Со своей стороны гарантирую анонимность дедов морозов, и рандомность при распределении адресов.
Если надо - могу расписать сетку.

В теме бывают которые бывают хотят  получить, но не готовы отправить:
В теме бывают которые готовы отправить, но не хотят получать:

Возможные варианты доставки:
1. Укрпочта - ненадежный но дешевый метод доставки (можно правда застраховать посылку).
2. Новая почта. "

Вот так можно порадовать себя и кого-то!!!