23 ноября 2017, 16:41
*

Автор
Тема: Покупка Б.У. DODG AVENGER , не могу решиться, нужен совет!!!!!  (Прочитано 4690 раз)

Оффлайн Dimladen

• Новичок
  • *
    • Donetsk
Здравствуйте, я недавно зарегистрировался, вот нужен срочно совет, так как все решается на дня.
И так, пришел ко мне один хороший  знакомый, ЗАНИМАЕТСЯ КОНФЕСКОВАННЫМИ МАШИНАМИ БАНКА, ПРЕДЛОГАЕТ АВЕНДЖЕР, ПО ОЧЕНЬ ХОРОШОЙ ЦЕНЕ. Заключение экспертизы, что все работает, нет битых элементов, мелкие царапины. Я приехал на штраф стоянку, взял у знакомого прибор измерения толщены краски, вывод- машина не битая, видно, что уперся передним бампером в снег, есть мелкая паутина на бампере, почему в снег, машина стоит на зимней резине. На капоте с права в сантиметр длиной и миллиметров 4 шириной мелкое вздутие краски. Диски, не царапанные в хорошем состоянии, резина видно что новая. Глянул тормозные диски все ржавые, но хорошие, хорошая толщина, начал заводить, аккумулятор сел, начали подкуривать, вся приборная панель горит, пробег 43 тысячи, но машину так и не завели. Салон в отличном состоянии, не царапин, машина в полном фуле 2.4 автомат. Есть проблема- со штраф стоянки банк вывезти машину не разрешает, говорят мол делайте что хотите с ней, но только на стоянке,  я со своим водителем решили купить аккумулятор и попытается поставить и завести. Дайте совет, когда заведу и проедусь, на что обратить внимание, и вообще стоит ли мне связывается с этим. Заранее благодарен. П.С. машина стоит 2 года и не разу ее не заводиле, значит, как минимум сразу делать ТО надо, я так думаю!
« Последнее редактирование: 12 августа 2013, 16:49 от Dimladen »

Оффлайн tristan ua

• Завсегдатай
  • *
    • Kiev
По этому сообщению можно только посоветовать ошибки исправить... В чем вопрос-то?

Оффлайн Dimladen

• Новичок
  • *
    • Donetsk
Случайно сразу выложил тему, теперь я ее дописал

Оффлайн tristan ua

• Завсегдатай
  • *
    • Kiev
Вряд ли одним ТО ограничишься, 2 года без движения - не гуд. Смотри на цену.
По воздутию на капоте - полазь по форуму, известная история.

Оффлайн donikroman ua

• Местный
  • *
    • Kharkov
    • В Доме UA
как правило "хорошая цена" по залоговому майну, на деле выходить или стартовой в аукционе или к ней добаляется масса маленьких оплат "за того парня". Не будет дешевле, чем рыночная.

Оффлайн Юра Львів ua

• Люблю Україну!
  • Местный
    • Львів
Два роки на штрафмайданчику? То наші мусора з неї могли вже всі деталі познімати і замінити непотребом, зазвичай вони навіть бензин зливають до краплі, магнітолу диски, а далі що кому треба. Дуже уважно придивляйся до машинки, і уточни яка буде кінцева ціна, а то зараз одне пообіцяють,а потім дрібними доплатами замучать, і вийде ринкова ціна, плюс ремонти... Не вірю я ні мєнтам нашим позорним, ні банкам. Тож дуже уважно перевіряйте авто.

Оффлайн VANN ua

• Путін Х@йло
  • Завсегдатай
    • Львів
Здається, десь рік тому, бачив її на авторіа в оголошеннях по вашому регіону, 10 500 або 10 800 просили.
Вітчизну ся любить не за те, що велика, а за те, що власна (Сенека)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dimladen

• Новичок
  • *
    • Donetsk
Вчера подключили аккумулятор, завелась мгновенно, 5 минут поработав мотор, перестал рычать и начал тихо работать, проехались, коробка ведет себя отлично, ни рывков, ничего нет, электроника вся работает без проблем, салон не гремит на ямах, подвеска вроде тоже нормальная, стуков никаких нет. Так что думаю покупать ее. Да кстати, бензина в баке почти половина, так что, никто , ничего не сливал и не делал с ней.

Оффлайн Юра Львів ua

• Люблю Україну!
  • Местный
    • Львів
В такому разі бажаю успіху і задоволення від покупки.

Оффлайн Эд ua

• Завсегдатай
    • Днепр
В такому разі бажаю успіху і задоволення від покупки.
+1.

Оффлайн brightlight

• Новичок
  • *
    • Донецк
Вчера подключили аккумулятор, завелась мгновенно, 5 минут поработав мотор, перестал рычать и начал тихо работать, проехались, коробка ведет себя отлично, ни рывков, ничего нет, электроника вся работает без проблем, салон не гремит на ямах, подвеска вроде тоже нормальная, стуков никаких нет. Так что думаю покупать ее. Да кстати, бензина в баке почти половина, так что, никто , ничего не сливал и не делал с ней.
вот что значит качество!

Оффлайн Dimladen

• Новичок
  • *
    • Donetsk
Добрый день, значит, выкупил я авто как два дня назад, долго ждал, все медленно решалось, и вот итог:
- машина оказалась в хорошем состоянии, на СТО ее всю проверили, поменял только колодки, масло в двигателе, тормозную жидкость, поменяли в автомате масло (хотя можно было и долить, но это была моя прихоть), все фильтра, ее всю промазали, обтянули и на этом все закончилось, чуть позже, когда я на ней поездил при торможении уже, когда почти останавливаюсь, есть не большой рывок (я думаю это либо перепрошить, или даже не знаю и что, попробовал сам переключать, рывок идет, когда со второй сбрасываю на первую передачу, но когда машина хорошо прогрета - рывка почти не ощущается). Подскажите, что это может быть и где, если перепрошить в Донецке это можно сделать!!!! И еще нюанс, но на СТО сказали это пару часов работы, так как поломка не в электрики, а механическая, когда пытаюсь высунуть ключ зажигания не с первого раза получается).  А так машиной доволен, все хорошо, расход пока не могу определить, ну залив 20 литров прокатал, где-то 150-160 км, это примерно, на газ я сильно не давил.

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Вот сюда можешь обратиться: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dodge-club.org.ua/index.php/topic,11564.0.html

Все остальные технические вопросы - в профильных темах.