19 ноября 2017, 23:30
*

Автор
Тема: Музыка в Дюранго  (Прочитано 2615 раз)

Оффлайн Obolonetz

• Новичок
  • *
    • Kiev
Музыка в Дюранго
« : 06 февраля 2013, 12:55 »
0
Приветствую уважаемых жителей форума!
Столкнулся с необходимостью замены, пока, акустики в своем Дюше. Старая умерла окончательно в эту зиму и требует незамедлительной замены. Снимал карту - подиумы стандартные на 16, пищалки не мерял. Установщики говорят, что места хватит под любое! Но желал бы остаться в заводских размерах. Родную голову оставляю. Слушаю инструменталку, русский рок, авторскую песню, джаз...
Буду признателен за мнения!

Оффлайн Obolonetz

• Новичок
  • *
    • Kiev
Музыка в Дюранго
« Ответ #1 : 22 февраля 2013, 20:07 »
0
Ждал комментов, так и не дождался. Поставил Access 165 A1 SG. Брал в "Базе АвтоЗвука" на Петровке, там же и устанавливал. Продавец Николай и скидку сделал и дал послушать несколько комплектов. В результате остановился на первом им рекомендованным. Взял 2 одинаковых комплекта - у меня штатная Инфинити была такой. Звучание, как за такие деньги ( а это один из самых бюджетных вариантов, применимых в моем случае) выше всех похвал. Брать что-то более навороченное не имело смысла, т.к. голова оставалась штатной, + обесшумка, + сабвуфер, +....короче, бюджет в половину стоимости самого Джорджика. Так что рекомендую. Вот только техно и кислота на ней не покатят. Но, думаю, Коля подберет и на такой вкус...