18 ноября 2017, 10:13
*

Автор
Тема: Интернет-магазин автоаксессуаров www.roofbox.com.ua - багажные системы.  (Прочитано 2661 раз)

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев
Интернет-магазин автоаксессуаров Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
www.roofbox.com.ua

Широкий ассортимент и большой выбор багажных систем, автобоксов, велосипедных креплений, лыжных креплений и прочих автоаксессуаров.
Представляем  на рынке Украины уникальные несущие багажные системы Prorack Whispbar (Новая Зеландия).  Благодаря уникальному аэродинамическому профилю и конструкции, исключающей свисания поперечин за пределами опор, автобагажники Prorack Wishbar на сегодняшний день являются одними из самых бесшумных и экономичных багажников. По этим характеристикам они превосходят багажные системы других известных производителей, в том числе Thule, Mont Blanc. Сниженное до 70% по отношению к др. производителям сопротивление воздуха позволяет значительно экономить топливо.

Также в нашем ассортименте представлена продукция ведущих мировых производителей: Thule, Peruzzo, Menabo, G3, Amos и др.
Осуществляем отправку Новой почтой по всей территории Украины.
Весь товар можно заказать on-line
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.roofbox.com.ua

г.Киев, ул.Симферопольская  9, вход со двора.
Тел.: (044) 383-40-90
        (044) 362-17-32
        (067) 549-71-64
        (067) 243-40-59
        (095) 010-23-54
e-mail: orders@roofbox.com.ua
Предъявителям клубной карты скидка 15% - на продукцию Prorack, Peruzzo, Menabo, G3.
5% - на любую продукцию для зарегистрированных пользователей клуба.
На продукцию производителя Thule – 5%

Оффлайн AutoBox

• Юниор
  • *
    • Киев
Приветствую всех форумчан, я представляю roofbox и буду по возможности отвечать на Ваши вопросы, так что пишите, буду рад.