25 ноября 2017, 02:04
*

Автор
Тема: KIA Sorento  (Прочитано 2295 раз)

Оффлайн Zakhar 00

• Живущий на Форуме
    • Киев, БВС
KIA Sorento
« : 26 марта 2008, 10:56 »
0
на выходные зашел в салон возле дома, посмотрел и новый спортедж и соренту, ну спортедж как-то вообще не впечатлил, по пространству и размерам 1 в 1 тока выше, и калеса меньше, а про дизайн не буду категорично, а то еще выследят ....ну вообщем никак
А вот в соренто чем-то понравилось, ну вопервых габариты, уже полноценный нормальный внедорожник, и спереди и сзади класс, багажник бомба. Линейка моторов тоже впечатляет и дизели 2,5л (пока нареканий не слышал) и бенз до 3,5, (покраше чем на каптивах), Честно очень захотелось пофиксить... как он себя ведет в движении?
из неприятного: это все-таки КИА (может я предвзят, разубедите) и ОТДЕЛКА салона, если, кто-то мне еще раз скажет что в ДК дешовый пластик я возьму этого Человека за руку и отведу в салон КИА и именно в Соренту стоимостью от 170000 грн до 210000грн. Во первых все рукоятки под рулем, на руле, кнопочки и пр. ну реально с зазорами, корявые, и на металической осенове, так смешно набалдашник пластмаса а дальше выползает металическая спица..., + все перекошенное без характерного рисунка, что уже даже в Ниве научились делать. Спинки передних седений сзади МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! по перимитру ткань прострочена как оверлок наизнанку и это видно, а заднии откинул - торба просто! какая-то ткань подшита ВРУЧНУЮ обметана!!! я на машинке вышывать не умею и иголку брал 2 раза в жизни, но я это увидел!!! тоже и в багажнике, если до чего-то (подвижного) дотрагиваться оно сразу менят место )))) лучше не трогайте при посещении !!!
карты дверей так себе, торбеда? - ну Тушкан, читаемо но без ИЗЫСКА.
А так внешне ниче, больше все-таки положительных эмоций.
А после салона сразу сел в свой, так вспомнил как, когда-то писал Лансард, что пластик в Додже не дешовый, это типа егшо стилистика, и сразу Понял сенс этих слов, разница разительная