21 ноября 2017, 02:55
*

Автор
Тема: Срочно нужна запчасть для мотора 285 или 287 4.7L Dodge Ram 1500  (Прочитано 2354 раз)

Оффлайн RAMавод

• Юниор
  • *
    • Днепропетровск
   Дорогие форумчане выручяйте!!! Срочно нужна запчасть новая или б/у, а именно нижний натяжитель цепи ГРМ привода промежуточной звездочки привода распредвалов. Может у кого завалялась старая после замены или новая у кого есть, или знаете где взять??? Этот натяжитель устанавливался на 285 и 287 моторы объемом 3.7 и 4.7L на разных авто; Dodge Ram1500, Durango, Dakota,  Jeep Commander, Grand Cherokee, Chrysler Aspen и т.д. Мой натяжитель возможно пересох и просто развалился в руках при разборке этого узла. Выполнен он из пластика поджатый пружиняжей пластиной. А мне очень нужна эта деталька ну прям срочно!!! Выставляю фото, нужная вещичка выделена красным.
 Просьба перезвонить мне еси че нарисуется..067-565-97-21 Сергей

Оффлайн Yalexx ua

• Эксперт
  • *
  • Тепловоз
    • Киев

Просьба перезвонить мне еси че нарисуется..

если так срочно, то садись на телефоны и звони. не жди пока кто-то увидит. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dodge-club.org.ua/index.php/board,68.0.html
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн RAMавод

• Юниор
  • *
    • Днепропетровск
  Я надеюсь что у кого то осталась такая деталь после замены, поэтому и надеюсь что кто-то увидет мое сообщение. Дело в том что ждать новую у меня нет времени. Да, и если буду заказывать, то только полным комплектом, а это время и деньги.
  Прозванивать конечно буду с утра, но все способы хороши.....