21 ноября 2017, 21:02
*

Автор
Тема: Dodge Magnum -  Машина мечта  (Прочитано 6190 раз)

Оффлайн Phell

• Юниор
  • *
    • Харьков
Dodge Magnum -  Машина мечта
« : 04 апреля 2012, 21:42 »
0
Привет всем форумчанам! Я впервые на этом форуме так как столкнулся с нелегкой задачей и надеюсь на вашу помощь, нравятся америкосы и всегда нравились больше других автомобилей (хоть сам езжу сейчас на японце)! Вот у меня есть давняя мечта, мне всегда нравился крайслер C300 а в универсале (хоть я терпеть не могу универсалы) вообще мне крышу сносит) это единственный наверное универсал который смотрится круче седана! Хотел вообще узнать все плюсы и минусы этого автомобиля и где его можно купить??? Пролазил все сайты, их продавалась всего три, в белом цвете в Киеве, оранжевый в Киеве и серебристый в Днепропетровске (сейчас тоже продается), но хочу машину для себя и хочу на этот раз купить авто именно по всем параметрам как хочется мне) тоесть хочу белый или черный, в планах поставить 19-20 катки хромированные ну и там пошло-поехало!!! Пишу на форуме так как может кто из форумчан ездит на таком, может ктото решил сменить свое авто))) вобщем жду всяких советов в выборе и всяческой поддержки) на что стоит больше всего обратить внимание!
Заранее спасибо!

Оффлайн geo248 ua

• МУЖЧИНА!Не перетруждай себя домашними заботами...
  • Местный
  • А вдруг война,а я уставший!
    • Киев,Печерск
« Ответ #1 : 05 апреля 2012, 07:06 »
0
Почитай здесь:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

субъективно,машина "бомба",приходилось драйвить ,по американски просто,по немецки надёжно :dn: +1
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не говори мне,что делать и я не скажу,куда тебе идти.

Оффлайн McFast

• Завсегдатай
    • Киев
« Ответ #2 : 05 апреля 2012, 09:24 »
0
Оранжевый уже продается??)) почитай my300c.ru
На аверс-центре сейчас продается 300с универсал с кучей тюнеха за 29. 2 года назад хотели 70.
К 300с можно прилепить морду магнума. И нарборот.
MOPAR - or no car!

Оффлайн Phell

• Юниор
  • *
    • Харьков
« Ответ #3 : 05 апреля 2012, 09:51 »
0
на 300 c не тяну))) есть 18000 к сожалениюБ а оранжевый продан вроде даже, тоже за эту же цену! но он мне и ненравился) он как то безвкусно был сделан

Оффлайн Dream Studio ua

• Живущий на Форуме
    • Киев
« Ответ #4 : 05 апреля 2012, 19:27 »
0
лучше денег подкопить  :)

Оффлайн Phell

• Юниор
  • *
    • Харьков
« Ответ #5 : 05 апреля 2012, 20:22 »
0
ну честно говоря люблю большие машины и за 30ку незадумываясь взял бы гранд чероки 2007-2008 года, но не с300))

Оффлайн HAYM cs

• Живущий на Форуме
  • *
  • телефоны вызова врача 0672678898 0955670858
    • Обухов
« Ответ #6 : 05 апреля 2012, 23:18 »
0
бывал у меня такой автомобильчик  :ay:
плохого ничего про него сказать не могу Согласен с geo248 что по-американски просто Из официально зарегистрированных в Украине - все канадской сборки Хотя я так и не понял чем они от американской сборки отличаются
из минусов: обзор из машины как из бронетранспортера За передней или задней стойкой легко может спрятаться фура Хотя к этому быстро привыкаешь - остальные участники движения, видя такую громадину на дороге, стараются быть подальше Запчасти в обычном автомагазине или на разборке не найдешь (разборки по Магнуму и 300С я нашел только в Днепре и в Куяльнике) Хотя при наличии партнеров клуба это тоже не проблема
самый большой плюс: более мягкой машины я еще не ощущал Это вам не европейцы и не японцы
весь вопрос упирается в финансы: как по мне, то 2,7 (как был у меня) для Магнума маловато Нужен 3,0 ТД или 3,5 бензин Хотя если в деньгах проблем нет, то конечно 5,7 или 6,1 ХЭМИ (которых, кстати, в Киеве я знал два штуки)
удачи в выборе и в юзаньи

з.ы. моя инфа может устаревшая, так как это были далекие 2008-2009 годы

Оффлайн McFast

• Завсегдатай
    • Киев
« Ответ #7 : 06 апреля 2012, 11:21 »
0
Из официально зарегистрированных в Украине - все канадской сборки Хотя я так и не понял чем они от американской сборки отличаются

Вся лх/лс платформа собирается в канаде. Амеканских машин просто не может быть. Есть евро 300с которые собираются в австрии на магна-стаере. И платформа у них по-моему ле.

MOPAR - or no car!

Оффлайн Сергей66 ua

• Новичок
  • *
    • Бердянск
« Ответ #8 : 18 апреля 2012, 09:50 »
0
Оранжевый уже продается??)) почитай my300c.ru
На аверс-центре сейчас продается 300с универсал с кучей тюнеха за 29. 2 года назад хотели 70.
К 300с можно прилепить морду магнума. И нарборот.
Оранжевый, 13 марта уехал в Бердянск! Со мной, ессно...

Оффлайн Stickypad

• Новичок
  • *
    • Севастополь
« Ответ #9 : 07 января 2014, 13:55 »
0
Оранжевый, 13 марта уехал в Бердянск! Со мной, ессно...
Ну как машинка ?))

Оффлайн Сергей66 ua

• Новичок
  • *
    • Бердянск
« Ответ #10 : 08 января 2014, 13:03 »
0
Если в общем, то машинка сильно не достаёт. За два, почти года поменял: ступицу(при покупке), рычаг(сломали на СТО официалы- канадский неоригинал 250$ и три недели ожидания, оригинал у официалов 7500 грн.), ремни, ролики, помпу(тоже после покупки 300$), амортизаторы все 300$, задние пружины 100$, датчик расхода воздуха(оригинал Крайслер 1700грн., оригинал Мерседес 100грн., один в один), два раза втулки стабилизатора по 300грн., амортизаторы крышки багажника 70$, амортизаторы капота(от багажника Калины-70грн., даже крепления одинаковые), резиновую муфту кардана(мерседес 200грн.), реставрировал шаровые 300грн/шт., паял радиатор кондиционера 1200грн., поставил линзованный ксенон- родной свет был не "айс", поставил газ 1000$- расход бенза город 18, трасса 13, газ город 19-20, трасса 15. Вроде всё.
 В городе эксплуатировать не оч.удобно- где не припаркуешся, торчит .опа. Уже был прецедент- Х 5 снёс задний бампер на парковке и смылся. Слава богу, позже нашли! Зато на трассе-сказка, как на пароходе плавно и спокойно, и увезти с собой можно всё что нужно и не очень. Ну и внимание окружающих гарантированно, даже когда не хочется.