22 ноября 2017, 03:43
*

Автор
Тема: GS: Общие вопросы.  (Прочитано 12151 раз)

Оффлайн Борис Борисович

• Новичок
  • *
    • Сумы
GS: Общие вопросы.
« : 31 марта 2012, 17:27 »
0
Цитата: GS: Общие вопросы.
Эта тема задумана как общая по разнообразным мелким вопросам по авто в кузове GS, которые нецелесообразно выделять в отдельные темы.

Кузов GS 2.5 TD 1999 - нужны детали переднеи подвески.
Обращаюсь к клубу за помощью. Поймал люк. Нужны детали передней подвески - скорее всего левый рычаг и подрамник, точно буду знать в понедельник. Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 13:21 от Koxx »

Оффлайн Skyfall

• Юниор
  • *
    • Dnipropetrovsk
« Ответ #21 : 10 ноября 2014, 22:06 »
0
Подскажите пожалуйста, нужен порядок затяжки и моменты затяжки головок блока цилиндра
2.5 дизель 2000г.

Оффлайн Ігор 00

• Частый посетитель
  • **
    • Тернопіль
« Ответ #22 : 11 ноября 2014, 10:15 »
0
Подскажите пожалуйста, нужен порядок затяжки и моменты затяжки головок блока цилиндра
2.5 дизель 2000г.

Оффлайн Skyfall

• Юниор
  • *
    • Dnipropetrovsk
« Ответ #23 : 11 ноября 2014, 22:19 »
0

У меня ГРМ на шестернях, я так понимаю процедура с толкателями это не для моего двигателя? Болты М14 довернуть на 70 градусов, и потом ещё раз....запустить двигатель(без выпускного коллектора...), заглушить, дать остыть, раскрутить болты...так прокладка ужалась....
а болты М12 - чтоб к ним подлезть надо выкрутить форсунки......
что за бред - это корректная процедура?

Оффлайн Ігор 00

• Частый посетитель
  • **
    • Тернопіль
« Ответ #24 : 12 ноября 2014, 09:53 »
0
2.5 дизель 2000г.
То что вам нужно было там на фото есть. Хочу отметить что ето для паранитовых прокладок, для металлической, то не стоит отпускать.

Оффлайн Skyfall

• Юниор
  • *
    • Dnipropetrovsk
« Ответ #25 : 12 ноября 2014, 10:37 »
0
То что вам нужно было там на фото есть. Хочу отметить что ето для паранитовых прокладок, для металлической, то не стоит отпускать.
Понял, спасибо!

Оффлайн OLEGKIRSAN

• Юниор
  • *
    • днепродзержинск
« Ответ #26 : 22 ноября 2014, 19:37 »
0
Добрый вечер форумчане. Даю отчет на вашу помощь. После разъединения  и соединения всех фишек печки, иммобилайзера и еще каких-то машина завелась с полоборота. В общем мистика какая-то. Спасибо что подсказали куда смотреть.

Оффлайн vlad777

• Юниор
  • *
    • uzhgorod
« Ответ #27 : 16 апреля 2015, 12:48 »
0
Купил машину, вояжер 2.5дизель 1998года, начали всплывать косяки и вопросы, ребята помогите и подскажите куда смотреть в первую очередь?:

- нереагируют задние форточки на кнопки, но в один момент левая все таки захотела открыться и работала буквалтно день, но я оставил ёё открытой на ночь а теперь закрываться не хочет;
- какого то буя у меня под сидухами выведены штекеры...? Сиденья не електро и без подогревов, куда их воткнуть я так и не догнал...
- подсветка сама меняет свою яркость самовольно, неработает регулятор высоты фар, где должна находиться кнопка противотуманок? а то она у меня колхожена по ходу, соева от руля зеленая кнопка...
- как узнать какой мотор установлен? ну цепной или шестеренчатый...?
- где можно найти рамку мафона под неоригинальный цд-магнитофон и существует ли она вообще? может кто захочет продать рамку или поменяться со мной на оригинал кассетник?
- аккустика играет непонятно, одна колонка в передней части и только две сзади, при попытке отбалансировать звук (перед и зад, лево и право), выходит какая то фигня...С чего начинать розгребать этот колхоз?

Оффлайн Wolf66

• Завсегдатай
    • Тернопіль
« Ответ #28 : 18 апреля 2015, 19:14 »
0
- знімаєш пластмасу і починаєш перевірку електрики(попередньо перевіривши запобіжники);
- проводка в них наче універсальна під любу комплектацію. Цілком можливо що це колодки для сидінь з електроприводом;
- підсвітка може міняти свою яскравісь по причині гуляння напруги в бортовій сітці (перевір АКБ і струм зарядки). Другий варіант-зношення резистора, що регулює підсвітку(може місцями посипався і опір не стабільний;
- по типу двигуна може хтось підкаже, я не в курсі (але в цих двигунах привід ГРМ наче був на шестернях, а цеп - бензинові об"ємом 3.3 л.)
-з приводу рідних грайок - на розборки;
- знімаєш грайку з авто, підключаєш, приєднуєш колонки(динаміки), пробуєш і ясно чи грайка партачить, чи до проводки треба дивитись. :)

Оффлайн vasil_co ua

• Частый посетитель
  • **
  • Все є добре, все буде добре.
    • Львів
« Ответ #29 : 19 апреля 2015, 18:14 »
0
 Рамка для вас є під 1DIN 097-340-50 два два. Про електрику краще телефоном. Друкувати-не моя любов.

Оффлайн aleks 74 00

• Местный
    • черновцы
« Ответ #30 : 19 апреля 2015, 18:34 »
0
Есть рамка переделанная под 2din.

Оффлайн Perty

• Завсегдатай
    • Житомир
« Ответ #31 : 26 мая 2015, 21:39 »
0
А у кого какие мысли может есть, плохо первая заводка происходит. Первый раз секунд 5 покрутишь, на второй со второго оборота заводится(но вот есть ощущения что как будто соляры небыло, так ещё пару тройку раз дёрнется, потом ровно работает), сразу заглушил завёл - пол тыка.
з.ы. Шланги обратки все поменяны. Заметил что один который от первой форсунки до насоса совсем плох, надеялся что это он, заменил, нет. Шланг из фильтра к насосу слегка потресканы были кончики, обрезал поставил. Куда дальше, что ещё может быть?

Оффлайн romanboyko

• Новичок
  • *
    • Kovel
« Ответ #32 : 28 июля 2015, 23:08 »
0
Привіт! така проблемка образовалась! Додж Рам Ван 2.5 після 2 тисяч не набирає обороти  так як має набирати ! стає тупий  і повільний ! але не постоянно раз через раз... що це  може бути? підскажіть ))

Оффлайн Koxx ua

• Завсегдатай
  • *
  • Александр
    • Киев
« Ответ #33 : 29 июля 2015, 00:21 »
0
romanboyko, ключові слова для пошуку: "електронна форсунка", "перша форсунка", "управляюча форсунка" і т.п. Теми: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2.5 тди. Не тянет
, Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
TD: Перша електронна форсунка
.
Dodge Ram Van 2.5CRD '05 Custom Edition