09 июня 2018, 11:22
* * *

Случайное фото

 Просмотры: 1084
Размещен LeRu
Июл 24, 2009

Партнеры

Автозапчасти EXIST.UA

Реклама от Google



EnterNet Ltd EnterNet Ltd EnterNet Ltd

Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 июня 2018, 11:22


Последние файлы

Chrysler Sales Code

Автор tonych
( 12 мая 2015, 17:33)
Файловый архив/Просмотров: 981 / 2793

Статистика

Пользователей
  • Всего пользователей: 7088
  • Последний: mixail

Статистика
  • Всего сообщений: 140039
  • Всего тем: 6375
  • Максимум онлайн сегодня: 133
  • Максимум онлайн за все время: 694
  • (02 августа 2014, 13:57)

Пользователи Online
Пользователей: 0
Гостей: 134
Всего: 134
ЗИП-АВТО - новый партнер Клуба

Курилка

Чем видеорегистратор лучше видеокамеры?

Что такое видеорегистратор, этот авто товар знает даже ребенок. Это автомобильная камера, которая записывает все, что происходит на дороге во время движения машины. Отдельные модели оснащены датчиками движения – как только к авто приближается какой-либо объект, камера включается и все фиксирует.

Казалось бы, и авторегистратор, и видеокамера имеют одинаковую суть работы. Но отличия между ними есть, и они достаточно существенные. Начнем с самого просто – девайс для автомобиля не нуждается в самостоятельном удалении файлов, запись идет циклически. В то время как с обычной камеры нужно стирать видео и только тогда перезаписывать новые. Регистратор может одновременно обрабатывать информацию с нескольких камер, например, переднего и заднего вида. А видеокамера показывает картинку только в поле своего зрения. Ее можно синхронизировать с другими камерами, но для этого понадобится дополнительная техника.

Запуск видеорегистратора происходит вместе с запуском двигателя машины. Камера же требует ввода в работу путем нажатия кнопки. То же самое и с отключением.

Еще одно отличие – качество изображения. Камера здесь занимает лидерские позиции, хотя производители современных видеорегистраторов усиленно работают над тем, чтобы новые модели получили отличные эксплуатационные характеристики.

Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в общении!
Смайлики | Убрать смайлики
ab ac ad ae af ag ah ai ak ao ap ireful3 aq dash au ay az bc bh bj bk bl bn bp bq bv bw ca cd ce ci dc df dh dk dl dn ds [дополнительные смайлы]

Приветствие

1uidCardПриветствуем Вас на сайте любителей автомобилей марки DODGE. Этот сайт создан с целью объединить как можно больше владельцев автомобилей DODGE всех поколений и позволить им общаться между собой. Сейчас подавляющее большинство форумчан - владельцы Dodge Caliber, Dodge Nitro, Dodge Avenger, Dodge Charger, Dodge RAM, Dodge Neon, Dodge Magnum, Dodge Dakota и Dodge RAM Van практически из всех регионов нашей страны и не только.

Мы не являемся официальной организацией, наш Клуб, всего лишь, интернет-сообщество единомышленников, но, тем не менее, участников проекта с каждым днем становится все больше, а география городов-участников все шире.

У нас можно общаться на форуме, использовать фотогалерею, чат, блоги, почту и файлообменник. Однако, доступны они только после регистрации.

Для того чтобы стать участником проекта, совсем не обязательно быть владельцем DODGE, нужно просто зарегистрироваться на форуме. Мы приветствуем всех, у кого есть интерес к данному автомобилю, а также желание общаться в теплой компании единомышленников, участвовать в жизни клуба и двигать проект дальше.

Для того, что бы стать Членом Клуба - необходимо зарегистрироваться, объявить о своем желании и участвовать в жизни Клуба.

Участникам Клуба доступны специальные предложения на запчасти и аксессуары от дружественных компаний, список которых, надеемся, будет расширяться и дальше. У нас имеется большая техническая библиотека, включая сервисные мануалы, инструкции по ремонту и устройству, каталог оригинальных запчастей и аксессуаров, базы по ТSB и Recall, гарантийные обязательства от производителя, законодательная база по автомобилям в Украине и многое другое.

Мы готовы оказывать любую посильную помощь людям, которым интересны автомобили этого производителя, во всех интересующих вопросах, и готовы принять любую посильную помощь от лиц и организаций которым интересна данная марка автомобиля и продвижения клуба его имени.

Удачи и приятного общения.
С уважением, Администрация Клуба.


Вы можете выбрать другой город для информера

Последние темы